Месяц Огненной Собаки - до 7 ноября.

Месяц Огненной Собаки - до 7 ноября. 8 октября по китайскому календарю продолжается осенний сезон, по китайскому календарю 8 октября начинаются "Холодные росы", которые 23 октября сменит "Выпадение инея".


Однако, месяц обещает быть совершенно не по-осеннему жарким. Характер Огненной Собаки прост - увидеть, догнать и поймать, на меньшее она не согласна.
Поймать удачу за хвост, как замечтавшуюся кошку, удастся именно в этом месяце, особенно это касается всех, кто рожден в год и/или день Кролика, тем, кому полезен Огонь (а он полезен тем, у кого 14-15 годы были удачнее 12 года) и кому полезна Земля (вспоминайте свои 2006 и 2009 года). Драконам этот месяц поможет сдвинуть дела с мертвой точки, только аккуратнее в выборе методов действий - Собака именно то животное, которое слабеньким Драконом может закусить - опять же, вспоминайте, каким был у вас 2006 год ).

Рожденным в год/день Петуха неплохо было бы озаботиться отношениями с начальством и партнерами/супругами, возможно возникновение неприязни на ровном месте. Рожденным в год/день Быка обратить внимание на здоровье, состояние кишечника и желудка, то же самое нужно сделать и самим Собакам. Месяц земли для тех, у кого в карте земляное наказание (Коза-Бык-Собака) дополнительный риск углубиться в проблемы, связанные с внутренним отрицательным настроем и риском заболеваний ЖКТ.

С 21 октября начинается период Земли - период стагнации, поэтому все планы, связанные с активным и быстрым выполнением, краткими сроками, лучше закончить до начала этого периода. По сути, времени с 10 до 21 октября, так что, не теряйте ни минуты.

Собака - Волшебник Любви для рожденных в год или день Змеи, и Небесная Радость для рожденных в день или год Свиньи. Так что, активно ходите на свидания, посещайте места, в которых вам суждено встретить любимого (расчет такого места можно заказать у меня).
А не одинокие почувствуют прилив романтической энергии.

В октябре следует избегать длительных и важных путешествий по оси юго-запад - северо-восток и запад-восток.

Самые лучшие сектора в октябре - восток и северо-восток для предпринимателей и фрилансеров. Ставьте рабочий стол на весь месяц и 3-литровую банку с обычной водой из-под крана, чтобы отвести головные боли от перенапряжения.
Север тоже неплох, если у вас входная дверь на севере, вам в этом году повезло, т.к. свободно течет энергия процветания, но в октябре лучше положить на севере несколько крупных камней, или поставить горшок с землей.

Худшие - запад и юго-восток дома или квартиры. Не пользуйтесь юго-востоком в этом месяце, если нет возможности избежать, то повесьте в этом секторе дома звонкий колокольчик.
На западе ставим соленую воду - в 3-литровую банку наливаете воду, 1 пачку соли, размешиваете хорошо, туда же кидаете 5 монет медных или серебряных, воду периодически подливать.

Если нет никакой возможности переставить ваши кровати и столы из негативных секторов, постарайтесь смотреть лицом в хорошие летящие звезды. Например, если у вас кровать стоит на западе дома и переставить ее некуда, или вам приходится спать в западной комнате и выбора нет, ложитесь головой на восток или стол поставьте так в офисе, чтобы смотреть на восток.
На севере можно поставить растение с жесткими листьями.
.
Не делайте ремонты, не будите Ша на всей западной половине дома.

Активации Денежной Звезды в октябре.

Денежная Звезда в октябре на Северо-Востоке 2,3. Это значит, что нужно активировать (ставить зажженную свечу на 2 часа) в этом секторе. Просить духа Денежной Звезды нужно ласково и по-доброму, отзывается всегда, проверено мной

Даты и часы активации (для Краснодарского края, в других городах другие часы, у Москвы начало в 30 минут, у Питера - 58, но у всех городов по-разному):

Если не знаете, во сколько начинается у вас час нужный, идете на сайт mingli.ru/calculator, вводите там свой город и смотрите когда у вас начинается час указанного на день активации животного.

Все даты активируем на Северо-Востоке 2,3.

18 октября час Козы и Собаки - 13.24-15.20, 19.24-21.20 Не использовать рожденным в год или день Петуха
25 октября час Тигра, Змеи и поздней Крысы - 03.24 - 05.20, 9.24-11.20, 21.24-00.24 Не использовать рожденным в год или день Дракона
30 октября час Змеи, Лошади и Козы, Собаки - 09.24 - 15.20, 19.24 - 21.20 Не использовать рожденным в год или день Петуха
4 ноября - Час Змеи, Козы и Обезьяны - 09.24 - 11.20, 13.24-17.20 Не использовать рожденным в год или день Змеи.


Не начинайте ничего нового, особенно срочного и важного
12,16,17,19,23,28,29, 31 октября, 5,6 ноября.

В этом месяце произойдет несколько интересных ингрессий - переходов планет из знака в знак.

8 октября Венера входит в знак Девы, снова, как и в августе, начинается период, удачный для ухода за внешностью, косметических процедур, медицинских манипуляций.

23 октября Солнце входит в знак Скорпиона.

2 ноября в знак Скорпиона входит Меркурий - обе ингрессии обращают внимание на важность медицинских и финансовых операций.
Рейтинг:  +18
Стойкая
16 октября 2015 года 1 1657 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Месяц Огненной Собаки - до 7 ноября.
  8 октября по китайскому календарю продолжается осенний сезон, по китайскому календарю 8 октября начинаются "Холодные росы", которые 23 октября сменит "Выпадение инея".
Однако, месяц обещает быть совершенно не по-осеннему жарким. Характер Огненной Собаки прост - увидеть, догнать и поймать, на меньшее она не согласна... Читать полностью
 


Дневник группы "Доступная астрология":



Комментарии:

16 октября 2015 года
+1
Спасибо!

16 октября 2015 года
0
Пожалуйста

17 октября 2015 года
+1
люблю такое!

17 октября 2015 года
0
я тоже ) жаль, что в бацзы нет яблоневого цвета ) только персиковый )

18 октября 2015 года
+1


зы: свечку вчера зажигала.
Могу сказать - работает.
Сегодня поставлю банку где нибудь...нашла одну емкость. И камни у меня есть.

18 октября 2015 года
+1
хорошо,будем стараться выполнить рекомендации

24 октября 2015 года
0
Спасибо
Тань, а это очень плохо, что я маме ремонт начинаю делать в это время? Никак не переложить, я долго ждала пока эта команда освободится.

24 октября 2015 года
0
Марианна, главное на западе не делайте. На западе нельзя стучать, дрелить, ломать. Если возможно, сделать ремонт везде кроме западной комнаты (западной внешней стены) или обойтись косметикой. Сделать ремонт везде, кроме запада, и доделать там ремонт в феврале следующего года.

24 октября 2015 года
0
Ох, сложно будет это сделать, потому что я уже всю квартиру освободила - повывозила, маму переселила и ремонт будет капитальный со сменой всей проводки, батарей, полов и тд. Спасибо, Тань, за советы.

25 октября 2015 года
0
раз маму вывезла, то все в порядке, можно )

25 октября 2015 года
0
Ура!


Оставить свой комментарий
B i "