Как психологические техники могут помочь похудению?

Сейчас вроде как период идет между 2-мя затмениями (9 марта солнечное было, 23-го лунное). Ну и по эзотерическим рекомендациям в этот "лунный коридор" хорошо должно пойти всяческое очищение и освобождение от отжившего и ненужного.
Интересно, как кто использует и использует ли вообще это "золотое" время?
Я дня два назад попробовала сделать техники для закрывания уже прошедших связей с мужчинами. Так даже месячные чего-то пошли, хотя уже вроде как предклимаксное состояние было. Так получается, работают техники!

В том числе и для стройности может можно использовать что-то? Правда пока не знаю, что именно, так как были сомнения, что действенно. Хотя конечно применение каких-то дополнительных методов отнюдь не означает, что можно жрать от пуза и лежать на диване. Конечно они в дополнение ко всему остальному...
Поделитесь своим "эзотерическим" опытом, у кого что есть!
Рейтинг:  +9
Caricagrinta
18 марта 2016 года 1 331 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как психологические техники могут помочь похудению?
Сейчас вроде как период идет между 2-мя затмениями (9 марта солнечное было, 23-го лунное). Ну и по эзотерическим рекомендациям в этот "лунный коридор" хорошо должно пойти всяческое очищение и освобождение от отжившего и ненужного.
Интересно, как кто использует и использует ли вообще это "золотое" время... Читать полностью
 


Дневник Caricagrinta:



Комментарии:

18 марта 2016 года
+1
Ой как интересно! Люблю такие штучки, только где бы вовремя узнавать когда они начинаются.

18 марта 2016 года
0
Татьяна, с удовольствием делюсь:
У меня прекрасно продвигается работа с подсознанием (ближе к психологическим чем к эзотерическим данная техника)! Получила (ну как получила - выпросила чёхотела ) в подарок к восьмому марта! Получается, что удачно совпало с лунным коридором, что ещё приятнее!
Есть сдвиги! Нравится! Надеюсь на ошеломительный результат (наглею )!
Стройнеть умею (глобальный опыт)! Теперь решила покончить стройнеть-хронически, а постройнеть и жить в новом теле, лишь усовершенствуя его! В гармонии и в радости!
Если кому интересно, расскажу подробнее!
Всем успехов в столь увлекательных практиках!
Благодарю за информацию!

18 марта 2016 года
+1
Очень интересно! Если будет время, можно чуть подробнее (может ссылку на источник). Так то в интернете много всего, за всю жизнь не перепробуешь. А так, когда уже кто-то пробовал и получил результат, то это намного притягательней. Прямо хочу тоже попробовать!

19 марта 2016 года
0
Странно, куда пропал мой вчерашний комментарий подробный? Ссылки были неактивными, правилам сайта я не противоречила - поделилать тем, что реально работает и помогает нам достичь результата... И в моих архивных комментах я его тоже не нахожу...
Татьяна, Вы успели его прочесть?
Админов (если не сложно) прошу мне хотя бы в личку объяснить чтобы впредь я ничего не нарушала
Разъясните, пожалуйста!

19 марта 2016 года
0
*поделилась

Никому ничего не "втюхивала", предлагала реально работающий план по работе с подсознанием - чтобы порядок в голове навести, придавить всех тараканов и жить счастливо! Свободно жить от косяков-срывов-зажоров-откатов...
Я в недоумении...

19 марта 2016 года
0
или вам администраторы сайты ответили что-то, что вообще нельзя ни на что ссылаться?

19 марта 2016 года
0
Каков тогда смысл сайта? Собрать огромное количество людей "для постройнеть" и нельзя ссылаться на источники информации? Плагиатом заниматься? Странная позиция.
Нельзя активные ссылки давать на другие сайты - согласна! Потому поставила неактивные и специально прокомментировала чтобы Вы вставили их в новое окно и окажетесь на месте!
Жду, но полдня тишина...

19 марта 2016 года
+2
Во первых, прошу прощения, за задержку с ответом.
Мне хотелось посоветоваться с другими модераторами. Вдруг я ошиблась, скрыв ваш комментарий.
Чтобы было понятно, почему я его скрыла, прочтите пожалуйста https://www.diets.ru/post/1582129/ .
И поскольку есть еще заинтересованное лицо - автор записи, и вопросы по поводу скрытия были заданы здесь, то я тоже отвечу Вам не в личку, чтобы все могли узнать причину.

Почти все Ваши дневниковые записи по сути являются хорошо продуманной и грамотно выстроенной рекламой Блога Вашего " учителя и спасителя", ну и Вашего лично, раз ссылка в VK на Вашу книгу ведет в этот же блог.
В дневниковых записях Вы , мягко говоря, лукавите. А проще говоря, в своих целях разыгрываете перед читателями спектакль по определенному сценарию для привлечения пользователей. И цели эти прозрачны и понятны. Вы занимаетесь продвижением своего Блога для продажи тренингов и проч. психологической поддержки.
И неважно, что ссылки неактивные. Коммерческая реклама на сайте запрещена. По вопросам сотрудничества можете обратиться в компанию «МедиаФорт».
Мне жаль, если Вас разочарует политика сайта, но она такова и другой не будет. А в общем, живите счастливо

С уважением, модератор сайта

19 марта 2016 года
0
По Вашей ссылке прошла, прочитала внимательно. И конкретно где провинность моя?
Всё, чем я делюсь, это не спам, не записи, содержащие рекламу, а также не активные ссылки на сторонние ресурсы в статьях, записях, комментариях и статусах.
Благодарю за комплимент, но Блог не мой, мне до него - как до луны! А вот познакомившись с материалами и статьями оттуда я поняла, что это то, что искала годы! Увидела кнопку "поделиться в соц.сети ВК" - незамедлительно на своей стене оставила посты. Это не противозаконно, даже приветствуется делиться полезной информацией (друзей там кот наплакал - какая реклама с того?)
На сайт "Диетс" такой кнопки нет, правила другие - уважаю порядок, соблюдаю.
Правилами разрешается выкладывать в день по материалу из интернета и каждый имеет право выложить именно то, что интересно ему? Если я сделала для себя открытие, попробовала, получается потому и спешу поделиться - Вы сочли это театром?!!
Где в том хорошо продуманная акция и грамотно выстроенная реклама? Читаю блог, выставляю статьи которые могут пригодиться таким-же как я похудателям со стажем? Подписалась на рассылку автора и получила предложение пройти тренинг - не раздумывая, тут-же купила (цена смешная, чисто символическая). Выполняю задания и делюсь здесь с тем, кому интересно.
Коммерсантом не была и начинать не планирую. Автору, конечно могу посоветовать обратиться в компанию «МедиаФорт», но, думаю, он без моих советов проживёт, а вот мне его очень помогают!
Своего Блога не имела никогда.
Жаль, что ценная информация воспринимается Вами как "хорошо продуманная и грамотно выстроенная реклама", а в дневниках приветствуются пустые километровые сотрясения воздуха "ни о чём".
Сайт мне показался очень интересным, потому и задержалась здесь. С политикой согласна, а вот со мной Вы просто ошиблись.
Благодарю за разъяснения! И Вам всего доброго!

20 марта 2016 года
+1
у Светы нет своего блога. Она зарегистрировалась на диетсе по моей просьбе и других девочек с клуба ДД-тряхнем стариной. Она делилась просто информацией, которая действительно помогает. Тут есть много блогов, которые "пиарят" диетологов и психологов

21 марта 2016 года
показать комментарий
Я вообще в шоке За что черная карта? Светик не рекламщица! Я головой ручаюсь!
Она просто делилась со всеми вокруг тем, что начала делать и посчитала что это может помочь кому то еще.
И ей никто не платит, она обычный человек, очень позитивный и добрый.
Цель ее была вовсе не реклама, как это могло показаться..А помощь..
Она 2 года по дневникам на сайте БС (диета дружбы) ходила помогала всем новичкам. Просто так. За спасибо.
Светочка мне тебя очень тут не хватает
Жёлтая карточка была поставлена за этот комментарий модератором Кения
Основание: Пункт правил 3.6

21 марта 2016 года
0
При регистрации на сайте каждый подписывает пользовательское соглашение, где обязуется соблюдать Правила Проекта. В том чимле и эти:
2.4. Действия модераторов могут быть обжалованы в личной переписке с модератором, который применил санкцию, либо с администрацией сайта. Пользователю разрешается обжаловать только те решения модераторов, которые приняты по отношению лично к нему. Публичное обсуждение любых решений модераторов или администраторов сайта категорически запрещается.
3.6. Запрещено обсуждение действий модераторов и администраторов сайта (кроме оговоренного в п.2.4).
С уважением, модератор сайта

19 марта 2016 года
0
Ой как жалко, что удалили такую интересную запись. Я прочитала с телефона, но с него не очень удобно ссылки набирать, поэтому думала когда зайду с компа, то почитаю про ваш метод. Но вот сейчас зашла с компа, и конечно не успела записать. Очень жалко. А может можно сейчас написать адрес? И удалить тогда уже через несколько минут? Пока вы на связи?

19 марта 2016 года
0
Я администрации письмо отправила утром. Жду ответ. Неприятно. Ничего противозаконного не совершила, а пост пропал - ни пояснений, ни указаний на нарушения правил. Загадка!
Скурпулёзно составляла, старалась и вот так запросто взяли и стёрли...
Нарываться на грубость не буду пока нет объяснений, напишу в личку

18 марта 2016 года
0
Как то врач психотерапевт говорила"напишите желаемое на бумаге и 3 месяца перед сном,повторять то,что написали. Писать то ,чтобы вы хотели,чтобы с вами случилось. Это типа аутогенной тренировки наверное,самовнушение.

19 марта 2016 года
0
Да, я такой метод активно применяла. Улучшение зрения по методу Жданова. Он конечно больше за трезвость ратует, но записи перед сном думаю для многих тем подходят. Я кстати зрение значительно улучшила. Очки для дали перестала носить (не сто процентов, но мне достаточно, чтобы ходить без очков).
И для близи очки уже хотела выписать, но мне как-то несколько раз то один рецепт, то другой. Голова болит от таких очков, вот поэтому и занялась. Вообще от очков отказалась, используя метод внушения перед сном. Ну и еще дополнительно гимнастику делаю для глаз (обычные движения, только надо регулярно делать, как забрасываю, так чувствую, что хуже).
Хоть какое-то время от очков отдохнуть?

21 марта 2016 года
0
Худеть по всяким непроверенным диетам, не зная, нанесем ли мы вред своему здоровью-это нормально, а рассмотреть и обсудить альтернативный материал мы не вправе. Затронута очень интересная тема, почему бы не дать возможность поговорить, ну уберите ссылки на сайты, если считаете их рекламой, но сам материал можно ведь было оставить для ознакомления.

22 марта 2016 года
0
Приношу извинения, может я тоже что нарушила, но по незнанию, теперь буду знать, что имеются правила на сайте. Как-то действительно, не всегда читаешь инструкции и правила, а когда уже что-то сломается.

А вообще методов работы с подсознанием думаю, что очень много. И главное, что их можно применять самому. По моему опыту - главное уловить этот момент, когда организм легко воспринимает какие-то необходимые установки. У меня хорошо получается в состоянии, когда еще не совсем проснулся, и когда уже почти засыпаешь. Т.е. в этим моменты можно легче, чем в обычном состоянии настроить себя на нужную волну.

И если задействую письменное выполнение настроя, то тоже хорошо идет. Пока всё это делаешь, так вроде и в порядке и тело, и всё остальное. Систематичность и здесь нужна. Еще лучше, когда есть уже наработанные другими на практике тексты, заготовки, схемы. Вот это и хотелось обсудить, чтобы попробовать применять к себе.


Оставить свой комментарий
B i "