История новой Золушки Наталии Водяновой. Astrolook

История новой Золушки Наталии Водяновой. Astrolook Прочитала недавно ужасающую новость, что сестру Наташи, инвалида ДЦП и аутиста, выкинули из кафе его работники, а хозяин даже вызвал ЧОП.
Обсуждать это тут не буду, итак понятно, что оправдания работникам кафе нет.
Расскажу о другом.
Я впервые за все время присмотрелась к Наташе, к ее глазам и выражению лица. И я увидела весьма необычную особу. Ее красота естественна и женственна. Взгляд очень светлый, одухотворенный. Возможно, именно это привлекло к ней британского аристократа.
Конечно, можно много о ней говорить, что девочка, правдами и неправдами вышедшая замуж за почти принца не может быть простой и чистой. Все может быть, тем более, по словам Наташи, с ее будущим мужем они познакомились, когда оба были пьяны вдрызг и кричали друг на друга целых 2 часа
Но, согласитесь, ее судьба необычна.


Наташа родилась в очень бедной семье, мать поднимала ее и двоих ее сестер, сама. С 11 лет Наташа торговала на рынке, помогая матери, потом мела подъезды, помогала матери ухаживать за сестрой-инвалидом, с которой пришлось нахлебаться горя.
Работать с 11 лет! Девочки, я работаю с 17 лет, поверьте, - очень тяжело с поведения ребенка переключиться на регулярное и тяжелое выполнение обязанностей. А тут еще и такая тяжелая сестренка.

Словом, я искренне восхищена Наташей и считаю, что дальнейшая ее судьба, судьба современной Золушки, сложившаяся весьма успешно и счастливо, истинный подарок для нее и ее семьи. Все-таки, когда людям даются такие возможности, они обязаны их использовать, хотя бы, чтоб помочь как можно большему количеству людей нуждающихся. Что Наташа и делает, открыв фонд помощи инвалидам детства "Обнаженные сердца".
Наташа и сама мама 4-х детей, сохранившая фигуру юной девушки.



А теперь, о карте Натальи Водяновой с точки зрения моей любимой восточной астрологии.

К моему великому удивлению, Наташа Водянова родилась в необычный для моделей и актрис день - Водяной Лошади. Это сочетание Воды и Огня, часто в такие дни рождаются сверхподвижные, чувствительные, активные и творческие люди, и энергетика дня больше подходит художникам, дизайнерам и модельерам, нежели моделям и актрисам. Поясню, почему - модели и актеры обязаны подстраиваться, встраиваться в чужую роль, заданную режиссером, постановщиком шоу, и чаще всего среди них встречаются люди, родившиеся в день Иньской Воды или Иньского Дерева.
Образ Рен У, Водяной Лошади, - кипящая вода.


Для Рен У очень важен баланс Воды и Огня в карте. Чуть где сдвиг - и чувствительность превращается в истеричность, а сверхподвижность - в постоянную неудовлетворенность и изменчивость в планах и отношениях.
И, можете себе представить, у Наташи этот баланс есть во всей своей красе Все-таки, случайностей не существует.

В такой день, при условии баланса энергий в карте, рождаются умные, способные люди. Часто становятся отличными специалистами, мастерами своего дела. Аккуратные и ответственные. В отношениях также очень важно, чтобы муж был успешнее и богаче жены, тогда ее не захлестывают эмоции, она им любуется и уважает его.

У Наташи во дворце брака - Лошадь, это для нее звезда богатства, и в сезоне, котором она родилась. богатство в хорошей фазе ци, и это действительно значит, что мужья женщины будут богаты. Если у вас в карте процветающая звезда богатства, полезная вам, это лучший подарок от судьбы

Лошадь для Наташи - энергия "Склонность к богатству", и от мужчины ей нужно, помимо подарков, умение создать праздничную, романтическую атмосферу, также элемент богатства во дворце брака - желание получить от брака выгоду. Но, получишь ее или нет, зависит от особенностей карты.

В китайской астрологии очень важна структура карты...и по определенным признакам я вижу, что карту Наташи можно причислить к картам следования за богатством. Слабая вода в ее карте идет за более мощным огнем.

Если у человека карта подобной структуры, ему обязательно нужно найти в своем окружении удачливого, обеспеченного человека, за которого женщине - выйти замуж, а мужчине жениться или устроиться на работу к нему. Можно также заменить и то и другое частым общением, но это уже половинчатые решения.
Как только у человека со структурой карты "следование за богатством" исчезают в окружении богатые люди, он сам хиреет, беднеет, может даже заболеть.
Потому что такую карту можно сравнить с лианой, которая обвивается вокруг сильного дерева.


Также очень важны периоды, которые проходит человек. Периоды длятся по 10 лет, и часто на стыке периодов происходят судьбоносные события.



В 8 лет у Наташи начался период Металлического Быка. Бык вступает с Лошадью в отношения вреда, хотя Металл, означающий мать, поддерживает отношения с мамой. Будь у Наташи карта обычная, ей бы это помогло здорово. Но ей полезны ТОЛЬКО Огонь и Вода как элементы, поддерживающие баланс карты.

Именно поэтому в 18 лет, когда у нее начался период Металлической Крысы Гэн Цзы, - сочетания Металла и Воды ян, у ее небесного ствола появились корни в Крысе, и она стала гораздо устойчивее и успешнее.

И действительно, начало ее успеха пришлось на период с 1997 года - 97 и 98 годы, как раз когда ей предложили контракт в Париже, пришлись на годы поддержки ее главенствующей энергии - Огня. Кстати, Огонь это элемент высокой моды, так что, ничего удивительного, что Наташа проследовала интуитивно за верной энергией.

Вот еще один выход для людей с картами следования - заниматься тем делом, которое подсказывает главенствующая энергия.

Особенность периода Крысы для Наташиной карты еще и в том, что Крыса сталкивается с Лошадью во дворце ее брака, и тем самым "организует" брачную ситуацию. Но брак в таком периоде прочным не будет, это постоянная нервотрепка и состояние подвешенности.
Они познакомились в 2001 году, это был год Металлической Змеи, сочетания Металла и Огня, что для Наташи тоже в плюс.

Кроме того, в Змее для Наташи находится Волшебник любви - и тут он сработал на диво, сведя пару вместе. О Волшебнике Любви я писала статью недавно в своей группе https://www.diets.ru/community/1377964/

В декабре того же года Наташа рожает первого ребенка, а в 2002 году, году Водяной Лошади, дубликате дня рождения Наташи, они женятся.
Дубликаты всегда несут перемены в жизни, а раз дубликат в идеальном положении поддерживает главные элементы карты - Огонь и Воду - тем более, происходят позитивные события.
Стоит ли говорить о том, что официальный брак с таким высокопоставленным лицом позволил Наташе взлететь на невиданные высоты в карьере модели.


Но...жизнь не сказка, и принцы становятся порой жабами Вот и Наташа с мужем решили развестись, и в 2010 году оповестили об этом общественность, а в 2011 году развелись.

Я не думаю, что для Наташи развод стал катастрофой - он произошел в годы, поддерживающие ее энергию, хотя Кролик года и Лошадь во дворце брака вступили в отношения разрушения, конечно же, определенные переживания она испытывала. Но, по информации таблоидов, бывшие супруги остались в хороших отношениях, ведь у них трое детей.



В 2014 году Наташа рожает еще одного ребенка от нового возлюбленного Артура Арно, владельца сети элитной обуви, также очень богатого человека.
Я думаю, что они познакомились в том же 2011 году, так как этот был год Цветка Персика для Наташи, а в год Цветка Персика ВСЕГДА появляются мужчины в окружении, поверьте




Хотя..у меня есть сильные сомнения, что именно в 2011 году они начали отношения. Дело в том, что 2009 год был годом Земляного Быка, а это энергия Правильной Власти для Наташи, энергия мужа. Т.е. скорее всего, у нее в этот год кто-то появился, кто украл ее сердце и подкосил брак (помним, что Бык и Лошадь в отношениях вреда).

Но элемент Земли Наташе вреден, потому из тех отношений ничего толкового не вышло.
Однако, в 2010-м году у Наташи начинается период "Правильной Власти" Джи Хай, Земляной Свиньи. И мужчина с отношением к ней как к своей жене, все равно с ней рядом. Не один муж, так другой, одиночество ей не грозит.

2014 год - это еще и год сильного Духа Наслаждения, энергии самовыражения для Наташи и часто в такие годы женщины рожают детей (если нет противопоказаний).

Что я бы могла сказать Наташе? До 2020 года удачный период продолжается, но с деньгами постепенно становится все сложнее, и желательно более разборчиво относиться к контрактам и связям с другими людьми, так как Земляная Свинья - грязная вода, несет запутанные сексуальные отношения.

А с 2020 по 2030 год у Наташи и вовсе будет очень тяжелый период Земляной Собаки, до которого ей необходимо запастись терпением, хорошенько продумать финансовые вложения и быть очень осторожной, выбирая очередного мужа... В такой период очень легко выбрать жестокого человека, который скрутит ее в бараний рог. Я бы рекомендовала ей вообще не выходить замуж в это время, распоряжаться деньгами и собственностью самостоятельно и сделать акцент в благотворительность и воспитание детей.
Впрочем, все будет не так уж плохо, поскольку Собака все-таки горячее животное. А с нынешним мужчиной они разойдутся в 2020-м году. Но всю жизнь с ней рядом будет мужчина, который будет считать ее своей женой, даже если она больше не выйдет замуж официально.

Рейтинг:  +21
Стойкая
17 августа 2015 года 1922 24
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru История новой Золушки Наталии Водяновой. Astrolook
  Прочитала недавно ужасающую новость, что сестру Наташи, инвалида ДЦП и аутиста, выкинули из кафе его работники, а хозяин даже вызвал ЧОП.
Обсуждать это тут не буду, итак понятно, что оправдания работникам кафе нет.
Расскажу о другом.
Я впервые за все время присмотрелась к Наташе, к ее глазам и выражению лица. И я увидела весьма необычную особу. Ее красота естественна и женственна... Читать полностью
 


Дневник группы "Доступная астрология":



Комментарии:

17 августа 2015 года
+1
Мне Наталья нравится, жаль что её ждёт развод в 2020, хотелось бы продолжение сказки для неё.
В нашем городе, недалеко от моего дома Наталья построила чудесную детскую площадку в виде корабля, вход туда бесплатный. А рядом в парке детская площадка за денежки.

17 августа 2015 года
+1
ну, во-первых, она не замужем официально, и бывает так, что отсутствие штампа спасает от развода, т.е. у людей отношение друг к другу более трепетное, нет этого *никуда не денешься*. Так что, будем надеяться на лучшее.

Сказки у нее в жизни не было, откуда ей взяться? Жизнь у нее очень сложная, и то, что она делает сейчас для людей, детей-инвалидов, очень хорошо, дает ей энергетическую поддержку, я уж не говорю о всем остальном.

Последний случай вообще из ряда вон и, надеюсь, поможет ей продвигать работу фонда и дальше, с большей помощью со стороны российских властей.

17 августа 2015 года
+1
Слушайте, как это здорово. Когда мой год персика будет? Как расчитать свой цветок персика???
Спасибо за статью. Мне понравилась.

17 августа 2015 года
+1
Спасибо и вам. Я чуть позже напишу про Персик, тоже интересная тема, как и Волшебник Любви )))

17 августа 2015 года
+1
Очень интересно. Мне понравилось. А как бы это себе так посчитать?

17 августа 2015 года
+1
свою карту можно рассчитать на калькуляторе (копировать/вставить в поисковую строку браузера) mingli.ru/calculator

Присоединяйтесь к группе, там есть инструкции и немного материалов по трактовке https://www.diets.ru/community/1377964/

17 августа 2015 года
0
охохо. тут вникать серьезно надо.. и надолго

17 августа 2015 года
0
да, это довольно-таки мудрено, поэтому я стараюсь разъяснять некоторые моменты на примерах со знаменитостями.

17 августа 2015 года
+1
Спасибо за статью!!! Интересно написано... Интересно и мне про свой персик услышать Хотя, обо всем знать хочется и применять это в жизни....

17 августа 2015 года
+1
про Пэрсик скоро будет ) на днях )

18 августа 2015 года
0

18 августа 2015 года
+1
Танечка, очень интересный рассказ про Наташу. Спасибо!

18 августа 2015 года
+1
Спасибо, Римма!

18 августа 2015 года
0
а можно заказать вам собственный гороскоп?

18 августа 2015 года
0
написала в личку

19 августа 2015 года
+1
Спасибо! Очень интересно почитать про Водянову Мне она тоже нравится

19 августа 2015 года
+1
Спасибо вам за отзыв!

20 августа 2015 года
+1
С удовольствием читаю Вашу рассылку! не всегда удается зайти на сайт, но информация очень нужная!

20 августа 2015 года
+1
я всегда восхищалась Натальей!

23 августа 2015 года
+1
Это все очень интересно... Но, Танечка, я тебе в очередь еще два заказа поставила на гороскопы известных личностей, помнишь?.. Причем я была самой первой по очереди!..
Если тебе не интересно эти гороскопы рассматривать, то ты так и скажи - я перестану ждать.

24 августа 2015 года
+1
Света, я не смогла найти время рождения барышни, а без него там рассматривать особо нечего...самая обычная, ничем не выдающаяся карта - я ею занималась, не за что даже уцепиться, чтобы что-то о человеке интересное рассказать, извини.

А второй кто был, напомни, пожалуйста.

24 августа 2015 года
0
Стойкая пишет:
А второй кто был, напомни, пожалуйста.
Fancy https://ru.wikipedia.org/wiki/Fancy
Певец. Посмотри, пожалуйста...
Насчет барышни... Ну, ладно, раз так.
Я читала ее гороскоп, мне он показался интересным, хотя написано чисто по звездам, то есть обобщенно. Вот здесь http://astrovips.com/astro/ru/person/38077/1.html
Я думала, может, ты подробнее рассмотришь. Но, раз ты там ничего интересного не нашла...

25 августа 2015 года
+1
Света, так это же не гороскоп, такое можно про каждого из программы скопировать. Вся ее карта в целом - карта обычного, ничем не примечательного человека. Роковую любовь знаменитого композитора старше на 50 лет могло дать соединение Венеры и Плутона в Рыбах. Но это и все.
У тебя карта. гораздо интересней

Про Фэнси посмотрела - данных о времени рождения нет, но карта у него ярко выраженного Льва ) Меркурий и Плутон в соединении в этом знаке часто дают известность благодаря умению воздействовать на людей с помощью речи, голоса, продукта размышлений.
Венера во Льве мужчины часто дает любовь к пышным прическам, у него широко расставленные глаза - типично для выраженного Льва.
Солнце в Раке в падении, поэтому человек обидчив и чувствителен, тем более, что в том же знаке Сатурн. Марс в Деве дает волю настойчивую и упорную, любовь к раскладыванию по полочкам и спокойному, размеренному шествию по жизни )
Карта, конечно, человека ранимого и творческого.

25 августа 2015 года
+1
Таня, спасибо!
Стойкая пишет:
Карта, конечно, человека ранимого и творческого.
Он таким и выглядит, судя по тому, что о нем известно...
Интересно, что у него карта выраженного Льва.
Стойкая пишет:
У тебя карта. гораздо интересней


Оставить свой комментарий
B i "