Astrolook на Анну Куркурину )

Анна совсем не похожа на женщину в ее традиционном виде, но невероятно обаятельна, заражает позитивом и спортивным азартом. В ней сочетается и мужская твердость без излишков, и женская гибкость в общении. Так вот, о чем я хочу рассказать.

Госпожа дня Анны - Бин, Огонь Ян, это Солнце. Яркое, согревающее, любящее - к сожалению, не знаю времени рождения Анны, но мой опыт мне подсказывает, что родилась она не ночью. Скорее всего, после обеда, в час Обезьяны.
Люди Огня Ян самые веселые, самые позитивные, это второй элемент, дарующий жизнь - потому им необходимо всегда кому-то помогать, давать поддержку.
Анна биолог по специальности, была учительницей в школе и затем работала в зоопарке - везде мы видим желание научить и помочь.

Анна родилась в августе, это сезон Металла Ян. Поэтому в карте есть жесткое противостояние - сезон ослабляет энергетику Анны, потому ее нельзя назвать физически здоровым человеком. Если бы она жила стандартную жизнь обычной женщины, - с замужеством, родами, она очень быстро бы стала бесформенной и болела бы постоянно. Анна отбросила сомнения и сделала из неказистой женской фигуры красивую мужскую - и принесла стране множество наград.

Теперь смотрите - Анна родилась в год Огненной Лошади (Бин), месяц Огненной Обезьяны (Бин) день Огненного Дракона (Бин) и час Огненной Обезьяны (Бин).
Если в вашей карте будет столько же одинакового элемента с элементом дня, сколько и в карте Куркуриной, вы 100% спортсмен, прирожденный. Спорт это конкуренция, а человек, не любящий соревноваться, не сможет стать спортсменом, дающим неизменно отличные результаты. Кроме того, элемент братства дает возможность дружить со своими конкурентами и чувствовать себя в своей тарелке в ситуации противостояния.

Теперь обратите внимание на то, что все элементы в ее карте янские. Женщине с таким набором янского потенциала крайне сложно быть мягкой пусечкой ) Вернее, периодически приучить себя проявлять мягкость можно, но благожелательность все равно будет иметь жесткий привкус ) Поэтому - пошла ли она против природы? Ни в коем случае. Она взяла самый позитивный максимум из своих задатков.

Рейтинг:  +14
Стойкая
25 октября 2015 года 362 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Astrolook на Анну Куркурину )
Анна совсем не похожа на женщину в ее традиционном виде, но невероятно обаятельна, заражает позитивом и спортивным азартом. В ней сочетается и мужская твердость без излишков, и женская гибкость в общении. Так вот, о чем я хочу рассказать.
Госпожа дня Анны - Бин, Огонь Ян, это Солнце... Читать полностью
 


Дневник группы "Доступная астрология":



Комментарии:

25 октября 2015 года
+4
я ее обажаю и она кстати и мне не мало помогла я просто написала ей и если честно то не думала что она ответит но она ответила мне и не раз а целых три раза....занимаюсь дома по ее трешам ...она суперская и очень чистый и светлый человек мало таких

25 октября 2015 года
+4
Да, она классная и очень отзывчивая ) я тоже по ее тренировкам занимаюсь.

25 октября 2015 года
+3
Тут и к Астрологу не ходи - все видно

25 октября 2015 года
+5
Анна Куркурина-это что-то! Замечательная, позитивная, с юмором! На мой взгляд-лучший фитнес-тренер. Заниматься с ней одно удовольствие.Всем рекомендую ее тренировки.

25 октября 2015 года
+2
Я еще вот заметила, что у профессиональных спортсменов и профессиональных моделей часто в карте есть полезное Братство, как в случае с Водяновой, и столкновение элементов - Вода и Огонь, Огонь и Металл, Дерево и Земля. Люди такого плана непоседливы, они чувствуют, что если будут жить обычную жизнь, их это сломает, потому и выбирают необычный образ жизни.

26 октября 2015 года
+1
Да и мне она симпатична. Была поражена, когда узнала об ее партнерше... Хотя чему удивляться.. Пусть будет счастлива! Желаю ей счастья и любви...

23 ноября 2015 года
+1
она классная


Оставить свой комментарий
B i "