10 день БУЧ (1 белковый)

Всего-то 10, а кажется, что целый месяц прошел. Что-то тяжело мне дается эта диета. В первый раз было проще. Посчитала белковые/углеводные дни вперед, и получается, что как раз праздничные застолья ближайших 2х недель выпадают на углеводные дни. И вчера тоже в углеводный день отмечали))) Прямо все для меня, можно ни в чем себе не отказывать. А мне все равно сложно(
Пару небольших нарушений было в белковые дни, но я тогда тренировалась.
Впереди самое сложное - 4 дня в деревне. Беру с собой грудку и творог, постараюсь без нарушений, а то вес и так не радует.
Рейтинг:  0
Envy2me
26 августа 2015 года 89 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 10 день БУЧ (1 белковый)
Всего-то 10, а кажется, что целый месяц прошел. Что-то тяжело мне дается эта диета. В первый раз было проще. Посчитала белковые/углеводные дни вперед, и получается, что как раз праздничные застолья ближайших 2х недель выпадают на углеводные дни. И вчера тоже в углеводный день отмечали))) Прямо все для меня, можно ни в чем себе не отказывать. А мне все равно сложно(... Читать полностью
 


Дневник Envy2me:



Комментарии:

26 августа 2015 года
0
У меня из за БУЧ такой депрессняк накатил....15 дней всего продержалась. Желаю ,чтобы у Вас получилось отсидеть на ней без депрессии и с отличным результатом!!

30 августа 2015 года
0
Спасибо! в первый раз все три месяца без срывов прошли, и было даже 3 белковых дня! а тут что-то не пошла она у меня...

2 сентября 2015 года
0
Может время не подходящее?? хотя результат от БУЧ офигенный.

2 сентября 2015 года
+1
в тот раз еще побольше спорта было. Сейчас тоже по возможности стараюсь включать. Подожду хотя бы месяц, а там видно будет.


Оставить свой комментарий
B i "