Как изменились женщины за 20-30 лет по мнению одного интернетчика (мужчины, который был женат много лет, но сейчас
развелся и снова знакомится с женщинами)
1) Изменилось ли поведение девушек:
За последние 50 тысяч лет поведение девушек изменилось мало. Такие же пугливые, неконтактные, стеснительные, грубые, бестактные. Как и ранее сильно зависит от обращения: если подходить с улыбкой и шуткой, то процент ответной грубости меньше. Полностью ответную грубость избежать нельзя, процент деревянных от природы людей высок. Но если кто-то может добреть, то от улыбки он добреет, вернее, она.
2) Тяжелее или легче они идут на контакт, дают телефон?
Телефон дают так же худо, как и в нулевые годы. Хорошо было в 90-е годы, это золотой век знакомств, когда после десятилетий зажатостей и невозможностей стало разрешено общаться. Тогда девушки были живее, игривее, давали телефон, занимались сексом.
В нулевые годы было важно, какой у тебя телефонный аппарат. Была словно мода или предубеждение, что аппарат должен быть новый, и чем дороже, тем лучше. Нокиа 3310 было не круто. Теперь эта модель годится лучше. Никто не знает, что это не крутой аппарат. Кольт уравнял всех в правах, андроид обесценил определение статуса по прибору. Приборы теперь одинаковые, напоминают коробочки.
3) Сам типаж девушек поменялся или нет - каких стало больше?
Как ни странно, азиатское нашествие, столь очевидное на улицах Москвы, не столь заметно в метро. Понятно, что лучшие из лучших уехали со своими семьями, но на глаз это не различить.
4) Изменились ли одежды?
Одежда не изменилась. Как раньше девушки надевали синие драные мужские штаны типа джинсы, так и сейчас переодеваются в оные. Такое ощущение, что на минутку выползли из норы, где намывали золотые самородки, стоя по колено в воде. По одежде изменения можно заметить если сравнивать с 80-ми годами. Тогда женщины были женственные, красивые, изящные. А в современных синих штанах, рваных и мятых, изменения различить нереально. Степень мятости и синевы не меняется.
 Лучше одеваются в провинции, в Москве хуже. Но так было и 10 лет назад и, вероятно, 20, и 30. В Москве мало внимания обращают на внешний вид. Симпатично выглядеть это важно для провинции, там это ценность.
5) Поменялись ли стереотипные реакции на съем?
Практически все девушки во время перемещения в метро слушают музыку и/или переписываются в интернете. Часто это сайты вконтакте, инстаграмм и так далее. Чтобы знакомиться в 2016 году требуется освоить технику вытаскивания девушек из электронных приборов. Вот и всё изменение. Произошла гаджетизация девушек, но это не очень мешает знакомиться."
Как изменились женщины за 20-30 лет по мнению одного интернетчика (мужчины, который был женат много лет, но сейчас развелся и снова знакомится с женщинами) 1) Изменилось ли поведение девушек: За последние 50 тысяч лет поведение девушек изменилось мало. Такие же пугливые, неконтактные, стеснительные, грубые, бестактные...
Читать полностью
Хорошо было в 90-е годы, это золотой век знакомств, когда после десятилетий зажатостей и невозможностей стало разрешено общаться. Тогда девушки были живее, игривее, давали телефон...
Автор, так понимаю, мужчина. ))
Сейчас он лет на двадцать старше, чем в 90-е. Вот никто и не дает ему ... телефон.
Ссылочку даю ...На любопытную книгу по этой теме ...Хоть и художественную, и вроде бы "детскую"
Автор: Андрей Жвалевский , Евгения Пастернак
Название: Время всегда хорошее
Издательство: Время
ISBN: 978-5-9691-0684-0
Страниц: 256
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)
Язык: Русский
44
Что будет, если девчонка из 2018 года вдруг окажется в 1980 году? А мальчик из 1980 года перенесется на ее место? Где лучше? И что такое «лучше»? Где интереснее играть: на компьютере или во дворе? Что важнее: свобода и раскованность в чате или умение разговаривать, глядя в глаза друг другу? И самое главное — правда ли, что «время тогда было другое»? А может быть, время всегда хорошее, и вообще, все зависит только от тебя…
Совсем мало кому нужен потасканный и побитый молью экземпляр.
Автор, так понимаю, мужчина. ))
Сейчас он лет на двадцать старше, чем в 90-е. Вот никто и не дает ему ... телефон.
Ссылочку даю ...На любопытную книгу по этой теме ...Хоть и художественную, и вроде бы "детскую"
Автор: Андрей Жвалевский , Евгения Пастернак
Название: Время всегда хорошее
Издательство: Время
ISBN: 978-5-9691-0684-0
Страниц: 256
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)
Язык: Русский
44
Что будет, если девчонка из 2018 года вдруг окажется в 1980 году? А мальчик из 1980 года перенесется на ее место? Где лучше? И что такое «лучше»? Где интереснее играть: на компьютере или во дворе? Что важнее: свобода и раскованность в чате или умение разговаривать, глядя в глаза друг другу? И самое главное — правда ли, что «время тогда было другое»? А может быть, время всегда хорошее, и вообще, все зависит только от тебя…
В некоторой степени-ДА !!!- Стройных ,спортивных, "мышцатых" ....НО ...И "сделанных-манерных"- тоже