Второй день! Утро!

Второй день! Утро! Добрый день всем стройнеющим! Результат первого дня ошеломил! Минус 1200 за один день! Конечно, я понимаю, наверняка сошла вода и все такое! Но тем не менее животик уже стал смотреться приличнее! Возможно такой эффект еще был достигнут тем, что целый день я провела на ногах. Обедала в торговом центре. Достала свой коробочек с капустой и яйцами и мне было очень вкусно! А вечером ждала баня! Ух я там напарилась! Попеременно бегая на улицу по холоду в бассейн! Зато спала отлично! Так что может лишняя водичка ушла еще и в бане! Сегодня поставила рыбку запекаться в духовку. Просто полила лимоном, посыпала сушеным чесноком, перцем и прованскими травами. Надеюсь, получится вкусно. А ужинать буду курицей, (вместо говядины), жареной без масла на сковороде гриль! Пока хватает духу не бросать усилия и диету! Посмотрим что будет дальше! 😘😘😘 А какие результаты у остальных последователей японки?
Рейтинг:  +3
lightweight
18 августа 2015 года 121 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Второй день! Утро!
  Добрый день всем стройнеющим! Результат первого дня ошеломил! Минус 1200 за один день! Конечно, я понимаю, наверняка сошла вода и все такое! Но тем не менее животик уже стал смотреться приличнее! Возможно такой эффект еще был достигнут тем, что целый день я провела на ногах. Обедала в торговом центре. Достала свой коробочек с капустой и яйцами и мне было очень вкусно! А вечером ждала баня... Читать полностью
 


Дневник группы "Японская диета":



Комментарии:

18 августа 2015 года
0
Привет, вопрос снимаю с предыдущего поста)))
У меня отвес - 1200
Но с головной болью и слабостью.
Кстати, никогда не думала, что после отварного минтая с капустой обычный чай окажется нектаром))))

18 августа 2015 года
0
Ну вот я, кстати, меняю для себя немного меню. Потому что вареную капусту и вареную рыбу без соли я точно есть не буду. Вместо вареной капусты я кушаю обычную пекинскую. Вместо вареной рыбы я сегодня приготовила - невероятно вкусную рыбку в духовке! Если интересен рецепт, напишу. И вместо говядины вечером я скушала приготовленную на сковороде-гриль курочку. Однако, 200 гр я не осилила. Н уне вкусно мне и без соли. Но самочувствие в целом хорошее!

19 августа 2015 года
0
Если честно, в 28 лет она мне очень легко далась, два года назад чуть тяжелее, а сейчас посмотрим, по крайней мере можно это меню использовать в качестве разгрузочных дней

19 августа 2015 года
0
Доброе утро!! Девчонки, вы умницы!
У меня сегодня второй день))))))))))) Результат первого минус 700гр )))
Была немного слабость, но я стоически держалась)))
Капусту ела с удовольствием, тк по совету одной из форумчан, приправляла ее соком свежего имбиря. Сегодня сделала скумбрию в микроволновке ( 7 мин и готова))).

19 августа 2015 года
0
Класс! Третий день сегодня! Отвес скромный, всего 300 гр. но это потому что я съела персик и нектарин на ночь! Надо теперь без нарушений продолжать! Вес сегодня 61 кг ровно! Хочется уже видеть 57))))

19 августа 2015 года
0
Да, при маленьком весе худеть сложнее..
Но, в целом ,какой замечательный уже результат!!!!

20 августа 2015 года
0
После скумбрии отвес 1кг!!! :-):-):-):-):-)
Сегодня третий день. Было голодновато...Может воды надо больше пить?
Девчонки, как ваши успехи? Куда пропали?

21 августа 2015 года
0
Я тут! Пятый день! Вес стоит! 61 кг! Начинаю подумывать о булках!


Оставить свой комментарий
B i "