Конец 6й недели

И это была первая неделя выхода. Что я могу сказать)) Для меня эта неделя была чуть ли не тяжелее самой диеты Не скажу, что я справилась в полной мере, но и не пустилась "во все тяжкие", что уже неплохо. Вес у меня тот же, параметры те же, полет нормальный))

Вообще моей конкретной целью были эти 65 кг, этот вес вполне реально поддерживать, я с ним выгляжу довольно стройной, и теперь это для меня тот порог, за который переступать не стоит (ну максимум 67 кг, но никак не 71, хотя в школе я весила, помню, целых 83, так что я собой довольна). Но и не скажу, что 65 кг - мой идеал. Теперь я вижу, что еще над многим надо работать, и это будет уже не так просто. но я не боюсь трудностей К тому же я, опять же, не хочу изнурять себя диетами, полуторачасовыми занятиями (мне, по крайней мере пока, хватает 30 минут с Джилл), я просто хочу есть всё, что хочу, но в меру, делать акцент на здоровое питание и регулярно заниматься спортом. Ведь важно не сколько ты делаешь, а как часто ты это делаешь. А еще получаешь ли ты от этого удовольствие.

Для меня это чуть ли не главная проблема. Я всегда воспринимала занятия спортом как пытку. Но только сейчас, спустя несколько попыток прийти к этому здоровому образу жизни, я начинаю понимать, что мне это нравится. Мне нравится приятная регулярная нагрузка на тело, нравится то невероятное чувство после тренировки (наверное, именно тогда вырабатывается куча эндорфинов в организме), нравится чувствовать свои мышцы, нравится даже боль в них. Я просто чувствую себя живой и полной энергии. Ну еще и после тренировок приятно смотреть на себя в зеркало
Когда-нибудь, месяца через 3, когда я уже не буду на диете, но на правильном питании, я выложу сюда для сравнения мою старую фотографию и мою новую фотографию, чтобы оглянуться назад, на пройденный путь, и сказать, что оно того стоило. Хотя я уже знаю, что всё это не зря.
Рейтинг:  +1
Наталья_1993ВК
14 ноября 2015 года 72 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конец 6й недели
И это была первая неделя выхода. Что я могу сказать)) Для меня эта неделя была чуть ли не тяжелее самой диеты Не скажу, что я справилась в полной мере, но и не пустилась "во все тяжкие", что уже неплохо. Вес у меня тот же, параметры те же, полет нормальный))... Читать полностью
 


Дневник Наталья_1993ВК:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "