Сходили со знакомой Леной в новый клуб, где муж занимается, попробовали тренажеры, бассейн посмотрели.
Муж как истый атлет, решил "унизить" нас-слабачек, и проверить на силовые результаты, а мы с удовольствием "унизились":
Итак, соперники:
Я - 175 см, 108 кг
Лена 177 см, 73 кг
Муж 180 см, 103 кг, жира нет вообще
Жим штанги лежа
я 10 раз 20 кг, Лена 17 раз 20 кг, муж 10 раз 130 кг
приседания со штангой
я 22 раза с 20 кг, Лена 24 раза с 20 кг, супруг 7 раз со 140 кг
подъем штанги на бицепс
я 4 раз 20 кг, Лена 10 раз 20 кг, муж 8 раз 70 кг
разгибания рук в блоке верхнем (на трицепс)
я 17 раз на 7 кг, Лена 4 раза на 7 кг (меньше меня!), муж вместо этого отжимания от брусьев делал с весом
(блин 20 кг цепочкой к поясу привязывается), это в сто раз труднее нашего
Вобщем, я обоим проиграла все состязания, только трицепс оказался сильнее Ленкиного.
Была в конце поцелована и проинформирована, что я все равно самая хорошая любят меня не за спортивные достижения
Ленка, занявшая место выше моего, загадочно улыбалась, в выражении глаз читалось
легкое превосходство до поцелуя и легкая тоска после (она сейчас свободна).
Название клуба опускаем, ибо рекламу не оплатили
Как мне хочется мужа в зал затащить и вместе заниматься, но он против
я - просто толстушка. Он правда, не проявляет никакой инициативы в "худении" меня.