Ну как известно из песни попытка номер пять была счастливой.
На то и надеюсь.
Не помню что я тут писала раньше

Но худела я раз 7...каждый раз успешно и каждый раз набирая после сброса больше, чем было.
Так пару недель назад я дошла до абсолютного рекорда - 92 кг!!!
Это я -то...которая впервые забила тревогу в 65...а в 62 не считала себя худышкой.
Эх...где мои 25 лет...
Неделя проведенная за трудами праведними помогла мне скинуть 3-4 кг. И так на сегодня это 88,4.
Сегодня 16 июня.
На 24 июля у меня назначена поездка и хотелось бы весить кг 82 хотябы...можно 80.
Главное убрать отечность.
Что я для этого собираюсь делать?
1. Ну естественно диета. Белков - сколько угодно (обычно я пощусь и это проблема), но в это раз по мимо рыбы, положенной в Петров пост я разрешила себе все-таки обезжиренный творог и немного молока. Остальное - овощи.
2. Зарядка. Так получилось, что я щас без работы...т.ч. буду делать несколько упражнений утром и вечером. А если будет время и днем... Если получится днем хочу заменить это дело бассейном...а там (опять же если получится) найти бы еще какой-нибудь душ шарко... Ну вобщем, дурень думкой богатеет.
3. Ну и все получается?
Сегодня немного пробежалась утром (совсем немного, но с моим весом много и не пробежишь). И сделала минимум упраждений просто чтобы разогнать кровь и чуть чуть толкнуть в исчезновению пресс

Мои волшебные формы я запечатлела на телефон...но еще не придумала как перенести сюда. Ну может тогда когда будет с чем сравнить...