Немного развлечься вам : История абсолютно подлинная, поделился надежный знакомый мужа, есть источник. Один из городов Украины, очередь на кассу в магазине. Теперь очень важно представить: первой стоит маленькая ростом и очень-очень юная девушка, за ней высокий молодой мужчина. Немного о нём: рост 190, вес около 110-120 мускулистой массы, занимается смешанными единоборствами (миксфайтом), очень он волосатый, физически адски сильный, одет во всё черное, выглядит амбал очень мрачно. Запомните это. Девушка покупает бутылку алкоголя, кассирша опускает голову и спрашивает :
- Девушка, документы покажите что вы совершеннолетняя.
Девушка пугается и оставив бутылку быстро уходит, а кассирша не заметив (голова опущена и шумно в магазине) повторяет:
- Девушка, документы покажите, чтобы алкоголь покупать!
Амбал отвечает:
- В первых, я не девушка, а во вторых не пил алкоголь никогда.
Кассирша поднимает голову и смеется. За ней смеются все в очереди.
К чему этот случай? А к тому, что этот здоровый амбал (вспоминаем его внешность), всё таки – девушка! Вернее был ей 4 года назад, 20 лет с рождения был девочкой, потом девушкой, потом сделал операцию по перемене пола, оброс волосами, увеличился в размерах мышц(рост всегда был такой). Стал таким каким описан выше.
А сердце девичье осталось: как любил(а) мужчин, так и любит по-прежнему, живёт с красавцем-кавалером вместе. Вот такая история: реальность не всегда такая какой кажется.
Немного развлечься вам : История абсолютно подлинная, поделился надежный знакомый мужа, есть источник. Один из городов Украины, очередь на кассу в магазине. Теперь очень важно представить: первой стоит маленькая ростом и очень-очень юная девушка, за ней высокий молодой мужчина...
Читать полностью
Что-то я не поняла! А зачем тогда этой девушке надо было менять пол, если в душе сидит девушка? Обычно люди меняют пол, когда "душу не устраивает тело"...ну например классика жанра - выросла девочка, в душе которой всю жизнь жил мальчик, она даже в детстве в машинки играла) и все время мечтала быть мальчиком, копила денежку, пила гормоны и шла к своей мечте....и вот она мальчик....
Я не спец по этим делам, но для красоты сказала о девичьем сердце, просто ориентация сексуальная на мужчин осталась (раз живёт с мужчиной).
А насколько он теперь мужественный внутри, я не знаю, внешне так очень. Может партнер у него мягкий, так сказать.
этот здоровый амбал (вспоминаем его внешность), всё таки – девушка! Вернее был ей 4 года назад, 20 лет с рождения был девочкой, потом девушкой, потом сделал операцию по перемене пола,
приходит знакомая препод на занятия. Смотрит в журнал, спрашивает старосту - все ли присутствуют? Все!. Занятия идут... и тут она замечает, что в журнале 3 (!!!) явно мужских фамилии. А в аудитории только ДВА парня! Решила методом "научного тыка" узнать кого же прикрывает староста. Вызывает первого же по списку "мужчинку" к доске. Тот встает... воспитание и самообладание позволили сдержаться от комментария...
А насколько он теперь мужественный внутри, я не знаю, внешне так очень. Может партнер у него мягкий, так сказать.
Ага. Я вот тоже как-то не поняла...
На эту самую тему ....
=https://www.diets.ru/post/1520042/
В общем страничка этого студента в контакте:
http://vk.com/vladikscream
Девочка одна рассказывала, что он в клинике лежал - от анорексии лечился. Но факт не проверенный.