Дневник пользователя Мечта2013

Мечта2013
Рейтинг: 124
Последний визит: 11 марта 2016 года



День четвертый. Пищевой 3 марта 2016 года
Мечта2013
Завтрак: гречневая каша на бульоне с кусочком мяса и грибами, бутерброд с сыром.
Обеда не было, не успела. На работе кокосовую печенинку перехватила.
Ужин будет сейчас - есть не хочется, заставляю себя, т.к. завтра по плану одна жидкость. Весь день беготня, суета, хочется спать, а не есть. В итоге: сосиска, утренняя греча чуть-чуть и вареная свекла с маслом. Потеря веса с понедельника - минус 2 кг 800.
День третий. Питьевой. 2 марта 2016 года
Мечта2013
Ну вот и третий день новой жизни позади. Жидкости пила в течение дня меньше, чем хотелось бы - весь день пробегала с сынулей по его суперважным делам). С утра был кофе с сахаром, как обычно. В течение дня были жалкие попытки пить воду - наполовину полная бутылка с водой до сих пор в сумке валяется. Сейчас приехала домой - заварила зеленый чай, сижу пью. В принципе, за два дня ушло 1 кг 800 гр, из них 1,700 после питьевого дня, а 100 гр после пищевого, что я тоже считаю результатом... Читать далее»
+1  |  Комментарии (0)
День Второй. Пищевой. 1 марта 2016 года
Мечта2013
Итак. Вчера пила, сегодня кушаю.
Завтрак: два яйца в смятку, булгур с капелькой масла из виноградных косточек, кусочек сыра из нарезки и 1 печенье "Кокосанка". Плюс черный чай с лимоном и с сахаром. Я подумала, что утром можно себя немного побаловать.
Обед: 12 пельменей плюс салат из того, что нашла в холодильнике. А нашла я белокочанную капусту, сырую морковку, зеленую редьку и яблоко. Перетерла все и заправила сметаной. По объему салата в два раза больше, чем пельменей... Читать далее»
+4  |  Комментарии (7)
Надеюсь, у меня получится! 29 февраля 2016 года
Мечта2013
Итак...вспоминая пароль для входа на сайт обнаружила, что зарегистрировалась я на нем аж в 2013 году. Последний раз посещала его тогда же, в очередной раз "соскочив" с диеты и не видя смысла в продолжении. Вес колебался в районе 100, при росте 168... Потом постоянные стрессы, непонимание со стороны "второй половины" - вообщем, как-то все не очень празднично происходило.
И вот заканчивается февраль 2016 года... Читать далее»
+7  |  Комментарии (6)





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль