День 2. Отчет. Диета Блюдечко

День 2. Отчет. Диета Блюдечко Доброго времени суток Вот и прошел второй день моей диеты.



Сегодняшний день вышел не такой продуктивный, как вчерашний, и сделать я успела не так много, как планировала. К несчастью, утро началось с того, что мой будильник прозвенел намного позже, и я толком не успела сделать зарядку. Ко всему прочему, болела голова, чему виной стало то, что я допоздна сидела с учебниками и учила заданный материал, повторяла теорию. Накатившая тошнота прошла сразу после того, как я позавтракала



В 10 часов утра пришлось идти в больницу, дабы пройти флюорографию. После прошедшего снегопада дороги вновь были заметены, поэтому мы еле переплетали ноги, решив все-таки идти пешком и не вызывать такси. Думаю, столько пройдя, калорий потратили много, и в этом большой плюс, потому что толком я сегодня позаниматься не смогла.

После прохождения флюорографии и получасового стояния в очереди к терапевту, зашла в аптеку, купила отруби с расторопшей. Когда же, наконец, завалилась домой, то сразу же пообедала. Кстати говоря, я купила себе небольшую чашечку на 200 мл под первое, так что, я думаю, Блюдечко дастся мне очень легко

Мне давно хотелось чего-нибудь сладенького, поэтому я дала себе небольшую волю и испекла печенье из овсянки, но добавила не какао, а растворимый кофе. Получилось очень вкусно. Из 150 грамм овсянки у меня получилось 13 печенек с калорийностью 247 на 100 грамм. Но на мое желание сладкого среагировала и мама, принеся домой эклеры, песочное печенье, сухарики в сахаре и мешок конфет. К счастью, как оказалось, меня вовсе не тянет на вредности.



Вечером я покрутила обруч, и допила второй литр воды. Что касается общего впечатления от диеты, то мне она дается не очень тяжело. Что сложно, так это справиться с внутренним голосом, который предательски подговаривает съесть побольше, чем мне положено. Я очень рада, что начала вести дневник, потому что стало намного легче себя контролировать и диета стала в радость - я чувствую, что делаю все это не напрасно. Могу анализировать свои успехи и понять, наконец, в чем мои ошибки.

Я решила, что на следующей неделе взвешусь и измерюсь и занесу результат вот в эту таблицу:




А пока я очень хочу спать. Вновь прошу прощения за сумбур и желаю удачи
Рейтинг:  +8
Куртка Бейн
15 января 2016 года 312 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 2. Отчет. Диета Блюдечко
  Доброго времени суток Вот и прошел второй день моей диеты.
Сегодняшний день вышел не такой продуктивный, как вчерашний, и сделать я успела не так много, как планировала. К несчастью, утро началось с того, что мой будильник прозвенел намного позже, и я толком не успела сделать зарядку... Читать полностью
 


Дневник Куртка Бейн:



Комментарии:

16 января 2016 года
+1
Ксения, с такой нагрузкой, а хождения по сугробам это здоровоская нагрузка, тебе нужно кушать больше калорий!
Причем уделяй внимание белкам))) например, скушай творог на перекус, или пару яичек вареных, даже просто белки без желтков)) или отварную курочку с помидоркой)))
По объему это немного, в твою диету впишется прекрасно, но зато калошки подбавишь, и похудение будет идти более качественно)))

16 января 2016 года
+1
Спасибо за дельный совет
Я вот уже второй день из-за постоянной занятости не могу калории добрать и выдержать БЖУ, но вчера купила грудку и творог. Так что белка станет больше

16 января 2016 года
+1
Понимаю, бывают такие дни, когда некогда даже присесть)))
Но я для таких случаях готовлю перекусы заранее)) убираю в контейнеры и в холодильник)))
Даже на бегу можно отмерить 100-150 грамм, и уже и питание в норме, и собой довольна)))

16 января 2016 года
+1
Большое тебе спасибо за поддержку, Настюш
Буду стараться приводить питание в норму и входить в колею учебную.

16 января 2016 года
+1
Да не за что))) для этого мы все тут и собрались, чтобы поддерживать и подсказывать друг другу))
Старайся, старайся))) тем более что все просто))) стоит только чуть-чуть приложить усилия)))

16 января 2016 года
+1
Ты моя мотивация

16 января 2016 года
+1
Да ну но мне приятно
Надо возвращать свои былые позиции))) тем более что хочу в этом году уже дохудеть))) а то вроде как свадьба намечается, а я все еще жирненькая))

16 января 2016 года
+1
Тоже в этом году хочу дохудеть уже и жить себе спокойно, вес держать
Я уверена, невестой ты будешь очень красивой Жениху повезло. Желаю тебе удачи, сил и терпения


Оставить свой комментарий
B i "