Просто так!

Привет, мои дорогие подружки! Вчера не пошла скандинавить, чё- то решила через день гулять. Но к вечеру депрессняк какой- то навалился, грусть- тоска. Но не пошла затемно. Ладно, если изнасилуют, а если палки для скандинавской ходьбы отберут... Поэтому сегодня в 9 утра я была уже на трассе. Обошла весь свой Подмосковный посёлок и нашагала всего 6500 шагов. Расстояние прошла 3 км и сожгла 356 ккал. Можно, конечно, увеличить свой маршрут, но там сейчас нет тротуара. В общем, надо продумать свой маршрут на предмет увеличения. А ещё я купила ЛЕДОХОДЫ. Пока не надевала. Завтра испробую. Спасибо lus6enka, спасибо вам, Мила, за совет!




А ещё наконец- то мой вес тронулся с места. За вчерашний белковый ушло 500 гр. Итого ушло 4,7 кг. Это практически лёжа на кровати. Думаю, что теперь с моими прогулками дело пойдёт быстрее.

Сегодня я решила полюбить себя ещё больше и делать себе поощрялки. Начала 90- дневку со 118 кг. Вот когда скину 10 кг и буду весить 108 - куплю себе блендер. Мой старый накрылся бардовой шляпой. А достигнув веса 99, 9 кг - куплю себе рюкзак. Давно хочу. Пока вот такие планы.

Уффф!!! Вроде всё доложила вам.

Всех поздравляю с наступающим BAB"S DAY!!!

Рубрика: обо всем

Рейтинг:  +9
Надежда Николаевна
6 марта 2016 года 75 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Просто так!
Привет, мои дорогие подружки! Вчера не пошла скандинавить, чё- то решила через день гулять. Но к вечеру депрессняк какой- то навалился, грусть- тоска. Но не пошла затемно. Ладно, если изнасилуют, а если палки для скандинавской ходьбы отберут... Поэтому сегодня в 9 утра я была уже на трассе. Обошла весь свой Подмосковный посёлок и нашагала всего 6500 шагов... Читать полностью
 


Дневник Надежда Николаевна:



Комментарии:

6 марта 2016 года
+1
какие отличные поощрялочки вы себе придумали!

6 марта 2016 года
0
А что делать? Хоть так...

6 марта 2016 года
+1
Молодец - планы хорошие ! У вас ледоходы , как ботинки ! СК стоят ? У меня резинки с шипами , одеваются на обувь !

7 марта 2016 года
0
Да, именно такие. Резинка с шипами, которые надеваются на обувь. 380 рублей. В интернете я видела дороже. Сегодня испробовала их. Дооовооольнааяяя!!! Спасибо вам, дорогая, за совет!

7 марта 2016 года
+1
Наденька. все правильно!!
Сами себе мы лучшие мотиваторы

7 марта 2016 года
+1
Сам себя не похвалишь... Никто лучше меня меня не похвалит!!!
Прочла ваш пост, Надежда, и улыбка на всём лице! Спасибо! Удачи Вам!
С наступающим!!!

П.С. слово "поощрялочки" пропишу и у себя, понравилось! Блендер - это вещь! Недавно тоже поощрилась! Обожаю коктейли Л. Денисенко! Разгрузочные дни или приёмы пищи самостоятельные - объедение! Творог+ряженка+фрукты (вкуснее всех с бананами!)
Дошагать Вам до цели! Играючи дошагать! Весенней солнечной погоды!

7 марта 2016 года
+1
SvetikUfa пишет:
коктейли Л. Денисенко!
Ща гляну. Может и для себя чего найду? Молочные продукты мне можно только в белковые дни...

7 марта 2016 года
0
Вот её сайт - www.abcslim.ru/articles/38/programma-pitanija-v-koncepcii-hudeem-sudovolstviem/ - по правилам неактивная ссылочка. Просто внести в новое окно и активировать! Приятного аппетита!

7 марта 2016 года
+1
Спасибо!

7 марта 2016 года
0
Очень грамотный диетолог! И сайт такой приветливый. На здоровье!


Оставить свой комментарий
B i "