как правильно есть овощи в БО дни?

Здравствуйте, девочки!
Дюкан для меня относительно неизведанна диета, сейчас на атаке, уже 4-й день. Заинтересовал вопрос - как правильно кушать овощи на втором этапе, сколько раз в день, как я понимаю, разрешенные овощи в неограниченном количестве.
Просветите меня несведущую, пожалуйста...
Рейтинг:  +3
olechka-as
18 июня 2015 года 611 23
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru как правильно есть овощи в БО дни?
Здравствуйте, девочки!
Дюкан для меня относительно неизведанна диета, сейчас на атаке, уже 4-й день. Заинтересовал вопрос - как правильно кушать овощи на втором этапе, сколько раз в день, как я понимаю, разрешенные овощи в неограниченном количестве.
Просветите меня несведущую, пожалуйста... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

18 июня 2015 года
0
http://www.mydukan.ru/
там и самой почитать можно и вопросы задать именно по Дюкану

fyy
18 июня 2015 года
0
набери в инете диета дюкан там ссылок полно на диету и как кушать и как готовить

fyy
18 июня 2015 года
0
а на сколько ты за эти дни похудела? хочу наать диету дюкана но как поем один день белки у меня прям все внутри болит

18 июня 2015 года
0
у меня начальный вес большой, стартовала в ПН с утра было 101,7, а уже сегодня утром - 98.3, получается уже 2,4 кг ушло (скорее всего пока просто водичка). это не первая моя диета, удавалось похудеть даже до 83 со 103, а потом как-то запустила себя посчиталась на сайте дюкан.ру, обещают к первому января вес 71,5, буду стараться все соблюдать

18 июня 2015 года
0
нет, даже разрешённые овощи надо есть в определённом соотношении с белковыми продуктами(6:40 только я не помню. чего должно быть больше. посмотрите на сайте)

18 июня 2015 года
0
спасибо, впервые слышу о таком соотношении, буду искать информацию на этот счет

18 июня 2015 года
0
вот нашла, кстати в этой же ветви, только пару лет назад. соотношение 40 % овощей к 60 % белка

20 июня 2015 года
0
да, всё правильно. я ноль вместо скобкипоставила.....

18 июня 2015 года
0
Вроде как есть правила, но я вот всегда ела сколько хотела, но как правило только в виде гарнира к мясу или рыбе. И стараюсь воздерживаться от моркови и свеклы, хотя они и разрешены. В принципе в разрешённых овощах так мало углеводов, что кетоз все равно будет.

18 июня 2015 года
0
я уж было подумала, что кетоз, что-то нехорошее, оказывается это сжигание жира (ну и как побочка, конечно, кетоновые тела в крови)

18 июня 2015 года
0
Кетоз - это классно!

18 июня 2015 года
0
Я тоже сегодня 5 день на атаке, планирую послезавтра перейти на чередование. Меня только смущает количество белковой пищи в БО дни... я первоначально думала, что будет один день овощной, другой белковый. После атаки не хочется вообще белка))) хочу овощей))) Я тоже похудела на 2 кг!!!!

19 июня 2015 года
0
Поздравляю с удачным стартом! а Вы с какого веса худеете?
еще вопрос, что себе готовите? я супчик двух видов из отрубей (молочный и куриный с зеленью), запекаю в духовке курицу, рыбу в микроволновке варила, хлебушек пекла, на сегодня приготовила желатиново-молочно-творожный десерт, пойду пробовать скоро.

19 июня 2015 года
0
Первый день ела варенную курицу с бульоном и было вкусно)) на второй день уже захотелось рыбы, запекла в духовке мойву и плюс сделала куриный рулет. На перекусы творог и натур.йогурт. также суп из куриных субпродуктов кстати вкусно получилось)) думаю можно в мультиварке можно еще потушить. Завтра салат из овощей сделаю, очень соскучилась. И читаю о десертах, очень сладкое люблю. Десерт вкусный получился? Напишите))) люблю такие десерты))

19 июня 2015 года
0
я люблю желейный творожок, поэтому, на мой вкус, отлично получилось, единственное, как я не старалась, молоко отслоилось от творога, но тоже застыло, правда сах.зам. купила только сегодня, а в этом десерте использовала "легкий" сахар (смесь сахара и стевии) 1 ч.л.

22 июня 2015 года
0
olechka-as пишет:
люблю желейный творожок,
Рекомендую творожный десерт или крем (как хотите). 120мл молока 1,5%, 1,5 ч.л.быстрорастворимого желатина (Dr.Oetker) подогреть до 60 град. Творожок мягкий 0% 150 гр. растереть с с/замом ( у меня жидкий Milford) 0,5 колпачка .Можно добавить 1-1,5 ч.л. какао, ванилин, аромик любой. Когда молоко с желатином немного остынет - аккуратно смешать мягкой лопаточкой с творогом. Вылить в силиконовую форму и в холодильник. Я этим кремом намазываю кекс из отрубей или делаю отдельно на десерт к чаю.

22 июня 2015 года
+1
Дульсинея1981 пишет:
очень сладкое люблю
Рекомендую блинчики без отрубей. Я настолько привыкла к ним, что 1-2 раза в неделю готовлю обязательно. Тем более, что в них можно любую начинку заворачивать: творожную сладкую, или мясную, или овощную. Рецепт: 200мл молока 1,5%, 3-4 ст.л.кефира 0%, соль, с/зам по вкусу, 1ч.л. разрыхлителя, 3 яйца, 2 ст.л. кукурузного крахмала. Все хорошо перемешать до однородности и добавить 3-4 ст.л. горячей воды + 1ч.л. раст.масла ( у меня -оливковое). Печь на антипригарной сковороде. Первый раз смазать кисточкой маслом, а потом просто наливать и печь тонкие блинчики. Приятного аппетита!

23 июня 2015 года
0
Спасибо!! обязательно попробую!!

19 июня 2015 года
0
Вес 80 кг. Полгода занимаюсь ежедневно аэробикой, кроме выходных. Чувствую окрепшие мышцы, подтянулась фигура , но потери веса не было((((

19 июня 2015 года
0
в мой прошлый заход на похудение тоже усиленно занималась физкультурой, согласна, мышцы и кожа приходят в тонус, но для меня это было скорее насилие над организмом, жить в таком темпе я не смогу долго...хотя сейчас подумываю возобновить тренировки, перестала заниматься пропал тонус кожи
ещё, насколько я знаю, даже если вес на физре не уходит (мышцы тяжелее жира), то объемы должны уменьшаться (мышцы менее объемны)

19 июня 2015 года
0
Согласна, где-то на размер я похудела, по одежде чувствую, но по весам ни на граммчик))), решила раз есть спорт, то диета необязательна, но все таки не получается похудеть без диеты)))... а по Дюкану и десерты можно готовить))) А сейчас прочитала рецепт творожных чипсов)), сделала и очень даже ничего))

19 июня 2015 года
0
Как у вас есть результат за период "атаки"? У меня было вчера где-то 2,4, но сегодня прибавилось 500 гр... грешу на клубнику)) больше не буду на нее даже смотреть))

21 июня 2015 года
+1
Да. Результат есть на сегодня от начала минус 3.5 кг, правда вчера было еще меньше,сегодня плюс 300 гр. День в поездке,оч много набегалась,мало пила жидкости...ну и клубникой отвела душу. По идее,надо бы атаку продлить раз имел место срыв...но я решила просто продолжать дальше


Оставить свой комментарий
B i "