Полёт ноябрь 2015. День 4.

Всем привет!!

Утром сайт у меня не загружался, не знаю, что это было.

Поздравляю всех с праздником!! в России сегодня вроде выходной? Не буду грузить вас заданиями, проводите время с семьёй.



1. Для новичков Шаг 4.

До сих пор ты:

- обувалась,
- начищала раковину до блеска,

Следующим шагом будет записать это на 2-х листочках и закрепить их рядом с зеркалом в ванной комнате (FL рекомендует на зеркале, но я боюсь, что оно отклеится быстро) и рядом с раковиной на кухне. Этим ты положишь начало своему Контрольному Журналу. Маленькие напоминалки помогут тебе всегда помнить о привычках, которые ты должна закрепить.

2. Уход за собой.Сегодня у нас день подбородка и день ухода за губами.

Подбородок - сегодня мы как всегда по средам будем делать контрастный компресс, эту процедуру как помните, рекомендуют проводить один раз в неделю.

Сложный вариант с использованием отваров лекарственных трав (липы, мелиссы, ромашки, мяты, тысячелистника). Необходимо подготовить два хлопчатобумажных полотенца, горячий отвар и кубики льда из отвара. Сначала к подбородку на две минуты прикладывается полотенце, смоченное в горячем отваре, а затем – кубики льда, завернутые в полотенце. Повторить манипуляции еще четыре раза.

Простой вариант -два полотенца и две емкости одна с горячей водой, другая с холодной ( туда можно бросить несколько кусочков льда) и прикладываем сначала горячее полотенце на 1 минуту, потом холодное тоже на 1 минуту и так по 5 раз.


В завершении нанесем крем на шею и подбородок и помассируем подбородок по направлению к шее.

Уход за губами.

Вообще ежедневно требуется полминуты в день для ухода за губами, но мало кто этим занимается, мы, как вы помните, делаем это по средам.

Сделайте массаж губ влажной зубной щеткой или махровым полотенцем. Потом нанести растительное масло (облепиховое, горчичное, льняное, оливковое и т.д., можно добавить раствор витаминов А и Е в масле. (на столовую ложку масла капля раствора витамина А или Е).

- можно использовать натуральный мед, нанести на 5 минуты и слизнуть.

- можно намазать губы огурцом или сметаной (на 10 минут и слизнуть).

- перед нанесением помады смазывайте губы увлажняющим кремом или питательным кремом Нивея в синей баночке (для сухих губ), можно использовать детский крем

3. Отправляйтесь сегодня на небольшую прогулку в парк всей семьёй и прекрасно проведите время!!!


Удачного дня!!!
Рейтинг:  +10
Katarinaotress
4 ноября 2015 года 2 166 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Полёт ноябрь 2015. День 4.
Всем привет!!
Утром сайт у меня не загружался, не знаю, что это было.
Поздравляю всех с праздником!! в России сегодня вроде выходной? Не буду грузить вас заданиями, проводите время с семьёй.
1. Для новичков Шаг 4.
До сих пор ты:
- обувалась,
- начищала раковину до блеска... Читать полностью
 


Дневник группы "Живем в чистоте и уюте.":



Комментарии:

4 ноября 2015 года
0
Я уже с утра заглядывала сюда. Удивилась, что записи нет))) Ну ладно, отдыхать, так отдыхать

4 ноября 2015 года
0
я пыталась утром несколько раз написать , но на сайт не могла зайти, утром я не помнила про праздник, если бы зашла -кучу всего бы написала.. так что это знак , что я не смогла зайти..потом нужно было по делам уехать..

4 ноября 2015 года
0
Я хоть и в России живу, но про праздник тоже напрочь забыла))) вспомнила, когда поздравления от администрации сайта прочитала

4 ноября 2015 года
0
Katarinaotress пишет:
Отправляйтесь сегодня на небольшую прогулку в парк всей семьёй и прекрасно проведите время!!!
СПАСИБО , С ПРАЗДНИКОМ И ВЫХОДНЫМ ДНЕМ РОССИЯН!

4 ноября 2015 года
0
За губами поухаживала, для подбородке просто массаж, раковина в порядке

4 ноября 2015 года
0
Раковина чиста...)
у меня сегодня была ванна с маслами, губки маслицем тоже смазала...
После завтрака с Милым поехали в ботанический сад гулять, находились, свежим воздухом надышались, на красивые цветы в оранжерее насмотрелись...)
всех с праздничком...

4 ноября 2015 года
0
Добрый вечер! Спасибо за поздравление! И Вас с праздником! Отчет: с утра прогулялась до храма и обратно, раковины в отличном состоянии, с подбородком к сожалению не получилось т.к. нужна подготовка (купить травки, приготовить лед), завтра обязательно всё приобрету .Губы не массировала ни разу, вот сегодня первый раз попробовала, больновато оказалось.... а сейчас сижу с намазанными медом губами.

4 ноября 2015 года
0
С праздником!
Раковины чистые Уход не выполняла, но всё себе записала на следующий "круг"
Прогулялись всей семьёй

4 ноября 2015 года
+1
...чистые раковины...губы медовые...подбородок проконтрастирован...семья моя в разъездах...я размусориваюсь...добралась до посудного шкафа в столовой- отставила кучу на отдачу...Вещи живут долго...Отдам чайно-кофейный сервиз, и столовый...кое что их хрусталя...Надоело...и "повод " есть обновиться- в столовом сервизе уже нет крышки у супницы, нет одной закусочной тарелочки, одной мелкой...сервиз всего на 6 персон... по 5 тарелочек-ни туда, ни сюда (оправдание себе ищу )...В чайно -кофейном сервизе нет уже заварочного чайника, 3-х кофейный чашек, 4 кофейных блюдечек- опрокинула поднос доча пару лет назад...Стоит пока всё на столе ... До утра жаба не задавит-упакую, в коробки заложу и отправлю...уже решила-куда...
И не буду покупать ничего взамен...есть у меня посуда...буду юзать, пока не захочу очень-очень-очень чего-нибудь новенького...

5 ноября 2015 года
0
У меня праздник))) раковины поддерживала в чистоте, разобрала балкон. Уход не делала так как решила что выходной валялась на диване смотрела сериалы и рисовала картину по номерам)

5 ноября 2015 года
+1
nataliok пишет:
рисовала картину по номерам
...тоже люблю "пораскрашивать"

5 ноября 2015 года
+1
Всё выполнено!!!Кроме ухода за подбородком Но я полна решимости всё исправить!!!

7 ноября 2015 года
+1
молодец!!хороший настрой это очень важно!


Оставить свой комментарий
B i "