Отрывки "счастливых писем"...

При каждом удобном случае делюсь здесь в дневничках своим открытием (находкой, подарком судьбы)!
Потому как рада, потому как это работает, потому что есть уже первые результаты! Фантастические!
Коротко, по делу - немного из моих отчётов учителю (для себя, чтобы помнить и для "кому интересно"!):

- "... Со словами ещё недержание, настроена учиться у Вас ясности и краткости изложения - восхищена!!!
Со 2-го марта углубилась в Ваш блог "Лаборатория процветания", прочла книгу. А тут такой фантастический подарок! Счастье есть!
Благодарю Вас за труды и маму за её настойчивость и дар убеждения (настояла на рождении данного тренинга)! Спасибо!
Намерена действовать.
Стыдно, хотя предсказуемо: "важнецкий" чай плещется из ушей; перепоздравлены все и вся со всем и наперёд... 70 стр простого и понятного логичного текста штурмовала сутки! Самосаботаж во всей красе. Думать что будет дальше пока не решаюсь. Откатами меня не запугать, моральные страдания притомили и не впечатляют. Считаю, что волшебная палочка в руках и я вся во внимании - осваиваю как размахивать!
Лень моя хитрючая первая вражина. Договариваться или сразу выселять?!
Прочла "практическое руководство..." и ужаснулась объёму предстоящей работы! Догадываюсь в чём фишка - пока размахиваю палочкой по каждому аспекту несовершенства своего - уйду в приличный минусищщще на весах! Сама натворила, самой и разгребать! И такому результату буду рада!
Страху натерпелась, представив, "во что" предстоит окунуться... Намерена. Спокойна. Действую!
Интересно и не хочется откладывать - фантастика!!!..."

- "... Приступила бодро... наскребла до вечера по сусекам, ровно сотню ("хвалебных" выражений). Впритык.
Уши пухнут и горят - реально, без шуток! Видно весь день меня кто-то вспоминает словом добрым, или склоняет по падежам знакомыми словечками.
Слегка притомилась..."

- "... Аффирмации прошли "на Ура!" - отварила рис, повесила бельё, заправила в свежее постель. Хотелось петь, танцевать (не сопротивлялась), откуда ни возьмись нашлись лёгкость и грация, пластика своим появлением застала меня врасплох. За сотню перебрала с лихвой, думаю, что не навредила. Читала, что и 108 можно (это глубоко восточное мнение, по мне - если в кайф, то на пользу!)
С телом сложнее - давно учусь себя любить. Наскребла полтинник (дефектов). Зато с выражением!
Уши горят уже в тандеме с макушкой, усталость запаздывает... настроение приподнятое!.."

- "... Страхов на меня не хватает, скребу по сусекам.
Желание огородится огромное-постояное-хроническое (с количеством договариваюсь с натяжкой).
Приятное открытие: исчезла карусель мыслей-мыслишек-дум независимо от меня вечно крутящихся в моей голове! Нерегулируемые ранее и портящие настроение они испарились!
Голова занята то поисками изъянов для проработки, то поднимающими настроение аффирмациями!
Усталости нет. Работоспособность колосальная! (Работа по тренингу совмещается с хоз.делами и рутинной работой по дому - идеально!)..."

- "... День стал объёмным - ёмким! В него стооолько успевается! С приподнятым настроением ежедневные хлопоты спорятся под аффирмации (ими "переедаю" дозу, прилично - в разы! Не вредно? ))) )
Начала подозревать себя в бесстрашии: изьяны-партизаны залегли на дно. Пытаются уйти в несознанку - подсознание их без усилий не выдаёт; фантазии слабо помогают. Тупиком ситуацию не считаю - или уже "Леди - Совершенство", или справка от врача про безнадёжный случай?! Вся надежда, что просто прорабатывала не самые страшные страхи мои!)))
Ритм нравится, работается в кайф! Я спокойна, хотя не верится, что вот так вот просто-элементарно ежедневными уборками в мозгу можно навести гармонию и рай в шалаше своём?! Фантастика!!!
Спасибо!.."

- "...5 радостей своих нашла мгновенно. Элементарно житейские вещи: благополучие родных, удовольствия от хобби, преодоление собственной лени, достижения ежедневных маленьких целей. Земная женщина, Телец!)))
Расколола по 20-ке недовольство и традиции на одном дыхании...
С едой на сотку (эпитетов) не тяну, но ещё не вечер!)))
Аффирмации!
Вот прижились - прописались! В голове армейский распорядок: пробудилась и вся механическая рутина бытовая до самого отбоя сопровождается строго аффирмациями (мысленедержание неуправлямое вылечилось!) ТТТ, чтобы так продолжалось!
Успеваемость повысилась. Настроение ровное, позитивное. Злость моя чахнет с расстройствами мелкими на пАру - не буду им мешать!)))
С едой странные отношения: узнала, что она будет всегда! Никто не собирался её отнимать?! Успокоилась. Это счастье - кушать как стройняшки! Поклевала и полетела!
Всё нравится! Действую!.."

- "... С темой здоровья прям вступала в сделку с совестью. Знаю, что гены соплёй не перешибёшь, что в семье все полные и соседка не худышка, почки с детства запущены, и справка есть...
По сваливанию вины мы преуспели... в прошлом (своими мытарствами допетрила что в итоге ложку в рот опрокидываю сама!) Было чертовски приятно вдруг вновь валить вину на окружающих, обстоятельства, рекламу и магазины!)))
Аффирмации разрешают голове прокрутить пару песенок в день. Остальное время лимитировано - время работает на меня, стройняшку! Решение принималось без меня, но я не против!
Побочка:
С началом тренинга закончено противостояние: Я - "Надо записать, пока не забыла!"; Мозг - "Надо забыть, пока не записала!"
Дела из долгого ящика щёлкаются сами!? Копились месяцы, свершились за эту неделю! Фантастика! Забываю просмаковать: - "как я это не хочу делать!" Ноги несут, руки делают... Внимание, вопрос: - кто командует парадом?!
Выписывая позиции для проработки, читая, прорабатывая замечаю как тут-же сдуваются они как воздушный шарик! Пшик и не-ту!)))
Второй день сосед сверлит. Я спокойна как удав! Сегодня вырвалось со смехом: БСФФ (зла, если по старому варианту) на него не хватает! И даже прорабатывать не стану!)))
Жизнь хороша!.."

- "... Цигуну очень рада! Ладошки "тикали" утром, энергия плыла, разогрелась точно! Днём повторила утренний комплекс. С первого раза, конечно, не прочувствуешь всё досканально, но подкупает простота (кажущаяся), естественность природная, а, главное, доверяю мудрости Тибета! И приятно!
С началом тренинга я итак на подъёме, но "прилив" энергии замечен! Был!
Вот уж воистину чудесная комбинация энергии и расслабления одновременно! Вся в предвкушении вечернего комплекса)))
По весу отпишусь в субботу - вешаюсь по субботам да и то в периоды активного сброса лишнего. Не люблю портить настроение цифрой нежеланной. Но месяц назад осмелилась проверить... Обычный мой стандартный "зимний" вес. По ощущениям я, конечно, таю! Цифра становится не столь важна, хочу выйти на "новый уровень" в целом!
Остались у нас ещё недостатки?!)))..."

- "... Доктор, по факту:
На конец февраля во мне проживали: лень, уныние, твёрдая уверенность, что лучше уже не будет. Имела я багаж опыта и разочарования всеми системами питания, диетами. Спорт насильно мил не стал. В жизни стабильность и определённость: я тюленя, карячимся потихоньку (и другие не лучше!)))
На данный момент в меня вселилась резвость, ранее мне не свойственная (лень мы ещё не прорабатывали, лишь откладывание на потом - куда она испарилась сама и добровольно и что будет дальше?!) - Волнуюсь!)))
"Неудачные попытки сбросить вес" в бесчисленном (за полжизни) кол-ве проработались моментально! (опыт пригодился, спотыкалась не зря)))
По 20 пунктов все три позиции "ругаю себя", "я недостойна" и "чувство вины" тоже набрались легко и быстро, на удивление! (Бывший самоед? Еды не хватало?!!)
Приступила к аффирмации "сан-сиа-чии-нах-пай-тун-доу" - выучила ещё прошлой весной, красиво в цветах радуги нацарапала листовку и... забросила ч/з неделю! А зря! Исправляюсь!
Цигун - находка для меня прежней (ленивицы), но дураков нет - разрешаю себе полениться с Ли Холден(ом?)
Попробовала 20 мин. утром - с наслаждением плавала, летала, парила! В полдник закрепляла утренний комплекс: руки чую как пульсируют потоки, ноги пока "тугие"! Подозрительно легко и приятно!
На вечер в планах полениться ещё минут 20!
С народным праздником пятница-вечер гуляем три дня?!)))
Жду новых заданий!.."

Фсё! Я примерно на экваторе! Кто слушал - спасибо что осилили!
С чУЙством выполненного долга и глубокого удовлетворения удаляюсь в кроватку! Не теряйте, вернусь на рассвете!
Рейтинг:  +5
SvetikUfa
19 марта 2016 года 2 179 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отрывки "счастливых писем"...
При каждом удобном случае делюсь здесь в дневничках своим открытием (находкой, подарком судьбы)!
Потому как рада, потому как это работает, потому что есть уже первые результаты! Фантастические!
Коротко, по делу - немного из моих отчётов учителю (для себя, чтобы помнить и для "кому интересно"!):
- "... Читать полностью
 


Дневник SvetikUfa:



Комментарии:

19 марта 2016 года
+1
Вчера нескольким желающим (так сложился день) рассказала что мне помогает в достижении результата. Но утром обнаружила, что целый мой подробный комментарий испарился - молча, в неизвестном направлении и даже у меня в комментариях не сохранён....
Две ссылки на источник поставила неактивными - проверяла специально, чтобы люди могли поинтересоваться и не с моих слов, а конкретно с источника.
На сайте я всего второй месяц, он мне очень нравится! Правила стараюсь не нарушать - зачам?! Я в растерянности...
Нашла свой путь, он действенный! Меня просто спас от смирения с лишним весом.
Неужели мы тут не для постройнения? Неужели не для того общаемся, чтобы помогать друг другу и поддерживать?..

П.С. Будет честнее сообщать каждому в личку заветную информацию? Не хочу разочаровываться сайтом - поправьте где и в чём я не права...

19 марта 2016 года
+1
Мне очень нравятся тваои посты. Черпаю много полезного для себя)

19 марта 2016 года
0
Благодарю, Ольга!
Но у меня лишь житейский опыт, не более. А бесценная информация - это заслуга Игоря Сафронова! Познакомилась с его трудами и хочу продолжать делиться, т.к. спасёт она многих таких как я (опытных зажорок со стажем )!
Вот сама себя лечу с его контролем! Поделилась восторгом, топаю дальше!
Ещё раз спасибо!

19 марта 2016 года
+1
осилили осилили прочла твои искания.
Обычно никогда никакие комменты не пропадали, а тем более что ссылки не активные.
Может просто коммент не ушел, у меня такое бывает из-за интренета

19 марта 2016 года
+1
Татьяна, спасибо большое за выдержку твою!
Коммент провисел до вечера и человек мне ответил под тем постом благодарностью. Добавился ко мне в друзья. Заинтересовался.
Мне не столько жаль зря потраченого времени на тот коммент (всё-же не зря, раз услышана была), сколько не хочется разочаровываться в самом сайте "Диетс"! Не ягоды Годжи втюхивала волшебные и не китайскую LIDA... А реально спасающую исцеляющую практику грамотного специалиста!
Разочарование - страшная штука, почти как предательство...

19 марта 2016 года
+1
Светочка, не расстраивайся. можно написать модератору.
Вот ты под своим комментом, который первый к этому посту-и нажми-сообщить модератору.
Я уверена, что ответят и объяснят, что случилось

19 марта 2016 года
+1
Татьяна! Большое спасибо за совет и поддержку!!!

19 марта 2016 года
+1
Светочка, всегда рада помочь

19 марта 2016 года
+1
Тут не справилась - на себя жаловаться кнопки нет!
Накатала в соседнем дневничке, как раз где и случилась пропажа! В аккурат под постом с просьбой рассказать поподробнее об опыте своём...
Жду по шапке.

19 марта 2016 года
+1
Ну ты же не пишешь гадости или возмущаешься, просто не поняла..

19 марта 2016 года
+1
Надеюсь не арестуют!
Согласна повиниться и впредь не нарушать (если вчера всё-же умудрилась) - законопослушная я!

19 марта 2016 года
+1
Всегда предупреждают, если первый раз и не умышлено

19 марта 2016 года
+1
Татьяна! Даже не знаю - плакать мне или смеяться?
Меня приняли за коммерсанта, блогера, рекламщицу... Да что пересказывать, вот, читайте: https://www.diets.ru/post/1594377/
МХАТов я не заканчивала, психологию вообще не изучала, лишь советский техником лёгкой промышленности за плечами и фсё...
Чертовски приятно стало за комплименты (когда от недоразумения оклемалась)!
Оправдываться-то мне не в чем! Вредно это - счастьем делиться? Сиди и молчи в тряпочку? Здоровее будешь?
Видно в стандарты не вписалась - влетела как фурия на сайт и "вдруг" меня одарили подарком небеса?..
Да нет, не вдруг - могу рассказать отдельным постом всю дорогу ДО с неактивными ссылками на сайт БС... Девчата мои подтвердят - давно шагаем вместе!
Чудны дела Твои, Господи!

19 марта 2016 года
+1
Света ты мололец , письма интересно было прочитать...и я жду твой результат по окончании факультета

19 марта 2016 года
0
Маша! Ты не поверишь - сама их жду с нетерпением!
Слово сдержала, взвесилась... 600г не достаёт! Вполне физиологичная потеря за недельку тренинга! Лёд (жир) тронулся! А на фоне общих изменений - так сказочная жизнь начинается!
Спасибо тебе!
Раз начала повествование, обязуюсь довести дело (и тело) до финиша победного!


Оставить свой комментарий
B i "