Вес стоит на месте и мужа минус 100г(((((((завтрак каша, кофе. Обед гречка, сарделька, чай. Перекус помидор, кофе. Ужин суп гороховый, салат, чай с творогом. У мужа меню такое же только на обед борщ. Прошагала 3,100км.(шагаю быстро около 40-45 мин.)С гирями 2кг. 50 раз, скакалка 50 раз.
Вес стоит на месте и мужа минус 100г(((((((завтрак каша, кофе. Обед гречка, сарделька, чай. Перекус помидор, кофе. Ужин суп гороховый, салат, чай с творогом. У мужа меню такое же только на обед борщ. Прошагала 3,100км.(шагаю быстро около 40-45 мин.)С гирями 2кг. 50 раз, скакалка 50 раз.
Читать полностью
Привет Ленуська!Сын закачал програмку на телефон вот он отсчитывает шаги и километраж и калл. показывает но мне кажется что больше сжигаю.А с гирями делаю взмахи в разные стороны,хочу кожу под мышками подтянуть.