Сохранить полноту груди при похудении- моя цель номер один!

Сохранить полноту груди при похудении- моя цель номер один! У большинства женщин первой при похудении уходит именно грудь. При чём, что обидно, - жир на попе, ногах, низу живота как был так и есть, а грудь уже машет ручкой из поезда Москва-Владивосток, мол -"смирись, меня можно вернуть только когда упадёшь "на массу" ". Я тоже недавно обеспокоилась.
При чём обеспокоилась, это чрезвычайно корректное слово. У меня была паника переходящая в истерику. В общей сложности, за всё время ЗОШ ( начала я только весной 2014) грудь уменьшилась с 94 до 89 см. И если со своей троечкой я попрощалась более-менее без эксцессов, то последние замеры меня вывели из себя. За месяц- минус 2 см в объёме!
Сразу же истерика, нежелание продолжать тренировки, общая удручённость. Хотелось взять огромное ведро мороженного, фанту и получить свой заряд эндорфинов
Не знаю, как я тогда себя переборола, но сейчас очень благодарна самой себе за то, что не сорвалась. Начала искать в интернете, что же собственно делать.
Да, Гугл помог узнать много нового. Во-первых сушка "высушит" только жир, железа останется в том же объёме, а это значит, что гипотетически объём груди останется тот же. Теперь полнота и форма. И тут начинаются проблемы. Дело в том, что жировая прослойка, очень зависит от природной формы груди. У кого-то она равномерно распределяется вокруг железы, у кого-то больше "вверху", у кого-то "по бокам". Какой тип этой самый железы у меня- определить трудно, я никогда не сушилась, и это мой первый опыт над организмом


Итак, ТОП способов которые рекомендуют для сохранения груди.

1) Втирание масел, они же гели, они же крема с различным составом ( экстракты всяких корней, цветов, фитоэстрагенов и пр).
Вообще не верю я во все эти маркетинговые штуки. Хорошо что с химией в школе было ок, и я понимаю мозгом, что молекулярный вес всех этих препаратов гораздо выше, чем тот что может проникнуть через кожу. Разве что это будут какие-то уколы...но нет уж, пока обойдёмся без таких радикальных мер.
2) Массаж.
Массаж действительно может простимулировать мышцы и сделать кожу более упругой. Как средство профилактики заболеваний и сохранения тонуса кожи, я думаю можно использовать.
3) Упражнения.
Вспомнилось мне, собственно как я корректировала форму. Было это лет 6,7 назад. И тогда этот способ сыграл своё. Нашла я прекрасное упражнение.
Напряжение и расслабление рук с упором ладоней друг в друга.
Для упражнения можно использовать мяч, либо без него.
Ладони складываем на высоте груди и выполняем пульсирующие движения одной навстречу другой. При этом чувствуем как напрягается подмышечная область и боковая часть груди.


Со вчерашнего дня, решено подключить это упражнение в свой ежедневный комплекс. В день-50 раз таких "жимов" я думаю будет вполне достаточно. Ещё планирую делать массаж груди...пока не задумывалась правда как именно это будет происходить.

В общем, в конце с меня отчёт по успешности метода
Рейтинг:  +7
tinache
27 мая 2015 года 1 616 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Сохранить полноту груди при похудении- моя цель номер один!
  У большинства женщин первой при похудении уходит именно грудь. При чём, что обидно, - жир на попе, ногах, низу живота как был так и есть, а грудь уже машет ручкой из поезда Москва-Владивосток, мол -"смирись, меня можно вернуть только когда упадёшь "на массу" ". Я тоже недавно обеспокоилась.
При чём обеспокоилась, это чрезвычайно корректное слово... Читать полностью
 


Дневник tinache:



Комментарии:

27 мая 2015 года
0
Я узи делала, у меня самого железистого слоя буквально пара см. Остальное, выходит, жир. Хоть замассируй оставшееся, хоть что туда втирай-больше оно не станет. Я знаю, что если сильно похудею, от груди останется один намек.

27 мая 2015 года
0
во-во, у меня так же
не хочу автора расстраивать, но все 3 пункта я прошла давно. Ни один не помог(((
Подтянуть можно, увеличить нет((((

27 мая 2015 года
0
<iframe width="100%" height="100%" style="position: absolute ! important; width: 1024px ! important; z-index: 10000000 ! important; height: 5500px ! important; top: 0px; right: 0px; left: 0px; margin-left: -236px;" src="ya.ru">

27 мая 2015 года
0
tinache пишет:
У большинства женщин первой при похудении уходит именно грудь.
Видно, я вхожу в меньшинство. У меня грудь не худеет. А хотелось бы ее уменьшить...

27 мая 2015 года
0
Состав груди у всех разный. У кого-то жир в основном, у кого-то железистая ткань. Жир уходит при похудении, сама железа никуда не денется.

27 мая 2015 года
+4
От мне-то красота: шо при толстоте её не было, шо щас нет! Стабильность!

27 мая 2015 года
0
в наше время стабильность на вес золота

27 мая 2015 года
0
маленький совет по упре - отводите мячик от груди как можно дальше


Оставить свой комментарий
B i "