Послание твоего тела. И куда его "посылаешь ты"?

ПРИВЕТ!

Я — твое ТЕЛО, и я обращаюсь к Тебе:

1) Я выгляжу так, как ты на самом деле думаешь обо мне. Так, как ты чувствуешь меня. Пожалуйста, думай обо мне, что я красивое и я буду таковым. Чувствуй и ощущай меня красивым — этим ты помогаешь мне становиться еще красивее.

2) Когда ты думаешь о болезнях и пытаешься выискивать их во мне, мне приходиться подстраиваться под твои мысли и я начинаю болеть. Пожалуйста, позволь мне больше не болеть! Позволь мне набираться здоровья и жизненных сил. Позволь делиться этой энергией с окружающим миром.

3) Когда ты много времени уделяешь мыслям, которые вызывают у тебя негативные эмоции, я тоже начинаю болеть. Потому что драгоценная жизненная сила уходит на эти мысли. Когда ты думаешь мысли, вызывающие радость, я буквально расцветаю и молодею на глазах.

4) У меня множество способностей. Ведь я совсем не такое, каким меня показывали в школьных учебниках. Я — гораздо больше, чем то, что написано в учебниках. Во мне есть мудрость и любовь. Во мне — жизнь. Я умею привлекать нужное тебе и уводить ненужное. Умею лечить себя и других. Знаю, где водятся деньги, которые тебе так нужны. Знаю, где добыть нужные тебе знания о мире. И об этом всем я с удовольствием тебе расскажу, если ты решишься услышать меня.

5) Мои резервы и возможности очень высоки. Просто верь в меня, чувствуй меня, а не придуманные людьми негативные картинки обо мне. Я способно к регенерации, с самовосстановлению. Я способно восстанавливать утраченные органы. Я могу выздороветь, даже когда ваши врачи поставят мне неизлечимый диагноз. Просто позволь мне это сделать и помоги мне своим желанием и верой в мои возможности.

6) Я так устроено, что легко могу функционировать тысячи лет и больше. Зачем ты уже в 35-40 лет, а то и раньше начинаешь думать о старении? Ты старишь меня своими мыслями. Ибо в вашем обществе витает заразная программа, что 100 лет это почти предел. Если ты услышишь меня, а не эту заразную программу, у тебя появится знание и уверенность в том, что это возможно именно для тебя.

7) Когда ты собираешься что то съесть… хотя бы иногда спроси меня, а что нужно мне? Если ты научишься слышать меня…. я всегда отвечу тебе. И это будет нам с тобой только на пользу. Ты же употребляешь пищу на автопилоте или начитавшись очередных умных книг.

8) Еще раз хочу коснуться Красоты. Не пичкай меня пожалуйста всевозможными таблетками, силиконами, ботоксами, акрилами, гелями и.т.д. Я могу быть красивым и без всего этого. Просто помоги мне. И я с радостью приму нужные формы для тебя. Я могу меняться очень сильно — не только худеть или толстеть, стареть или молодеть. Главное — скажи мне, чего ты хочешь и позволь мне стать таким. А потом с радостью наблюдай, как это происходит. Радость в этом процессе — обязательна. Ведь это именно та энергия от которой я расцветаю.

9) Я очень люблю гулять на свежем воздухе. Плавать. Бегать. Танцевать. Мне нравится массаж и секс. Мне нравятся те занятия, которые приносят тебе радость. Прислушайся к себе, живи так, как тебе нравится, не оглядывайся на других. Ведь никто толком не знает, что на самом деле правильно, а что нет. Но слушая меня, ты можешь чувствовать что хорошо и правильно именно для тебя.

10) Я очень верю тебе и если съев кусок торта ты думаешь, что потолстеешь, я реализую твою мысль и толстею. И наоборот — если ты делаешь что-то для того, чтобы стать красивее, ярче, моложе или стройнее — я снова верю тебе и реализую твои мысли. И, пожалуйста, не ограничивай свою фантазию обыденной логикой. Ведь ты можешь съесть кусок торта с любой целью. Для увеличения зарплаты, например. Или для того, чтобы нашлись те самые сапожки, которые ты хочешь. Это все будет работать при одном условии — если ты позволишь этому работать. А я в свою очередь сделаю все что нужно, чтобы все сложилось так, как нужно тебе, так, как просишь ты. Ведь мне знакомы такие секреты, о которых даже словами рассказать невозможно.

11) Я — ТВОЕ тело. И во мне есть все, что нужно именно тебе! Для счастливой и радостной и полноценной жизни. Например, я могу привлечь в твою жизнь столько денег, сколько ты хочешь. Но если ты будешь думать, что «денег нет», то мне придется реализовывать именно это. Я могу привлечь в твою жизнь любимого и любящего человека. Но если ты будешь думать, что в этом мире такого нет или что ты недостойна, то этими мыслями ты запретишь мне сделать это.

12) Ты ищешь портал в другую реальность. В ту реальность, где у тебя счастливая и радостная жизнь. Где есть все, что ты хочешь. Открой глаза! Этот портал — Я! Я — твое тело и я же — твой портал к счастливой жизни, к самореализации, к новым возможностям. А та самая другая реальность на самом деле в этом мире, на ЭТОЙ планете. И всегда доступна для тебя. Но когда ты думаешь, что оно где-то там, ты перестаешь слышать и видеть меня. И чем больше ты смотришь «туда» и ищешь «там», тем меньше у тебя связи со мной. Чем меньше ты меня чувствуешь, тем больше между нами боли и страха. И наоборот! Чем больше ты чувствуешь меня, тем больше радости, тем больше реализованных желаний, тем ярче и волшебнее окружающий мир.

13) Я тебя очень люблю. И мне очень хочется услышать слова благодарности и слова любви от тебя. Хотя бы иногда. Но если ты не сделаешь этого, я все равно безусловно люблю тебя.

14) То, что я тебе здесь пишу — это лишь малая часть того, что я хотело бы тебе рассказать о себе и своих возможностях. Ведь на самом деле мы с тобой можем бесконечно много. И наши с тобой возможностей становится неизмеримо больше, когда между нами безусловная любовь и когда ты осознаешь себя единым целым со мной и с миром. Ты ведь помнишь эти моменты (а порой и часы, и дни, и недели) нашего невероятного счастья?

Я, твое Тело. Я твоя Вселенная. И ты тоже часть Огромной Вселенной.
Благодарю, что все именно так.
Благодарю, что ты слушаешь меня сейчас.
Благодарю Тебя.

Я существую потому, что ты этого пожелал. И я такое — каким ты желаешь видеть меня. Давай помогать друг другу. Давай осознавать наши возможности и раскрывать наши способности. Давай жить из нашего могущества и единства, а не из борьбы и «не-могушек». Ведь мы на самом деле — единое целое и с тобой и с миром. И ощущать это и пользоваться возможностями этого — это так приятно (я бы даже сказало — вкусно), так результативно и так полезно для нашего здоровья!

(с) Неизвестно
Рейтинг:  +27
Баст
24 июня 2020 года 5 262 24
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Послание твоего тела. И куда его "посылаешь ты"?
ПРИВЕТ!
Я — твое ТЕЛО, и я обращаюсь к Тебе:
1) Я выгляжу так, как ты на самом деле думаешь обо мне. Так, как ты чувствуешь меня. Пожалуйста, думай обо мне, что я красивое и я буду таковым. Чувствуй и ощущай меня красивым — этим ты помогаешь мне становиться еще красивее... Читать полностью
 


Дневник Баст:



Комментарии:

24 июня 2020 года
+3
Катя, все правильно, себя надо любить, свое тело надо любить, даже в тот момент когда тебе сложно по каким либо причинам...
Я хожу периодически к одному шаману и вот он говорит, что он не собирается работать с той публикой, которая "умирает", ему это неинтересно...
Он работает с теми, кто собирается до 120 лет минимум жить и творить...
И ведь знаешь он прав... Наш потенциал глубокий и рассчитан лет на 150 точно
А вот как мы этим пользуемся, это уже совершенно другая история!

24 июня 2020 года
+1
Milotschka пишет:
А вот как мы этим пользуемся, это уже совершенно другая история!

24 июня 2020 года
+3
Согласна, негативные мысли вредны.

24 июня 2020 года
+1
Катюша, спасибо
Любовь и позитив вокруг нас - это отражение нашего внутреннего Я.

24 июня 2020 года
+1
Верно все, верно )))

24 июня 2020 года
+1
Да,ладить с самим собой(=со своим телом) это еще тО искусство.

24 июня 2020 года
0
Пункт №1 Прям про меня!!! А меня тут пытались в обратном убедить)))
Пункт №10

24 июня 2020 года
+2
Да уж размечталась торты лопать для высокой зарплаты!!!!Хорошо получается?

24 июня 2020 года
0
Я не работаю) У меня вообще никакой зарплаты))) Только торты!))) (шутка)

24 июня 2020 года
+3
natasha 763501 пишет:
Пункт №1 Прям про меня!!! А меня тут пытались в обратном убедить)))
Наташа,судя по тому как Вы выглядите(оставим в сторону эстетику),но женщина,что тягает на хребте "3 ведра картошки"думает о себе хорошо,но не тем местом ,чем нужно .Если бы мне кто предложил "кинуть на спину"мешок сахара-я бы послала бы их далеко и не совсем корректно.Но ведь "ношу на себе"столько же.
И не говорите мне ,Наташа,что Ваши килограммы"легче и лучше "пахнут".

24 июня 2020 года
0
Опять Вы за своё!)))
Хорошего вечера!

24 июня 2020 года
+2
И Вам,Наташа,не хворать.
Как говорила моя мама:"Свои бздынки принимай за малинки" (бздынки-пуки).Я понимаю,что лишний вес у некоторых людей-это не лишний вес,а"дополнительные мета для поцелуев",но,боюсь,колени и позвоночник не согласны с нашей "нев...разумительной само-любовью".Но тут уже каждый решает сам.

24 июня 2020 года
-1
Отстаньте от меня и моего лишнего веса) К тому же скоро его у меня не будет)))

24 июня 2020 года
+4
natasha 763501 пишет:
Отстаньте от меня
Наташа, ты же сама в эту тему пришла. Кто от кого должен отстать, как думаешь?

25 июня 2020 года
0
Просто Екатерина в этом посте, как и в предыдущем своем посте, продолжает " нашу тему", которую мы с ней обсуждали))) Видимо теперь это ее любимая тема))) И почему же я не могу ей ответить?

25 июня 2020 года
+2
natasha 763501 пишет:
" нашу тему", которую мы с ней обсуждали))) Видимо теперь это ее любимая тема)))
О,боги,подозреваю,что скоро у нас появятся"общие песни"и "история любви на Диетс".Бгг.

24 июня 2020 года
+2
Как-то, по-моему, перебор. Мысли сильно влияют на нашу жизнь, но объективную реальность никто не отменял.
От торта в неумеренных количествах толстеют независимо от того, верит человек в это или нет. И вырастить новую почку или желчный взамен удаленных тоже еще никому не удавалось

24 июня 2020 года
0
Anna-FFM пишет:
Как-то, по-моему, перебор. Мысли сильно влияют на нашу жизнь, но объективную реальность никто не отменял.
нет,понятно,что нельзя брать написанное за аксиому.Но ,все же,человк,убеждающий себя и окружающих,что он любит себя и поедающий что-то,что сильно вредит его здоровью(даже если взять как данность,что есть лишний вес,но нет болезней,пока что нет)о настоящей"любви"знает мало.И,конечно же,то,что мы положим себе в рот-это то,что мы мысленно решили сделать и любой лишний кг-это и есть следствие наших мыслей в первую очередь.

24 июня 2020 года
0
Опять камень в мой огород???
Баст пишет:
,все же,человк,убеждающий себя и окружающих,что он любит себя и поедающий что-то,что сильно вредит его здоровью
Можно поконкретней?

24 июня 2020 года
+3
Наташа,если Вы думаете,что Вы-Ленин,с мыслью о котором просыпался"каждый советский человек"-то поспешу Вас разочаровать. Более того,в основном мы пишем о себе.И мои ответы-"это я",а не "Ленин,партия и комсомол".

24 июня 2020 года
0
А я уж грешным делом подумала, что Вы про меня писали)))
Простите...

26 июня 2020 года
0

25 июня 2020 года
0
Мне понравилось! Утащила себе)

25 июня 2020 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "