28-31/07/2015

28-е. Вторник... Собрала чемодан за час, подобрала все хвосты, которые успела, оставшиеся перепоручила дочке и переместилась хорошей машинкой, найденной на блаблакаре, из Киева в Одессу. Правда, подруга сказала, что водителю мне нужно было доплачивать, когда я ей поведала, что дорога почему-то была напряженной и у меня все время летали разные символы (харт, тор, тейваз), при чем относящиеся к разным практикам и даже разным эгрегорам, я не берусь рассуждать, почему это так (это за пределами моего понимания, беру и пользуюсь), но доехали благополучно без эксцессов и отлично.

За приезд по глотку коньяка под сыр и фрукты.

Кстати, взвесилась, весы порадовали - 113,2. Вот отсюда уже можно начинать снижать вес: это именно те цифры, которые были перед походом к стоматологам в июне. Но порадовалась. Мерить объемы было некогда, вернусь - исправим ситуацию, но ушедшие пара сантиметров - это пока мелочи.

29-е. Среда. Пока Ира бегала по делам, у меня нарисовались заказы в млм и расклады на таро по телефону, так что я тоже была занята. Потом мы с ней переместились из Одессы в Каролино-Бугаз на дачу.

Мооооооооорееееееее... Нет слов описать это блаженство, когда у берега суп из теплой, как парное молоко, воды и водорослей, но стоит отплыть на косу... чистая вода... ласковые волны... нега... счастье...
Закатное солнце нежно облизывает лицо. Зной уступает место теплому летнему вечеру... но комары... нет, не как собаки, как крокодилы... загоняют в дом. Привычный интернет. Почти бессонная ночь. Душно.

30-е. Четверг. Едем в Ильичевск - у Иры работа, и еда имела наглость закончиться. Цены на продукты впечатляют своей "курортностью". После поездки по жаре, несмотря на вполне комфорт в машине, обедаем и отваливаемся спать, как будто не спали НИКОГДА Снова море... Ласковый прибой. Теплые убаюкивающие волны. На берегу делаю Ире гавайский энергетический массаж - это некий коктейль из тайского, релакса, палсинга и риболансинга... Мощная техника за кажущейся простотой. Ее выносит в состояние полутранса. Снова плывем на косу. Море уже ощущается более холодным. Солнце садится.

Ужин - бокал красного ординарного столового вина, сыр, пара кусочков холодного языка и помидор. Снова крокодилы-комары загоняют в дом. Поправляю Боре (сыну Иры) спину. Отваливаемся спать.
Эту ночь я уже-таки сплю, хоть сон тяжелый и наполнен сновидениями.


31-е. Пятница. Как быстро летит время. У меня только сегодня начался "отходняк", несмотря на то, что карты в руках каждый день и вопросы один сложнее другого. У человека всегда есть выбор из многовариантности развития событий. Я не даю прогнозов на будущее не потому, что не могу этого увидеть, а именно потому, что не хочу брать на себя ответственность за жизнь других людей. Я просматриваю несколько возможных вариантов, из которых человеку самому можно выбрать, исходя из личных предпочтений. Иногда я не вижу еще какой-то возможности, но приходит информация, что она есть, тогда говорю, что есть еще какой-то скрытый пока вариант и он будет наилучшим, нужно подождать, пока проявится. Человек предполагает, а Господь располагает.
Рейтинг:  +19
rosita
31 июля 2015 года 222 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 28-31/07/2015
28-е. Вторник... Собрала чемодан за час, подобрала все хвосты, которые успела, оставшиеся перепоручила дочке и переместилась хорошей машинкой, найденной на блаблакаре, из Киева в Одессу... Читать полностью
 


Дневник rosita:



Комментарии:

31 июля 2015 года
0
Господь так же говорит-
"Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою через огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых" (Второзак. 18.10-12)

Отк.21:8 читаем: "Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов - участь в озере, горящем огнем и серою; это смерть вторая"

«Не должен находиться у тебя... прорицатель, гадатель... ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это»

"Так умер Саул за свое беззаконие, которое он сделал пред Господом, за то, что не соблюл слова Господня, и обратился к волшебнице с вопросом" (1Пар.10-13).
"Да не обольщают вас пророки ваши, которые среди вас, и гадатели ваши; и не слушайте снов ваших, которые вам снятся, ложно пророчествуют они вам именем Моим; Я не посылал их, говорит Господь" (Иерем 29-8,9)

Поэтому,служа сатане, хотя бы не упоминайте в своих делах имя Божье.

31 июля 2015 года
+3
Вы считаете, что Бог не всемогущ? Что не он Творец всего сущего? Что Сатана Ему не по зубам? Наивысшее проявление гордыни.

Я считаю, что мой БОГ, создал ВСЕ: и Землю, и Солнце, и Звезды, и все сущее, а также раздал людям разные таланты: кто-то пишет музыку или картины, кто-то строит дома и печет хлеб... Ну, обвините и психологов с психотерапевтами в ереси и служении демонам, потому как и проективные карты используют, и гипноз, и регрессию, и холотропку, и много чего еще.

Библию мне не нужно цитировать, я знаю ее не хуже Вашего, а также священные книги других религий. И уж точно, не стоит устраивать религиозную дискуссию в МОЕМ дневнике: если я Вам не нравлюсь, то это не моя проблема. Вы не находите?

Идите с миром дальше. В своем дневнике я не обязана писать так, как нравится Вам.

31 июля 2015 года
+1
Про море очень красиво. Я так и представляю эту воду, как парное молоко, и солнышко, которое ласкает кожу. Ммммммм

31 июля 2015 года
+1
Эмоции не передать словами - полнейший восторг.

31 июля 2015 года
+1
Тань,так красиво написала про море... Я, прямо, сама ощутила волны,услышала шум моря и крик чаек,очень хочу поехать к морю и надеюсь всё же ,что выздоровею и поеду к морю...

К морю я приеду вскоре,
Помашу ему рукой.
Крикну морю: - Здравствуй, море,
Вот и встретились с тобой!
Я сбегу к нему с пригорка,
И оно навстречу мне,
Изогнувшись, прыгнет ловко,
Закружив песок в волне.
В бликах солнца заискрится…
Словно озорной щенок,
Будет весело резвиться,
Радоваться возле ног.
Незаметно подкрадется,
И ноги моей тайком
Голубой волной коснется,
Как шершавым языком.

31 июля 2015 года
+1
Burevestnik пишет:
Голубой волной коснется,
Как шершавым языком
Какой красивый образ!

31 июля 2015 года
+1
Тань,а людей много на берегу было? Или Вы были на на том пляже,куда только местные ходят?

1 августа 2015 года
+1
Людей много... Там много дачников и других отдыхающих, так что я соблюдаю правила приличия.

31 июля 2015 года
+1
Хороших дней!! Отдохни, несмотря на работу!!

31 июля 2015 года
+1
Маришка! Наслаждаюсь каждым мгновением! Вот вернулись с моря - 8 не отвеченных звонков

31 июля 2015 года
+1
А, пусть..ты в отпуске..

1 августа 2015 года
+1
Я всем перезвонила

31 июля 2015 года
+1
Боже, какая же ты счастливая, Танюша! Ты - в Одессе!!! Я тоже хочу в Одессу Хочу,хочу, хочу.... Я хоть за тебя порадуюсь , если сама не могу поехать... пока

1 августа 2015 года
0
Танюшка, выберись хоть на несколько дней... море того стОит.

1 августа 2015 года
+1
Ой, как хочется на море... Ровно через 4 недели поеду в Геленджик, запастись солнышком и морем

2 августа 2015 года
0
котозаяц пишет:
через 4 недели поеду в Геленджик
Время до отпуска пролетит незаметно. Отдых всегда хорошо!

1 августа 2015 года
+1
Это о пляже и об отдыхающих


2 августа 2015 года
+1


Я своему меню разрешаю читать Могу указать на самые вкусные блюда. Ибо запретный плод сладок.

2 августа 2015 года
+1
Я считаю,что пусть себе, меню читает сколько угодно,но не дай ему Бог сказать,что где то вкуснее или бровью повести...
Конец ему будет,всю оставшуюся жизнь будет разовую вермишель кушать,на завтрак,обед и ужин,а запивать водичкой из под крана...

3 августа 2015 года
+1
Злая ты - жестокая

3 августа 2015 года
+1
Ну да,я же по зодиаку Львица! А тотем у меня чёрная пантера,так что либо пусть со мной поласковее будет ,либо сама выводы сделаю...

ФОТОСЕССИЯ...








4 августа 2015 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная