Я вернулась! О грустном и немного хвастовства

Я вернулась! О грустном и немного хвастовства Всем привет! Давно меня здесь не было, и вот я вернулась!
С начало о грустном. Перед отпуском, в начале июня, я похудела до 58 кг, не совсем идеал, но мне нравилось. Пока ездили к родителям в отпуск плюс походы по друзьям, за 3 недели естественно набрала до 63 кг Ну да ладно, приехали, считала калории+ДМ "Разгони метабользм", скинула до 59,9 кг где-то за 10 дней. И тут в пятницу у меня был ДР, об этом чуть ниже, естественно празднование, поход в ресторан, но! я даже позанималась с ДМ в этот день! Ладно бы один день , поела, погуляла и взяла себя в руки! Не тут-то было, и вчера и сегодня у меня какой-то неконтролируемый жор!!! Ем все что вижу, особенно сладкое!!! Понимаю что не надо, но ничего сделать не могу , раньше когда кто-то об этом писал не понимала как такое может быть, раз нельзя значит нельзя, и вот сама с этим столкнулась! Естественно никакого спорта в эти два дня! С утра даже была настроена устроить разгруз, но сорвалась! Это прям бесит! С утра на весах 61,9!
В связи с этим решила завтра сесть на капустную диету. Когда-то давно сидела на ней, вроде помогло немного, а потом опять на подсчет калорий!
Вот диета! Извините, картинка скрин

Только страшно! Страшно, что сорвусь! Никогда со мной такого не было!
Но настроена решительно!

Теперь о приятном! Распирает похвастать подарками. Правда подарки только от мужа, все друзья и родственники в другом городе, праздновали днюху в троем:муж, дочь и я Впервые в жизни без друзей, но ничего, мне понравилось, сходили в ресторанчик, погуляли, хорошо отдохнули. Подарки мужа:






Кольца мне муж не дарит принципиально, говорит примета плохая
Поэтому кольцо подарили родители, точнее родители прислали деньги, а я на них купила себе сегодня кольцо






Довольна как слон

Всем удачи! У нас обязательно все получится!
Рейтинг:  +6
irina knopik2014
5 июля 2015 года 114 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я вернулась! О грустном и немного хвастовства
  Всем привет! Давно меня здесь не было, и вот я вернулась!
С начало о грустном. Перед отпуском, в начале июня, я похудела до 58 кг, не совсем идеал, но мне нравилось. Пока ездили к родителям в отпуск плюс походы по друзьям, за 3 недели естественно набрала до 63 кг Ну да ладно, приехали, считала калории+ДМ "Разгони метабользм", скинула до 59,9 кг где-то за 10 дней... Читать полностью
 


Дневник irina knopik2014:



Комментарии:

wea
5 июля 2015 года
0
Ооо,у меня точно такое же муж подарил)))

5 июля 2015 года
0
очень класные подарки и вы сами красотка

5 июля 2015 года
0
Спасибо


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.