Добрый день!

Девочки, кто сидит на диете? Как у вас успехи? У меня вес просто встал! 61 кг и все! Хотя я очень много двигаюсь и соблюдаю диету! Не могу понять в чем дело! Делитесь своими успехами!
Рейтинг:  0
lightweight
21 августа 2015 года 90 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Добрый день!
Девочки, кто сидит на диете? Как у вас успехи? У меня вес просто встал! 61 кг и все! Хотя я очень много двигаюсь и соблюдаю диету! Не могу понять в чем дело! Делитесь своими успехами! Читать полностью
 


Дневник группы "Японская диета":



Комментарии:

21 августа 2015 года
0
Привет! Это называется ПЛАТО, мне мой тренер-диетолог говорила, что это норм. Нужен какой-нибудь "стресс" для организма. Стресс в кавычках, т.к. это должен быть не глобальный стресс для организма, можете попробовать сменить физ.нагрузку

21 августа 2015 года
+1
Для толчка читинг устраивают, или меняют тренировки (с кардио на силовые, и наоборот), или меняют диету. Но разумней все-таки подождать недельку-две.

22 августа 2015 года
0
Фурфочка, не падайте духом! Это временно. Я когда борменталила, нам советовали сделать себе белковый день, не обращая внимания на ккал., дать своеобразный пинок своему метаболизму. Очень помогало .Ешьте курицу вареную целый день, у вас же 6-й?Там как раз она. Что касается булок- откусите кусочек,прожуйте хорошо и выплюньте и будет вам ощущение счастья:-):-)
Я продолжаю стройнеть. Сегодня минус 500. Итого ушли 2,6 кг


Оставить свой комментарий
B i "