Полет Октябрь 2015. День 29.

Всем доброе утро!!!

1. Шаг29. Отведите время для еженедельного задания "Побалуй себя"! ( Мы с вами стараемся это делать каждый день, но раз этот шаг есть в системе, почитаем, что про это говорит 29 шаг)

Ну что, дорогие мои. Мы с вами хорошенечко потрудились в этом месяце. Надеюсь в вашем доме появились хотя бы первые признаки перемен в лучшую сторону. Да? Марла Силли вырабатывала свои рутины почти девять месяцев (ничего не напоминает?, так что и не вздумайте себя корить, если вам все еще есть над чем работать. Потому что то, что вы уже делаете, все равно лучше того, что было ДО. Отметьте эту маленькую победу, расслабьтесь и получите удовольствие от процесса И вы не успеете опомниться, как времени на то, что вы любите делать, станет намного больше.

Сегодня мы поговорим об очень важном моменте, который часто упускаем из виду — необходимость доставлять себе радость и удовольствие — баловать себя. Для женщины очень важно быть счастливой — это прекрасно сказывается и на Вас самих, и на Ваших отношениях с окружающими, и на Вашем доме. Хороший способ достичь этого состояния — регулярность баловать себя, уделять себе внимание.

Решите, что доставляет удовольствие именно Вам- может быть это ванная с пеной, прогулка, поход в театр или чтение любимых книг. Найдите то, что приятно Вам и обязательно включайте в свою жизнь, хотя бы раз в неделю. Это позволяет нам не становится загнанной лошадью, а расправлять крылышки и летать.



2. Уход за собой. Сегодня мы как всегда по четвергам занимаемся нашими ручками. Маникюр проверяем, если нужно делаем : или сами или записываемся в салон.

3. Задание Келли на четверг, 29 октября

Скоро День Всех Святых (HalloWeen). А ваша гостиная готова к тому, чтобы её украсили? Сложно украсить помещение, в котором царит беспорядок. Поставьте таймер на 15 минут и погасите максимально возможное количество ХотСпотов Если их много, не стремитесь объять необъятное. Начните с самого большого и противного. Один за раз. Не разбрасывайтесь

4. Дополнительные задания:

1. Для тех, кто не участвует в марафоне () настало время для буги 27 предметов! Ничего особого, простенькое задание! Для тех, кто еще не в курсе наших аббревиатур, вам нужно взять пакет и выбросить ровно 27 ненужных предметов, которые давно нужно было выбросить! Все то, что зарождает хлам в вашем доме! Старые газеты, фантики от конфет, рваную одежду.. что угодно. Кстати, фантик от конфетки считается за полноценный предмет Старые журналы … чеки… записочки… ненужные целлофановые пакеты…. ну, вы меня поняли!

2. Погладьте 5 вещей! А потом вознаградите себя чем-то приятным или вкусным( вкусное это не обязательно что то вредное, это может быть, например яблоко)

3. Займемся окном в гостиной и подоконником.

5. Удели время себе.

Сегодня мы послушаем любимую музыку. Расслабьтесь, сядьте в кресло (можете налить себе чашечку чая) и просто наслаждайтесь, ни на что не отвлекаясь. Неплохо, если бы это была медитативная, классическая или инструментальная музыка. Но подойдёт любая музыка, которая настраивает вас на положительные эмоции.

Хорошего Вам дня!
Рейтинг:  +6
Katarinaotress
29 октября 2015 года 1 116 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Полет Октябрь 2015. День 29.
Всем доброе утро!!!
1. Шаг29. Отведите время для еженедельного задания "Побалуй себя"! ( Мы с вами стараемся это делать каждый день, но раз этот шаг есть в системе, почитаем, что про это говорит 29 шаг)
Ну что, дорогие мои. Мы с вами хорошенечко потрудились в этом месяце. Надеюсь в вашем доме появились хотя бы первые признаки перемен в лучшую сторону. Да... Читать полностью
 


Дневник группы "Живем в чистоте и уюте.":



Комментарии:

29 октября 2015 года
0
Размусоривание мое окончено и начато на работе))))
27 вещей говоришь, попробую)
А ручки обязательно побалую пилингом и питательным кремом в перчатках)

29 октября 2015 года
0

Размусорилась, когда это кончится? Аж голова закружилась от бумажечек


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная