Обзор моих добавок. 2BeSlim

Обзор моих добавок. 2BeSlim Сушку я решила сопровождать добавками. Прежде всего, взяла давно на меня смотрящий 2BeSlim. Комплекс рассчитан на 30 дней. В день 2 таблетки- одну розовую утром и одну синюю вечером.
Ну начнём с того, что синюю я пить забываю, просто не привыкла я пичкаться таблетками, тем более на ночть. Так что, полных дней по комплексу у меня получилось 3, а розовых выпито уже 6 ((.
Касательно ощущений- придаёт энергии. В составе утреней таблетки есть л-карнитин, зелёный чай, кофеин, так что тон на день задаёт. Вечером- лучше сплю когда выпиваю синюю ( лучше высыпаюсь скорее). По поводу заявленных уменьшения объёмов- пока говорить что то трудно. Тем более, я препарат воспринимаю только как добавочную помощь диете и физическим нагрузкам. Касательно улучшения пищеварения, улучшения метаболизма и уменьшения аппетита: с пищеварением действительно проблем нет ( тьху-тьху-тьху), хотя я человек чувствительный ко всяким НУДам, а вот аппетит врядле уменьшился. Кушать как хотелось, так и хочется. Ну т.е. 50 граммов углеводов в день хватает с трудом. Сложно удержаться и не добавить немного мёда или джема вечером в творог

Если кто-то уже пробовал этот курс, отписывайтесь. Интересно Ваше мнение
Рейтинг:  +4
tinache
25 мая 2015 года 984 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Обзор моих добавок. 2BeSlim
  Сушку я решила сопровождать добавками. Прежде всего, взяла давно на меня смотрящий 2BeSlim. Комплекс рассчитан на 30 дней. В день 2 таблетки- одну розовую утром и одну синюю вечером.
Ну начнём с того, что синюю я пить забываю, просто не привыкла я пичкаться таблетками, тем более на ночть. Так что, полных дней по комплексу у меня получилось 3, а розовых выпито уже 6 ((... Читать полностью
 


Дневник tinache:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "