Полет Октябрь 2015. День 16.

Всем привет!!

1. По Флай Леди 16 шаг вот такой : Сегодня я хочу, чтобы ты почитала одно из сообщений от меня. Это могут быть Утренние мысли, или Благодарственное письмо, или рассказ. Удели этому несколько минут. Ты никогда не сможешь угадать, что я хочу предложить к обсуждению.

Ну давайте прочитаем что она пишет про свой дом..

Добро пожаловать в наш уютный дом!

Многое можно сказать о характере и привычках человека по виду его жилища. Кто-то предпочитает в интерьере минимализм, приглушенные тона, строгие линии, а кто-то делает свое жилище уютным и теплым с помощью обоев, мебели, ковров, цветов, всевозможного декора. Для кого-то уютный дом немыслим без домашних любимцев - кошки или собаки, крыски, в конце концов. А кто-то любит одиночество. О себе могу сказать, что точно не представляю свой дом без цветов, без каких-то милых и приятных безделушек, без картин и книг, люблю свечи и ароматницы. Обожаю посидеть вечером на диване с бокалом вина и вязанием или с любимой книгой. Мой дом – это то место, куда я возвращаюсь с радостью и теплыми чувствами в душе. Я спешу туда с работы, из командировок, из гостей, меня там всегда кто-то ждет. В общем, я очень люблю мой дом. А ты? Дом твоей мечты и то место, где ты сейчас обитаешь, - это одно и то же? Или это совершенно разные понятия? Стоит ли грустить, если ты хочешь собственный роскошный дворец, а денег пока хватает только на маленькую съемную квартиру? Давай попробуем сделать наш сегодняшний дом уютнее, теплее и радостнее! В конце концов, где же еще мы можем быть счастливы, как не в собственном доме?

2. Уход за собой. Сегодня день наших ног..

Мы непросто натираем пяточки кремом, а сделаем в тазике горячую ванну для ножек, отпарим и потрем пяточки и только потом крем и носочки.

Педикюр, проверяем, если нужно делаем : или сами или записываемся в салон.

Заодно и эпиляция кому нужна.

3. Задание Келли на пятницу, 16 октября

В ванной и туалете займитесь шторкой, и полотенцами. Постирать, высушить, вернуть на место. Легче не бывает
Заодно протрите стиральную машинку от пыли и пятен.

В гостиной размусорьте журналы - газеты. Что-то можно отправить только в мусорное ведро, а что-то отнести в ближайшую библиотеку (от Flylady.ru: как вариант - положите ненужные вам журналы на подоконник на лестничном пролете, их очень быстро заберут)

4. Дополнительные задания:



1. Продолжаем марафон "465 вещей за 30 дней".


2. Продолжаем маленькими шажками избавляться от груды бумажек и бумажечек!


3. Отмыть или отполировать дверь ванной (уделить внимание дверным ручкам)


4. Тщательно помыть пол.


5. Спланируйте выходные.


Удачного дня!!!
Рейтинг:  +10
Katarinaotress
16 октября 2015 года 107 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Полет Октябрь 2015. День 16.
Всем привет!!
1. По Флай Леди 16 шаг вот такой : Сегодня я хочу, чтобы ты почитала одно из сообщений от меня. Это могут быть Утренние мысли, или Благодарственное письмо, или рассказ. Удели этому несколько минут. Ты никогда не сможешь угадать, что я хочу предложить к обсуждению.
Ну давайте прочитаем что она пишет про свой дом..
Добро пожаловать в наш уютный дом... Читать полностью
 


Дневник группы "Живем в чистоте и уюте.":



Комментарии:

18 октября 2015 года
0
В пятницу не отчиталась, но все выполнила.

18 октября 2015 года
0
У меня график нарушился чуток по семейным обстоятельствам. Сегодня прошлась влажной тряпкой по горизонтальным поверхностям. Помыла двери в ванной и туалете. Протерла про в ванной. Мытьё полов отложила на завтра

19 октября 2015 года
0
Полы вымыла. Все я снова влилась в ритм


Оставить свой комментарий
B i "