День 4

День 4 +200 Ну и фиг с ними .

Намазала волосы репейным маслом, надела на голову пакет, замотала всё это дело полотенцем, сижу жду, когда 30 минут этих пыток истекут . С сентября ращу волосы, аха. Не стригу, даже не ровняю , ибо нефиг . У нас тут одни парикмахеры-маньяки, если уж стричь, то стричь ! В планах не показывать нос в парикмахерской год. Представляю, что мне скажут, когда я туда наконец заявлюсь , на лысо! Но вообще, я ухаживаю, как могу, постоянно мажу их всякой хренью , сегодня вон по плану репейное масло. Оно у меня с гвоздикой, оттого воняет как банка с соленьями. Вот, сижу в прямом смысле в масле, пока не пропиликал будильник, что пора идти смывать, наваяю отчёт.

Завтрак 3 блина со сгущенкой, кусок морковного пирога, цикорий с молоком, маааааллллееенький кусочек халвы.

Про обед, ужин и спорт пока ничего не знаю. Перспектива дня пока не ясна. Главное - завтрак слопала , а остальное фигня.

---------------

12:58 Сделала маникюр с покрытием гельлаком. Ненавижу я все эти салоны красоты, каждые 2 недели трачу ДВА!!! часа на какой то маникюр! Но что делать, я жЫ дЭвочка . Женщины по природе своей мазохистки: все эти каблуки, депиляции, диеты и прочие средневековые пытки... Зачем? Для кого? А х.з.

Варю обед: гречка, куро-"пицца", салат из свеклы с чесноком, заправка йогуртом и соевым соусом.

---------------

17:17 Интересно, а можно генеральную уборку дома считать за физ.активность? Я обнаглею и посчитаю , ибо я оч устала, да ещё муж позвонил и сказал, что в 8 вечера встречаемся в кафе с его друзьями для обсуждения встречи нового года. moderated. Ещё и новый год встречать с этими придурками ! Теперь я точно знаю, что как встретишь новый год, так его и проведешь! На этот новый год мы напоролись шампанского прям с самого утрища 31-го числа, где то в 2 дня я явилась домой, легла спать, но это не помогло. проснулась вечером, нифуя не протрезвевшая, с головной болью и отёкшим лицом, ваще мне было плохо и речь президента я слушала лёжа в кровати, от шампанского по понятным причинам отказалась . Фу отстой короче, больше так делать не буду. И что? Весь год у меня прошёл вот в таком полупьяном бреду. Не в прямом конечно смысле, пью я таки редко.

Ужин: Опять зернёный творог, криспы, 50 гр сыра, ряженка.

Вместо спорта уборка дома.

А вообще, планирую добить абонемент в зале и начать заниматься с Джиллиан.

---------------

18:32 Варю себе на ближайшие ужины фруктовый плов:

*150 гр бурого риса
*2 яблока (у меня 1,5, т.к. одно на половину мятое)
*12 чернослив
*соль, по желанию корица

Рис отварить до полуготовности, слить воду, всыпать порезанные яблоки и чернослив, посолить и тушить под крышкой на медленном огне до готовности.

Съедобно. И на 2 дня ужинами я обеспечена.

---------------

21:46 Только что вернулись из кафе. Не ела . Выпила за вечер чашку кофе б/с и зелёный чай. Очень люблю суши, но в этот раз вообще их не хотелось. Впрочем, из еды вообще ничего не хотелось, слюну не пускала . Странно. Может, гарциния действует?
Рейтинг:  +5
Jocelyn Wildenstein
13 декабря 2015 года 131 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 4
  +200 Ну и фиг с ними .
Намазала волосы репейным маслом, надела на голову пакет, замотала всё это дело полотенцем, сижу жду, когда 30 минут этих пыток истекут . С сентября ращу волосы, аха. Не стригу, даже не ровняю , ибо нефиг . У нас тут одни парикмахеры-маньяки, если уж стричь, то стричь ! В планах не показывать нос в парикмахерской год... Читать полностью
 


Дневник Jocelyn Wildenstein:



Комментарии:

13 декабря 2015 года
0

13 декабря 2015 года
0
"В планах не показывать нос в парикмахерской год" - а как же кончики волос? Вас они устраивают? Я тоже волосы отращиваю, но раз у два месяца я их немножко подстригиваю. Тогда волосы здоровыми выглядят)

13 декабря 2015 года
0
Да как не приду ровнять, вместо 1 см все пять отхряпают! зло берёт!

15 декабря 2015 года
0
Мат на сайте запрещен. Вам выставляется карта за неоднократные нарушения п 3.2. Правил сайта
С уважением, модератор сайта


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная