Вопрос для "чайников"))) т.е не для, а ОТ "чайника")))

Доброй ночи! Вопрос к завседатаям...к "ветеранам"...к практикам))) Неужели эта система работает абсолютно для всех (если все соблюдать) или всё же есть трудности. Я как почитала- слишком много МОЖНО... Мне на сайте "рассчитали линеечку-график" для достижения "моей цели" (она не завышена)))-3дня атаки, 56дней чередование и дальше закрепление и стабилизация. Это возможно??? к ноябрю достичь цели???
Рейтинг:  +4
УтомлённаяПоиском
18 июня 2015 года 1 251 21
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вопрос для "чайников"))) т.е не для, а ОТ "чайника")))
Доброй ночи! Вопрос к завседатаям...к "ветеранам"...к практикам))) Неужели эта система работает абсолютно для всех (если все соблюдать) или всё же есть трудности. Я как почитала- слишком много МОЖНО... Мне на сайте "рассчитали линеечку-график" для достижения "моей цели" (она не завышена)))-3дня атаки, 56дней чередование и дальше закрепление и стабилизация... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

18 июня 2015 года
+1
И Вам доброго утра!
Отношу себя не столько к "ветеранам" и завсегдатаям, сколько к практикам. Через 2 месяца будет год как я на ДД. Результат, к которому я стремился достигнут был через полгода, сейчас поддерживаю вес.
Работает ли система для всех сказать сложно, потому как и организмы у всех разные, да и мотивация отличается. Ну и сила воли, конечно. Однако, тем и хороша ДД, что ограничения на потребление пищи минимальны и есть можно, действительно много. А еще и в любое время! Главное не выходить за рамки дозволенных на том или ином этапе продуктов.
Теперь о своем опыте. Я думал, что сила воли в ограничении продуктов больше всего понадобится на первом или втором этапе. Заблуждался. Сила воли лично для меня проявилась в полной мере как раз тогда, когда я достиг желаемого. В какой то день попробовал чуть больше положенного сыра, чуть больше шоколада. Вес не дернулся. Захотелось пива (все таки почти 9 месяцев без этого напитка). Выпил кружечку. Вес на месте. А как вкусно в летний зной мороженное. Его тоже съел. И ведь понимаю, что нельзя, но мозг предательски говорит, что вес то не увеличивается)). Остановиться было лично для меня самое сложное. Я просто посмотрел свои годичной давности фото и надел (специально не выкинутые для таких целей) джинсы. Подействовало)))
Отвечая на Ваш последний вопрос, скажу - ДА, возможно!!! Главное мотивация!
И.... Удачи Вам!!

18 июня 2015 года
0
Благодарю за ответ. Сила воли у меня говорят , что есть...)) Но я так же как Вы боюсь, что её не хватит именно удержаться....велики соблазны вкусностей и сильны непреодолимые желания стрескать именно то, что в данный момент захотел организм- например горький шоколад или кусок торта "Графский замок")))))...или вдруг кусочек ржаного хлеба с селёдочкой и рассыпчатой картошечкой, горячей политой маслом с луком))

18 июня 2015 года
0
УтомлённаяПоиском пишет:
кусочек ржаного хлеба с селёдочкой и рассыпчатой картошечкой, горячей политой маслом с луком))
чёрт побери вы так вкусно рассказываете, и хоть я летом селёдку не ем аж захотелось. а насчёт вкусностей надо себя настроить что всё это будет, достигнете желаемого веса и иногда можно и побаловаться тортиками

18 июня 2015 года
0
точно, и я прямо слюной заливаюсь...

18 июня 2015 года
+1
Ой!! Правда? А ещё мы любили в студенческие годы( в Анапе) купить молодой мелкой картошки, тоже её отварить, в наивкуснейшее подсолнечное масло с обалденным ароматом жареных семечек и цвета янтаря покрошить чесночку свежего, репчатого лука, всё присолить и купив предварительно в пекарне круглый серый хлеб с хрустящей румяной корочкой, макать этим хлебушком в ароматное масло, нанизывать картошечку и прямо целиком в рот.... Вот)))

19 июня 2015 года
0

18 июня 2015 года
+1
УтомлённаяПоиском пишет:
горький шоколад
сделайте дю-шоколад и употребляйте на здоровье по норме допов или практически без ограничений. если какао бездоповое
УтомлённаяПоиском пишет:
ржаного хлеба с селёдочкой
селёдку можно в разрешённом маринаде. испеките дю-хлеб. наоборот это диета6 жри что хочешь,6 ветчину. торты, сиропы. главное смотрим. что бы состав был подходящий....

18 июня 2015 года
0
"НЕ ВЕРЮ!" (Станиславский)...))))))))))))))))) Чтоб жрать всё и не толстеть)))

18 июня 2015 года
+1
зря не верите, у меня уже "минус 20", при этом мама моя сказала - ты стала есть в два раза больше, не понимаю - как ты при этом худеешь

18 июня 2015 года
0
Сеьёзно???.... Значит Вы очень дисциплинированная))

20 июня 2015 года
0
ага. можно сидеть на работе с хотдогом из дю-магета с разрешёнными сосисками и скромно говорить, что сидишь на диете)

22 июня 2015 года
0
И Вы это серьёзно?

23 июня 2015 года
0
ну а почему нет? Главное. найти разрешённые продукты) Хотя я сосиски-колбасы никакие не ем. не дюкановские не обычные. разве что по рецепту из куриного филе)

24 июня 2015 года
0
Колбаска из филе куриного- читала- хочу попробовать)

18 июня 2015 года
0
chman пишет:
... Остановиться было лично для меня самое сложное ...
... что значит остановиться? Не мучайте организм, если ему ч.-н захотелось, но ..., вот что важно
- НЕ ЕШЬТЕ КИЛОГРАММАМИ !!! и все подряд. Если понемногу, то позволяйте себе на этом этапе (только на нем !!!). И живите в мире с желаниями и мозгами. Вот и вся мотивация.
Организм сам будет останавливаться, когда поймет, что ему все позволяют!

18 июня 2015 года
0
Я знаю точно,невозможное возможно.Дюкан, ты- мой кумир!
П.С. ушла с этой диеты, потому что хотелось фруктов, ягод и каши!!!

18 июня 2015 года
0
Склоняюсь, что нужно попробовать)))

18 июня 2015 года
0
Можно! А если будите не так много есть и перекусывать и много пить чистой воды то очень быстро будите терять вес! Удачного похудения!

18 июня 2015 года
0
Вообще много есть? Или же на этой системе?))))) Благодарю!

19 июня 2015 года
0
На счет есть "не так много есть" кстати спорно. Я заметила, если наешься от души, и именно мяса и даже перед сном, на утро обязательно отвесы. Дюкан запрещает голодать и разгрузочные дни запрещает. Он - прелесть

19 июня 2015 года
0
Согласна на все 100%! Т.к. это мой не первый заход на Дюкана, то это правда!


Оставить свой комментарий
B i "