День третий. Питьевой.

Ну вот и третий день новой жизни позади. Жидкости пила в течение дня меньше, чем хотелось бы - весь день пробегала с сынулей по его суперважным делам). С утра был кофе с сахаром, как обычно. В течение дня были жалкие попытки пить воду - наполовину полная бутылка с водой до сих пор в сумке валяется. Сейчас приехала домой - заварила зеленый чай, сижу пью. В принципе, за два дня ушло 1 кг 800 гр, из них 1,700 после питьевого дня, а 100 гр после пищевого, что я тоже считаю результатом. Голода не чувствую, вчера вечером немного голова кружилась. А сегодня все нормально. Завтра буду кушать. Посмотрю, что дальше будет.
Рейтинг:  +1
Мечта2013
2 марта 2016 года 48 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День третий. Питьевой.
Ну вот и третий день новой жизни позади. Жидкости пила в течение дня меньше, чем хотелось бы - весь день пробегала с сынулей по его суперважным делам). С утра был кофе с сахаром, как обычно. В течение дня были жалкие попытки пить воду - наполовину полная бутылка с водой до сих пор в сумке валяется. Сейчас приехала домой - заварила зеленый чай, сижу пью... Читать полностью
 


Дневник Мечта2013:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль