Нумерология домов и офисов

Нумерология домов и офисов Решила собрать свои наблюдения в одной небольшой заметке.

Возможно, вы и сами знаете, как определить число своего дома. Если не знаете - складывается номер дома и номер квартиры до числа от 1 до 9. Например, дом 117, квартира 76. Число дома 1+1+7+7+6=22, 2+2=4. Число дома - 4.

Так что же кроется за каждым из чисел?

1 - число дома 1 это дом-Я. Чаще всего он выделяется хотя бы чем-то из ряда домов. Если это квартира, может быть вычурная дверь, или дверь другого стиля/цвета. Дом 1 любит доминировать над окружающими и выбирает себе любимого хозяина - кто-то один чувствует себя в семье лучше, чем все остальные или как-то отличается от других.

2 - число дома 2 самое лучшее для влюбленной парочки. Энергетика 2-ки пассивная и плавная, обладающая мягкой сексуальностью. Но если в 2-ке будут жить две женщины, они будут часто ругаться, чувствовать себя неуютно, потому что 2-ка пробуждает мягкую семейственность, хочется обзавестись парой, а не проводить время в болтовне с мамой или подругой.

3 - очень жесткая и нехорошая энергетика. Дом 3-ка выталкивает человека из душевности 2-ки, заставляет его искать себе приключения на свою пятую точку. В 3-ке часты сабантуи, постоянный сарафан женщин у одинокого мужчины, а женатая пара часто начинает ссориться из-за ревности. В офисе 3-ке можно забыть о стабильных доходах, а коллектив будет постоянно меняться. 3-ка еще и ссоры-скандалы. Но если вы абсолютно свободны духом и обладаете стабильной психикой, или устали от стабильности 4-ки, можно рискнуть пожить в 3-ке ради нового опыта. Будет весело и непросто.

4 - стабильность. Неизменность. Традиции. Очень хорошо для пожилых людей, или людей, абсолютно довольных жизнью. Энергетика 4-ки дает возможность создать основу, правила. Но если вам нужно продвижение в бизнесе, 4-ки надо обходить стороной, потому что они затянут в болото стабильной удовлетворенности, вплоть до "заработал 5 копеек за месяц, и ладно".
Для дома 4-ка хороша, но не удивляйтесь, если вам часто будет досаждать скука. И не будет стремления к большему у членов семьи.

5 - похожа энергетически на 3-ку, но благодаря впитанной уже природе 4-ки она более стабильна. Для студентов, людей творческих, начинающих что-то новое, очень хороший дом. Семье будет в таком доме сложно, но интересно, особенно если члены семьи любят развлечения и путешествия. Однако, финансовое положение в таком доме будет сильно зависеть от настроения его обитателей, которое будет часто меняться.

6 - самое-пресамое лучшее число для семьи. Если вы сейчас живете в 3-ке и постоянно ссоритесь, срочно ищите 6-ку и переезжайте туда хотя бы на время. 6-ка дает почувствовать не просто стабильность, а наполненность. Это 2+4 - любовь и стабильность, это 3+3 уравновешенная энергия новизны. Как число офиса 6-ка даст расширенные возможности и полномочия, но нужно успевать везде и быть готовыми работать до седьмого пота. Расслабиться 6-ка не даст.

7 - число созерцания. Я сейчас живу в 7-ке и, поверьте, это ощущение поистине особенное. 7-ка хороша для студентов, целеустремленных людей, связанных с постоянным самосовершенствованием, людей, желающих изменить свою жизнь через обдумывание и расчет. Хорошее число для психологических, врачебных, образовательных бизнесов. Один минус - отдаление от семьи. Потому что в 7-ке люди замыкаются на себе, внутри себя. А семья этого не понимает, поэтому до попадания в 7-ку нужно выстроить доверительные отношения.

8 - лучшее число для бизнеса, достатка и процветания. Я специально несколько месяцев отслеживала дома с 8-кой - чаще всего они выгодно отличаются от соседних. Например, домик, домик, домик, раз - хоромы. И эти хоромы обычно 8-ка )
Бизнес в 8-ке обречен на успех. Не застрахован от идиотов, конечно, но идиоты чаще всего в 8-ку кармически не попадают )))

9 - сложное число. Подходит отшельникам, думающим, нравственно развитым людям. Обычные люди в 9-ке начинают задумываться о своей судьбе, погружаются в переживания, страдания еще почище 7-рок. Могут скатиться в алкоголизм, если не выдержат вибраций 9-ки. Но для олигарха и ученого очень хорошее число. Также, как и 7-ка подходит художникам и музыкантам на заре карьеры, когда время подводить итоги. Вообще 9-ка число, впитавшее в себя энергетику всех чисел, поэтому попавший в такой дом человек вполне может кардинальным образом переформатировать всю свою жизнь.


Рейтинг:  +27
Стойкая
13 августа 2015 года 15 9821 80
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нумерология домов и офисов
  Решила собрать свои наблюдения в одной небольшой заметке.
Возможно, вы и сами знаете, как определить число своего дома. Если не знаете - складывается номер дома и номер квартиры до числа от 1 до 9. Например, дом 117, квартира 76. Число дома 1+1+7+7+6=22, 2+2=4. Число дома - 4.
Так что же кроется за каждым из чисел?
1 - число дома 1 это дом-Я... Читать полностью
 


Дневник группы "Доступная астрология":



Комментарии:
Страницы: 1 2


13 августа 2015 года
+2
Я всю жизнь прожила в 6. И было такое ощущение будто дом меня поглощает и засасывает. Все сознательное время пыталась съехать, но как проклятая лошадь бегала по кругу и возвращалась в него обратно. Причем разные попытки и все кончались неудачей: выйти замуж,чтобы сменить место жительства!, учеба, работа дальше от дома, тупо снять другое жилье или купить .все все обламывалось в последний момент и я возвращалась в ненавистгые четыре стены и застревала а нем все надольше.

Еле выкарабкалась кароч. Но как он на меня давил врагу не пожелаешь.

13 августа 2015 года
+1
Может быть, феншуй подкачал в самом доме ) Такое тоже может быть и вполне реально.

Конечно, энергетика 6-ки подразумевает работу над собой, работу в отношениях, работу во всем.
Но в целом число очень гармоничное, требует, чтобы в доме жила семья с детьми, домашними животными, одиночке не подходит совершенно.

13 августа 2015 года
+1
Да чего там за мои 33 года только не было. И с семьей там жила, и одна и только с сыном. И работала над собой да. Изо всех сил ,чтобы выбраться от туда. Потому что чем дальше, тем больше это походило на какую то адскую воронку, которая меня засасывает и вертит по своему усмотрению. И квартиру я ту до сих пор не продала, так что есть вероятность когда то туда вернуться.
И самое интересное, что я ее сдать не могу. Полгода уже стоит пустая. В крупном городе, в удобном расположении. Ремонт, мебель, техника - стандартный набор. И я до недавнего времени риелтером работала, да и уже так отчаялась ее сдать, что во многих агенствах она висит. И тишина. Наверное, меня ждет угрожает мне на растоянии

13 августа 2015 года
0
А вы в теме напишите, что сдаете )))

Но вы бы ее почистили, свечками церковными. Умеете?
Может быть, конечно, там феншуй плохой. Или просто именно вам не подходит, а другим людям подойдет.

7 февраля 2016 года
0
Свечки не помогут, скорее продать...

13 августа 2015 года
+1

скажите куда податься: у меня кругом 9: число и месяц рождения, имя, дом и квартира! Хочется чего-нибудь попроще

13 августа 2015 года
+1
карма у вас такая, наверное ))))

дом и квартира точно 9? Нужно сложить номер дома и номер квартиры. А то часто ошибаются в расчетах.

13 августа 2015 года
+1
Стойкая пишет:
ошибаются в расчетах.
я- бухгалтер по образованию и по призванию
дом 108, кв. 45

13 августа 2015 года
+1
Стойкая пишет:
6 - самое-пресамое лучшее число для семьи
Как удачно я поменяла квартиру, оказывается!
Спасибо, утащу в копилочку

13 августа 2015 года
+1
на 6-ку или 8-ку? )

13 августа 2015 года
0
А номер корпуса тоже считать? У меня дом 36 корпус 1 кв. 33. 3+6+3+3=15=5+1=6
Но это без учета корпуса.
А раньше был дом 16 корпус 3 кв.124 , без корпуса получается 5.

13 августа 2015 года
+1
Вот думаю, что корпус тут особо не влияет.
Т.е. главное номер основной.

13 августа 2015 года
+1
Тогда, получается, из 5 в 6 переехала. По описанию - да, все верно. Очень мне неуютно в пятерке жилось, из-за этого и затеяла переезд. Прям энергетически не моя квартира! Домой возвращаться не хотелось после работы даже. Как в тюрьме прожила там 3,5 года. А сейчас мне хорошо, на душе покой и гармония. Эта - МОЯ квартира.

13 августа 2015 года
+1
Очень за вас рада! )

13 августа 2015 года
0
Спасибо!)

13 августа 2015 года
0
как не влияет. у меня с корпусом и без корпуса разные числа получаются
д 16 к 5 кв 99
с корпусом 1+6+5+9+9= 30=3+0=3
без корпуса 1+6+9+9=25=2+5=7
так 3 или 7?

13 августа 2015 года
0
а вы проанализируйте сами. Чего больше хочется - свободы и развлечений, хобби какого-нибудь или замкнуться в себе и о чем-то рассуждать, думать, анализировать )

13 августа 2015 года
+1
Мой дом №70 , значит 7! Мне в нем тепло и уютно. Очень скучаю...Сейчас живу в 9 ( 1+1+1+6) тоже себя чувствую нормально. А может это только видимость ?

13 августа 2015 года
0
7-ка одиночкам очень подходит. Да и вообще атмосфера в таком доме чаще всего ровная, но зависит от человека сильно. Если уходишь в себя, надо знать, что не встретишь в себе тараканов размером со слона )
А в 9-ке надо уметь жить, люди из 9-ки обычно обладают тяжелым, деспотичным характером, или наоборот, мудрецы.

13 августа 2015 года
0
Стойкая пишет:
в 9-ке надо уметь жить
вот, видимо, я не научилась жить в 9-ке. Почти 15 лет там семьёй жили.
Стойкая пишет:
люди из 9-ки обычно обладают тяжелым, деспотичным характером
вот точно про моего бывшего мужа... дом он сам покупал, там и остался жить, а я съехала в 3-ку, где мы начинали свою семейную жизнь. По воле судьбы я уже второй раз в 3-ке живу в разводе, но мне здесь спокойно и уютно.

13 августа 2015 года
0
Дом номер 6 кв 22 это значит номер 1?

13 августа 2015 года
0
6+2+2=10=0+1=1
да, все верно.

13 августа 2015 года
+1
Ну незнаю чем уж наша старая блочная пятиэтажка отличается от других домов... разве что белым цветом...

13 августа 2015 года
0
я имела ввиду частные дома.
Многоэтажки конечно однотипные.

Номер дома и квартиры - это число вашего жилища. Т.е. в вашей квартире кто-то один доминирует больше, чем прочие и достаточно яркая личность.
Я ж не говорю, что в 100% так, но тенденция прослеживается )

13 августа 2015 года
+1
у нас число дома 2.. мне нравится. действительно нам очень хорошо здесь жить. а с родителями в 6 жили.. И ведь на самом деле было все отлично, хорошая, дружная семья

13 августа 2015 года
+1
Mojno li chto nibud izmenit? Moya karma 13vezde -4.

13 августа 2015 года
0
если вас все устраивает, зачем что-то менять? Это стабильность, понятная и просчитанная намного лет вперед жизнь.
Если не устраивает, тогда надо менять дом, можно поделать активации в том доме, где вы живете, например, активизировать карьеру или личное.

13 августа 2015 года
0
Ne mogu pomenyat , toliko dostroili

13 августа 2015 года
0
А если с буквой дом,то как считать?)

13 августа 2015 года
0
Букву не считать )

13 августа 2015 года
0
Ну и ну... Номер 24 дома и у нас развод... И че так?

13 августа 2015 года
0
ну так, влияние индивидуальных карт жильцов и феншуй самого дома отбрасывать нельзя.

13 августа 2015 года
+1
Все детство я жила в в 7-ке(15+1), а сейчас в 4-ке (2+2), все хорошо! А про номера машин что-то есть у тебя? Подходит эта теория для нумерации гаража? ( у нас 8+3=2)

13 августа 2015 года
0
Для машин есть, конечно, там отдельная теория.
У меня просто не было столько машин, чтобы про номера много писать )
Но, скажем, 5-ка захотела стать спортивной, а 7-ка была спокойная и немного пугливая

Напишу на днях, хорошо )

13 августа 2015 года
0
а мы недавно купили машину и мне интересно стало про номер узнать! У нас дом 4, но мы никогда не скучаем!

13 августа 2015 года
0
да вы вообще необычное семейство )))

13 августа 2015 года
+1
Стойкая пишет:
необычное семейство
и предприимчивые очень!

13 августа 2015 года
0
у меня 119 это 2 - верно?

13 августа 2015 года
0
Да, верно )

13 августа 2015 года
+1
ух ты... я живу в 8

13 августа 2015 года
+1
в 8-ке надо быть предпринимателем, она много дает, когда человек прикладывает смекалку.

13 августа 2015 года
0
не то чтобы предприниматель, но с бизнесом тесно связана..... а если у дома нет номера? что делать?

13 августа 2015 года
0
только буквы?

13 августа 2015 года
0
ничего нету, просто деревня и все, там нет ни улицы ни номер дома

13 августа 2015 года
0
адрес звучит - деревня такая-то и все? На плане все равно должен быть какой-то номер или обозначение.
Просто...как искать-то, если только деревня? Или там может 5 домов всего?

13 августа 2015 года
0
там примерно 40 домов, номеров нет ни у кого

13 августа 2015 года
0
а как находят адрес? Просто знают друг друга и все? Ну тогда не знаю )) тогда только феншуй и карты рождения жильцов влияют )

13 августа 2015 года
0
ага просто все всех знают

3 декабря 2015 года
0
Lady Winter77 пишет:
ага просто все всех знают
очень мило и по-дружески ... мне очень понравилось

3 декабря 2015 года
0
Lady Winter77 пишет:
ничего нету, просто деревня и все, там нет ни улицы ни номер дома
вспомнился "адрес" :
" На деревню дедушке Жукову",
от Вани...

13 августа 2015 года
0
Интересно, а номер машины можно по тем же правилам просчитать или есть какие-то другие?

13 августа 2015 года
0
Почему-то в номере машине мне кажется, не сумма важна, а набор и последовательность цифр.

13 августа 2015 года
0
Так.. А делать тогда что? Как защищаться?

13 августа 2015 года
0
От вибраций номера? Если хороший феншуй дома - никак ) Вы просто не заметите негатив )
А дома можно делать перестановки, например, переставлять рабочий стол и кровати в хорошие сектора и тем самым выравнивать энергетику дома.

13 августа 2015 года
+1
Жила с родителями в 3-ке, ни сабантуев, ни приключений, ни ссор из-за ревности. Переехала в 5-ку. Все спокойно и стабильно. Я что-то не так делаю?

13 августа 2015 года
+1
Можно только порадоваться вашим стабильным картам и феншуй ваших жилищ

13 августа 2015 года
+1
5 давно знаю что надо сваливать

13 августа 2015 года
0
У нас офис в 5-ке ) Каждый день не похож на предыдущий ) Так что, может , подождешь с переездом? )))

13 августа 2015 года
0
а у меня ситауции все повторяется как заеденная пластинка. конец месяца одно и тоже

13 августа 2015 года
+1
У меня мама живет в шестерке, я с ней долго там жила. Отношения у нас были не вах, но мне в самом это доме всегда было супер кайфово и я прям по нему скучаю. Недавно разговаривали на тему квартир, я ей сказала: не вздумай никогда ее продавать )))
А сейчас живем в пятерке уже пятый год. Хочу ее поменять второй год уже, оказывается не зря хочу )

13 августа 2015 года
0
когда так говорят, феншуй дома хороший значит очень. Потому что только число дома не может сыграть на 100%, но влияет точно.
А пятерка забавная, подталкивает ко всему новому и нестандартному )

13 августа 2015 года
0
Стойкая пишет:
пятерка забавная, подталкивает ко всему новому и нестандартному
вот если честно, не могу припомнить особо. У нас тут много чего случилось нового, но просто мы как поженились, почти сразу в нее въехали. То есть просто совпадение как будто.

13 августа 2015 года
+1
Так-то у меня 8-ка получилась, вроде неплохо.
Только странно: предыдущая квартира была 19 и теперешняя 19 , чёй то?

13 августа 2015 года
+2
В 8-ки с плохими картами не попадают. Особенно в 8-ки с хорошим феншуй.
19 в Таро карта Солнца ) Позитивчик сплошной

13 августа 2015 года
0

13 августа 2015 года
+3
Да да ждем про номера машин

13 августа 2015 года
0
Уже 32 года живу в доме № 89... Это значит: 8+9= 17=1+7=8... Значит живу в 8,но бизнесом ,как таковым не занималась,просто всегда работала,но ,конечно,всегда держали какое нибудь хозяйство(куры,нутрии,кролики),огород,сад,но только для своей семьи,родители продавали мясо и шкурки ,у нас не получается...

13 августа 2015 года
+1
У нас 6

13 августа 2015 года
+1
У меня 8 бизнеса есть. Теперь буду надеяться, что попрёт как на дрожжах.

14 августа 2015 года
+1
Интересно...
Посчитала все свои адреса, которые помню.
В Тобольске я жила 10 лет в доме с цифрой 3 (14-160). Потом перерыв на 4 года, в Люберцах была 7-ка (51-55). Это было очень хорошее время для меня, особенное... А потом купили квартиру там же, в Люберцах - и это опять 3-ка. (199-83). Жить я там жила один год, но была прописана 15 лет по этому адресу.
Сейчас живу в 5-ке (8-51). Ну, как бы всегда понимала, что слегка получше, чем по второму адресу в Люберцах, то есть где 3-ка, но...

17 августа 2015 года
+2
У меня сейчас 2..и в предыдущей квартире было 2...НО разница есть колоссальная - там совсем не ругались - тут ругаемся периодически. Но там был практически конфетно букетный период, а тут жизнь

17 августа 2015 года
0
многое зависит от периодов, Ириша

17 августа 2015 года
+1
У меня с двойкой всё совпало! Это квартира мужа. Точнее его и его мамы. Когда-то она жила тут со своей мамой, и это был просто ахтунг!


Страницы: 1 2




Оставить свой комментарий
B i "