Новая жизнь началась с понедельника)

Привет, наконец-то я взяла себя в руки и с понедельника села на диету. После родов поправилась на 15 кг, поняла, что ждать не могу, решила попробовать, а так как человек я верующий, решила еще совместить это дело с постом эдаким, буду плоть свою усмирять, а то она орет и требует то булочек, то пиццу, то шоколадку.
Люблю я протасовку, онамне в свое время жизнь изменила...собственно, на ней сейчас и сижу...
Сегодня, получается, третий день, результат :уже -1,6 кг - я довольна=)
Впереди еще не мало времени и лишних кг ( верю, что скину хотя бы 10 кг...ну ладно...хотя бы 7...ну а в идеале- все 15)
Очень страшновато, так как зима на дворе, и я кормлю грудью двухмесячную доченьку. По сему, протасовка у меня с нарушениями: вместо одного яйца - ем два, и сегодня позволила кусочек адыгейского сыра, в остальном все без изменений.
Так что, с почином меня.
Рейтинг:  +4
mjzhka
18 ноября 2015 года 135 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Новая жизнь началась с понедельника)
Привет, наконец-то я взяла себя в руки и с понедельника села на диету. После родов поправилась на 15 кг, поняла, что ждать не могу, решила попробовать, а так как человек я верующий, решила еще совместить это дело с постом эдаким, буду плоть свою усмирять, а то она орет и требует то булочек, то пиццу, то шоколадку... Читать полностью
 


Дневник mjzhka:



Комментарии:

18 ноября 2015 года
0
mjzhka пишет:
Так что, с почином меня.

взялась прям так рьяно! Молодец, настрой хороший!

18 ноября 2015 года
0
Первые дня думала,что соскочу,столько вкусностей в холодильнике...муж поддержал диету и запретил трогать его теперь вкуснностм),надеюсь настрой и завтра будет таким же)

18 ноября 2015 года
0
муж умничка! уважаю!
в последнее время в постах часто проскакивает тема: муж говорит не надо худеть, муж говорит - нашла кого-то..ну и все подобные эгоистические выпады. Это подло - думать только о себе. Так что у тебя прекрасная поддержка, цени!

18 ноября 2015 года
0
Он знает, каково ему будет,коль я собой недовольная буду ходить и рычать на всех))))

18 ноября 2015 года
0
о, некоторых и это не останавливает. просто он любит тебя по-настоящему.

18 ноября 2015 года
0
С этим соглашусь)

18 ноября 2015 года
+1
Я про протасовку ничего не знаю,главное ,что бы у вас молоко не пропало Я сама худею на ПК.Уже минус 11 кг.Сына кормлю до сих пор,нам уже полтора годика.Надо аккуратнее с этими диетами,жалко лялек без молока оставлять!!А то мамочкам хочется похудеть побыстрее,а о детках тоже надо думать)))) Удачи вам ,и успехов!Обязательно добъётесь цели в минус 15 гк!!! Только не торопитесь !!!

18 ноября 2015 года
0
Спасибо, я очень внимательно слежу за молочком, вроде бы покп все хорошо, если что-то не так пойдет,все отменю, а ПК-это что?

18 ноября 2015 года
0
ПК-подсчет калорий есть такая группа,приходите,если интересно

18 ноября 2015 года
0
я по своему опыту знаю,начинаешь голодом морить себя.и молоко пропадает. Я первую дочку кормила,тоже сразу после родов села на диету.а потом как молоко пропала,так я и ела и пила литрами молокочай ,прикладывала постоянно к груди.и вернулась лактиция Кормила до 2,5 лет

18 ноября 2015 года
0
Меня ночью, когда я страдала от невозможности скушать колбаску,осенило, молоко пропадает, если стресс, а если попробовать дать позитивную установку,может быть окситоцин будет в норме, на утро проснулась бодрая и веселая и пошла жевать морковку))

21 ноября 2015 года
0
ночь тоже со страхом просыпалась, серцебиение, холодный пот, невроз

21 ноября 2015 года
0
не, я вроде норм, бодра,весела,просто в голове куча рецептов,которые уже хочу попробовать и мечта о рыбке))

21 ноября 2015 года
0
Протасовка неочень при кормлении лучше про -60 читайте она подходит кормящим. Протасвка монотонная и вообще вам надо хорошо питаться . Я сидела выдержала до конца результат порадовал но потом сто раз пожалела

21 ноября 2015 года
0
А почему пожалели?


Оставить свой комментарий
B i "