Полет Октябрь 2015. День 15.

Доброе утро!!



1. ШАГ 15. Сегодня мы добавим еще одну привычку: заправлять постель. Если вы будете это делать сразу после того, как ноги коснулись пола, вы никогда не забудете об этом! (Запишите это задание в свою Утреннюю рутину!)

2. Уход за собой. Сегодня мы как всегда по четвергам занимаемся нашими ручками. Маникюр проверяем, если нужно делаем : или сами или записываемся в салон.


3. Задание Келли на четверг, 15 октября

На сегодня у меня для вас простое задание - протрите все горизонтальные поверхности и уберите все лишнее с них. Часть на место, часть в мусорное ведро. Не возвращайте пыльные бутылочки и коробочки на чистую поверхность. Влажная тряпка и пара движений уберут пыль и наведут немного лоска.

В зоне 4 (в спальне) вам будет где разгуляться! Загляните в свой "любимый" угол - самый замусоренный, самый "бардачный", самый не красивый. У меня, например, есть коробка под кроватью, где лежит... эммм... я даже не знаю, ЧТО там, но точно уверена, что будет что размусорить ))
Я не прошу вас за раз навести порядок в шкафу - это долгий процесс. Загляните в тумбочку, "положите зуб" на какой-нибудь ящик или полку. Наша цель - прогресс, а не идеальный результат!

4. Дополнительные задания:


1. Продолжаем марафон "465 вещей за 30 дней".


2. Продолжаем маленькими шажками избавляться от груды бумажек и бумажечек!


3. Постирать коврики в ванной.


4. Хорошенечко отмыть мусорное ведро которое в ванной (если оно там есть, у меня 3 санузла и в каждом есть корзинка для мусора)


Удачного дня!!!
Рейтинг:  +10
Katarinaotress
15 октября 2015 года 1 175 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Полет Октябрь 2015. День 15.
Доброе утро!!
1. ШАГ 15. Сегодня мы добавим еще одну привычку: заправлять постель. Если вы будете это делать сразу после того, как ноги коснулись пола, вы никогда не забудете об этом! (Запишите это задание в свою Утреннюю рутину!)
2. Уход за собой. Сегодня мы как всегда по четвергам занимаемся нашими ручками. Маникюр проверяем, если нужно делаем : или сами или записываемся в салон.
3... Читать полностью
 


Дневник группы "Живем в чистоте и уюте.":



Комментарии:

15 октября 2015 года
0
Сегодня у меня как раз маникюр. Но пока я приду домой и наспех перекушу - пора бежать на него. Заодно покрасят-выщипают брови. Вечера как и нет...
В итоге приду домой в десятом часу. Руки желательно час не мочить. Заброшу стирать одежду, попью чай с творожком под комп и буду укладывать сына спать.
Коврик в ванной постирать... для меня это целое событие... Это надо развести ковролин в воде, потом натереть им ковер, дать настояться, затем пропылесосить. А ковер у меня с длинным ворсом (не знаю, как называется, только слово макроме на ум приходит, но это совсем не то). Последний раз я мыла его перед переездом, 2 года назад... А если уже разводить ковролин, это нужно и диван помыть, изрисованный фломастерами, и еще что-нибудь на что ковролина останется... Эх... Может в воскресенье после обеда (до обеда и вечер заняты)...

Никак не научусь заправлять постель. По утрам хронически опаздываю. Хотя и встаю в 5.30. Раньше - убийству подобно... И ложусь не раньше 23.00...

15 октября 2015 года
0
Мне проще у меня коврик в одной ванной из айкеи,я его раз в пол года покупаю и выбрасывю,стирать - мне машину стиральную жалко,а во второй толстые полотенчик для ног лежит ,этот я стираю,меняю раз в 3 дня и больше никаких ковров ,только в нашей спальне большущий,но он не стирабельный.Протерла все поверхности, убрала полку в недельной зоне,выкинула несколько ненужных бумажек все в тот же пакет.Протерла крышки у все мусорок,я их мою одновременно с полами обычно. Успела почти все ,кроме маникюра,как всегда на себя времени не хватает,у меня еще по плану была маска для лица. Вечером после работы,сделаю маникюр,надеюсь Весером у меня еще заезд в супер за продуктами.

15 октября 2015 года
0
Протерла поверхности. В спальне - самый бардачный угол стул с вещами. Разобрала его в очередной раз. Ковриков у меня нет и мусорное ведро только на кухне, но я его помыла

15 октября 2015 года
0
Первый пункт для меня, я терпеть не могу заправлять кровать

У меня сегодня был разбор того, что давно подлежало выбросу как выяснилось)

С пылью разберусь завтра, т.к. хожу с аппаратом и мне прыгать не особо можно.

Ведро чистое (есть ответственный), ковриков нет.

Katarinaotress пишет:
Продолжаем маленькими шажками избавляться от груды бумажек и бумажечек!
сколько сегодня вылетело.... коробка из под системного блока


Губы за вчера и руки сейчас допишу и пойду баловать)

16 октября 2015 года
0
У меня сегодня маникюр и педикюр для себя и мужа ! Поверхности протирала вчера, бумажечек нет, все испепелила своим рентгеновским взглядом, вообще, как только, что бумажное появляется я сразу смотрю надо мне это или нет, и стараюсь всё-время всё подбивать, поэтому всегда порядок в бумагах !


Оставить свой комментарий
B i "