Конец 7й недели

Я даже не буду ставить теги "диета Кима Протасова", "выход" и "спорт", а просто заменю их на "срыв", "привес" и "оптимизм".

Но почему "оптимизм" скажете вы? А потому что без оптимизма я бы больше погрязла бы в пучине обжорства и совсем забила бы на свою фигуру, но я знаю, что когда выходишь из диеты (и особенно когда в течение недели ешь вообще что хочешь, как я) привес в 2 кг (мои 65 сменились на 67) это вполне нормально. Да, подразумевалось, что я буду постепенно выходить из диеты, но вот так вот получилось Не такая уж и большая моя сила воли. К тому же сложно удержаться, когда финансы поют романсы, за окном уже выпал снег и почти все время темно, а мама на кухне испекла пирожки, чудный запах которых не выветрить никак. Да еще и парень потом в гости пришел и угощался у меня на глазах._.

Так что не буду себя обманывать - на выходе я больше не сижу. Всю эту неделю я ела "запрещенные" продукты - мёд, орехи, какао, картофель, хлеб. Но, к слову, я не запихивала в себя эту еду тоннами, что уже неплохо, достижение. Также половину недели я не делала никакие спортивные упражнения, разве что планку.

Дальше не читать тем, кто на диете!

Теперь я буду питаться так: всё самое сытное и калорийное - утром (овсянка, орехи, фрукты, сухофрукты), на обед и ужин - побольше фруктов и кусок мяса (70% к 30%), различие обеда и ужина в том, что на обед еще можно съесть кусочек хлеба, например, а на ужин такого мы уже себе не позволяем. Ну и перекусы в течение дня - фрукты и овощи (но предпочтительнее овощи), кисломолочка. Раз в неделю я выбираю день, когда с утра, в небольшом количестве, я могу съесть что угодно, например, какие-нибудь сладости (темный шоколад с кусочками апельсина, мм)

Привес в 2 кг это еще не трагедия. Моя цель - удержать себя в рамках 65-67 (а может даже и похудеть, мало ли), сформировать привычку правильного питания и занятий спортом, а там, ближе к весне, уже посмотрим
Рейтинг:  +1
Наталья_1993ВК
22 ноября 2015 года 149 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конец 7й недели
Я даже не буду ставить теги "диета Кима Протасова", "выход" и "спорт", а просто заменю их на "срыв", "привес" и "оптимизм".
Но почему "оптимизм" скажете вы... Читать полностью
 


Дневник Наталья_1993ВК:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "