Месяц Огненной Свиньи - до 7 декабря.

Месяц Огненной Свиньи - до 7 декабря. Лучше поздно, чем никогда, дела заставили задержать прогноз )

Ноябрь - месяц Огненной Свиньи.


2007 год был годом Огненной Свиньи, так что, если хотите понять, каким будет настроение месяца, вспомните, как провели 2007 год.


7 ноября по китайскому календарю начинается зима, сезон "Становление зимы", который 22 ноября сменит "Малые снега"



Каким будет месяц? Нервным ) Неделя его уже прошла и вы могли убедиться сами, насколько эмоциональный фон активен, особенно у родившихся в день Огня Инь - Дин, а также в день Воды инь - Квэй.
У кого в карте уже есть Кролик, - в этот месяц вы почувствуете особую поддержку, также потребует внимания мама, потребуется много времени проводить на работе.
Если кому-то полезно Дерево (а полезно оно сильному Металлу и слабому Огню), то в этом месяце к вам должны прийти дополнительные силы и возможности - но ближе ко второй половине, т.е. числа с 20-го.
Свинья - обалденный благородный для тех, кто рожден в год или день Бин и Дин - Огня Ян и Инь. Это все огненные, красные годы. Например, год Красной Огненной Лошади - 66-й, год Красной Огненной Козы - 67-й, далее 76 и 77, 86 и 87, 96 и 97 годы.
Именно вам в этом месяце повезет познакомиться или получить поддержку от окружения, в любом вашем начинании. Если попали в беду - тоже поддержат и помогут.

Свинья - Волшебник Любви для рожденных в год или день Дракона. Так что, активно ходите на свидания, посещайте места, в которых вам суждено встретить любимого (расчет такого места можно заказать у меня).
А не одинокие почувствуют прилив романтической энергии. Также на этой волне можно приумножить свою популярность в обществе.

В ноябре следует избегать длительных и важных путешествий по оси юго-запад - северо-восток и запад-восток.

Самые лучшие сектора в ноябре - север, восток и северо-восток для всех, кто занимает активную жизненную позицию, тем более, если вам нужна для баланса карты вода. Спите в этих секторах, проводите как можно больше времени. На северо-востоке поставьте янский предмет - мобиль, радио, ноутбук, растение с крупными листьями. То же самое сделайте на юго-востоке. Это для тех, кому нужно продвигаться в карьере и зарабатывать деньги.

Худшие - запад и юго-запад дома или квартиры. На юго-западе не делайте ремонт, не стучите.
Если у вас стоит кровать, рабочий стол на западе, то во избежание проблем ставим соленую воду - в 3-литровую банку наливаете воду, 1 пачку соли, размешиваете хорошо, туда же кидаете 5 монет медных или серебряных, воду периодически подливать.

Если нет никакой возможности переставить ваши кровати и столы из негативных секторов, постарайтесь смотреть лицом в хорошие летящие звезды. Например, если у вас кровать стоит на западе дома и переставить ее некуда, или вам приходится спать в западной комнате и выбора нет, ложитесь головой на север или северо-восток или стол поставьте так в офисе, чтобы смотреть на восток.

Не делайте ремонты, не будите Ша на всей западной половине дома.


Активации Денежной Звезды в ноябре.

Денежная Звезда в этом месяце на Северо-Западе 2,3. Это значит, что нужно активировать (ставить зажженную свечу на весь день) в этом секторе. Просить духа Денежной Звезды нужно ласково и по-доброму, отзывается всегда, проверено мной )


20 ноября - Не использовать рожденным в год или день Лошади.
22 ноября - Не использовать рожденным в год или день Обезьяны
2 декабря - Не использовать рожденным в год или день Лошади


Напряженные даты

Разрушитель года - 21 ноября и 3 декабря
Разрушитель месяца – 25 ноября
В эти дни не предпринимайте ничего важного, смотрите под ноги, на дорогу, будьте осторожны за рулем, не лезьте на рожон к знакомым Быкам

Ша ограбления — 16 и 28 ноября
Не совершайте денежных операций и не начинайте путешествий, потому что возможны потери денег или документов, особенно на обратном пути.
Ша несчастья – 17 и 29 ноября
Не выясняйте отношения с лицами противоположного пола и не обращайтесь впервые за медицинской помощью.’

Звезда болезней: 18 и 30 ноября
Нежелательны медицинские процедуры и первое посещение врача, а также все косметические процедуры, в том числе, стрижки, укладки и окраски..
Звезда затухания: 19 ноября и 1 декабря
Неблагоприятно для лечения, хирургического вмешательства и медицинских процедур. То же самое - всякие лазерные терапии, эпиляции, маникюры с педикюрами.
День без возврата: 15 и 27 ноября
Неблагоприятно помещать деньги в банк или одалживать кому-то.
День без богатства: 16 и 18 ноября
Не подходит для открытия нового бизнеса, подписания важных контрактов, инновационных проектов, любых денежных операций.
День потерь: 26 ноября
Никакие дела, начатые в этот день, не будут успешными.

Благоприятные дни (со своими исключениями)

15,19,24,27 ноября, 5 и 6 декабря.
Рейтинг:  +16
Стойкая
14 ноября 2015 года 2 466 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Месяц Огненной Свиньи - до 7 декабря.
  Лучше поздно, чем никогда, дела заставили задержать прогноз )
Ноябрь - месяц Огненной Свиньи.
2007 год был годом Огненной Свиньи, так что, если хотите понять, каким будет настроение месяца, вспомните, как провели 2007 год.
7 ноября по китайскому календарю начинается зима, сезон "Становление зимы", который 22 ноября сменит "Малые снега"
Каким будет месяц... Читать полностью
 


Дневник группы "Доступная астрология":



Комментарии:

14 ноября 2015 года
+1
действительно неделя была нервная...

14 ноября 2015 года
+1
Очень нервная

15 ноября 2015 года
+1
Ну и месяц нам предстоит

15 ноября 2015 года
+1
Спасибо, Таня.

16 ноября 2015 года
+1
Спасибо, очень полезная информация. И вот интересно, что дает соленная вода под кроватью. Спрашиваю потому что слышала ,что соленая вода также помогает при бессонице.

17 ноября 2015 года
0
Не знаю, что дает соленая вода под кроватью, в случае с соленой водой в моей рекомендации она служит для баланса негативной энергии на западе комнаты/квартиры. Если вы спите в западной комнате, до 4 февраля 16 года желательно сделать так, как у меня написано, чтобы нейтрализовать негативное влияние. Особенно в декабре оно будет сильным, до 3 января.

18 ноября 2015 года
0
Спасибо за ответ :-).

18 ноября 2015 года
+1
Спасибо, очень интересно и познавательно.

18 ноября 2015 года
0
пожалуйста )

18 ноября 2015 года
0
Спасибо, Татьяна!
Скажите пожалуйста, а побелка за ремонт тоже считается в этом месяце? Начали на прошлых выходных и закончить не можем. Комната на юго-западе как раз. Диван-кровать и стол планируем туда ставить на западную стену. Теперь страшно

18 ноября 2015 года
0
Побелку тоже лучше не на западе начинать, ну теперь уж неважно ), а вот с диваном и столом погодили бы до следующего года. Поставьте их пока на север - северо-восток, а в начале февраля переставите на запад.

18 ноября 2015 года
+1
Спасибо за ответ. Хорошо, что временно. Теперь понятно откуда примета по перестановке мебели для финансов))

30 ноября 2015 года
0
Татьяна, а если активировать денежную звезду 2 декабря, то с какого часа это лучше делать (ну там быка или кролика например)
И еще вопрос, какую сетку лучше использовать (квадраты или сектора)?
Спасибо


Оставить свой комментарий
B i "