Конец 5й недели

Итак, это последняя неделя диеты и мой нынешний вес составляет *барабанная дробь* 65 кг! Можете меня поздравить, ведь я добилась своей цели Однако, это не повод расслабиться - впереди еще 5 недель постепенного выхода из диеты и 2 месяца спортивной программы, да и лишних килограммов еще достаточно Ну и я планирую не есть мучное еще месяца полтора и вообще в последующем максимально придерживаться принципов здорового питания (торты и пирожные никто не отменял, но всё в меру и с "отработкой" спортом)

Начиная с сегодняшнего дня к моему рациону добавляется пара-тройка столовых ложек овсянки, заваренной на воде (я просто кипятком заливаю), причем есть её я буду только по утрам + немного растительного масла (уменьшаем жирность кисломолочки). Получаем такое меню: с утра выпиваю стакан воды (потом в течение дня тоже стараюсь выпить положенные оставшиеся 7 стаканов), ем овсянку, яблоки (3 зеленых яблока) тоже стараюсь есть в первую половину дня, днём - мясо (200-300 гр) и яйцо, овощи, кисломолочные продукты до 5% жирности (если в этот день добавлю в салат масло, то кефир уже буду пить 1%)

Также я наконец закончила первую ступень по программе Джилл (тк я пропустила почти неделю, я её отработала). Мышцы мои окрепли, сердце стало выносливее, энергии в моем теле больше. Программа Body Revolution мне нравится тем, что она позволяет не только эффективно похудеть, но и прививает привычку к спорту, мне правда в удовольствие порой позаниматься, а сменяющие друг друга тренировки не дают заскучать. В описании к программе Джилл обещает, что 2й месяц тренировок совершит настоящую революцию в моем теле - я очень надеюсь на это

Ну и о моих нынешних параметрах:

Вес: 65 кг
Грудь: 90,5
Талия: 68
Бедра: 99
Ноги: 57
Руки: 27

Show must go on, дамы и господа!
Рейтинг:  +3
Наталья_1993ВК
7 ноября 2015 года 94 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конец 5й недели
Итак, это последняя неделя диеты и мой нынешний вес составляет *барабанная дробь* 65 кг... Читать полностью
 


Дневник Наталья_1993ВК:



Комментарии:

7 ноября 2015 года
+2
я так рада за тебя , поздравляю ты умница и побольше успехов тебе

14 ноября 2015 года
0
Большое спасибо за поддержку, это правда очень много для меня значит


Оставить свой комментарий
B i "