Что делать когда вот-вот сорвёшся

Что делать когда вот-вот сорвёшся 10-й день моей диеты. Ой как меня вчера плющило. Вот правда, думала не выдержу и побегу в магазин за мороженным, шоколадками, да хотябы джемом. При чём, тут такая интересная штука- мозг пытается найти оправдание этой слабохарактерности. До моего первого Cheat Meal осталось чуть больше недели, а в голове крутилось только "ну ничего страшного, главное эмоциональная разгрузка и пр.".
В общем по порядку. С вечера подготовилась к работе. Всё разложила по судочкам. На завтрак перловка с курочкой, на обед салат из огурцов помидоров, моцареллы и курочки. Порции нормальные. Наесться можно.
Вообще большое уважение, тем девушкам, у которых утрение смены, или ещё хуже- ночные, и они пытаются сидеть на диете. Для меня это сущий ад. Я проснулась в пять утра. Тогда же был и мой завтрак. Обед соответственно был в 10:30. И всё- гипотетически в этот день я могла съесть только творог. А до сна ещё часов 11-12. Понятно что творогом не наешься. Вот меня и расплёскивало во все стороны.
Но я девочка сильная. Сварила себе яйцо...съела. Потом ещё, и ещё одно. Не наелась. Сбегала за куриными сердцами. Та же картина. Сначала порцию в 100 г, потом ещё 100 грамм. В общем так я пыталась держаться до вечера.
Спать было решено пойти в 20:00. Но, голод давал о себе знать и я не могла заснуть.
Появилась раздражительность, я не пошла на тренировку вчера((( Короче весь день коту под хвост. Единственное- горжусь тем что всё таки не съела лишнего находясь за шаг до этого.
Девчонки, все кто вот-вот сорвётся: пейте больше воды. Я пытаюсь так обманывать желудок. Вместо положенных 1800 мл, я наверное 3 литра выпила.
Всем успехов
\
Рейтинг:  +18
tinache
27 мая 2015 года 465 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Что делать когда вот-вот сорвёшся
  10-й день моей диеты. Ой как меня вчера плющило. Вот правда, думала не выдержу и побегу в магазин за мороженным, шоколадками, да хотябы джемом. При чём, тут такая интересная штука- мозг пытается найти оправдание этой слабохарактерности. До моего первого Cheat Meal осталось чуть больше недели, а в голове крутилось только "ну ничего страшного, главное эмоциональная разгрузка и пр."... Читать полностью
 


Дневник tinache:



Комментарии:

27 мая 2015 года
+1
Даааа! как же мне вчера тоже хотелось шоколада, огромную плитку шоколада! Или кекс! , Но заточила салат

27 мая 2015 года
+2
На первых парах когда мозг хотел, а желудок нет, я занималась физ нагрузками.Интенсивными. Потом жрать точно не хотелось, только бы доползти до душа и потом до кроватки. Через месяц вечерние хочучки исчезли.
Теперь только вот был первый срыв, за три месяца.
Но это я сама виновата. Тут ни мотивация,ни физ нагрузки не спасли. Причем срыв был не на сладкое. А просто на картоху с мясом. А потом и пошло поехало...

27 мая 2015 года
0
Вы калории считаете или упор на белки?Если калории можно съесть хорошую порцию салата с мясом и наесться,а так получилось и калорий много и жира и белка.Клетчатки практически нет.У всех бывает обман мозга я даже записывала один раз себе памятку как распознать плохие мысли о пожрать

27 мая 2015 года
0
Калории не считаю, но стараюсь есть не меньше нижней границы в 1300 ккал. Считаю углеводы- не больше 50 г в сутки должно получаться. Ну и соответственно 180 г белков. Салат с мясом это да, но к вечеру уже на мясо смотреть не могу. Тем более салат то без заправки...как и курица в прочем.Эх. Да, со следующей недели буду пробовать Ваш способ= салат+овощи ( навреное гриль)+мясо. Тут и минимум углеводов и вроде сытно

27 мая 2015 года
0
В салат лимонный сок,вкусно получится.

27 мая 2015 года
0
щас попробую. Моцарелку ещё покрашу

27 мая 2015 года
0
Ни фига се....50 углеводов, у меня больше. Поэтому у меня не худеется

27 мая 2015 года
0
Вчера читала где то не помню,без углеводов жир не горит...но углеводы должны быть медленные,конфетки не прокатят.

27 мая 2015 года
0
я тоже стараюсь тогда пить больше или жую огурец, сыр... но чаще всего у меня в запасе горький шоколад. и я кусочек рассасываю. но тут было три дня, когда я просто не могла сдержаться. шоколадка! у нас появилась новая шоколадка. и 3 дня подряд по плитке съедала (100 грамм). благо, что на весе не отразилось... видимо, вес уже нормализовался, организм привык. но и я оторвалась на шоколаде )

27 мая 2015 года
0
Раздеваюсь и топаю к зеркалу. Обычно плохие мысли быстро отступают

27 мая 2015 года
+1
Мало углеводов в рационе, отсюда и желание съесть еще. углеводы это питание для мозга, ешьте хлеб цельнозерновой, крупы, мед.
я чай пью с медом когда чувствую, что вот вот сорвусь, мозг подпитался и нет уже жуткого голода

27 мая 2015 года
0
Кстати да,чай с медом это вещь,и какао еще если сварить с молоком очень сытно получается.И вкусно.

27 мая 2015 года
0
Углеводов не может быть больше 50г, это же сушка. Я конечно же понимаю, что именно изза их недостатка и сложности все. А мёд, тем более хлеб это вообще табу. туда же макароны с картофелем

27 мая 2015 года
0
Понятно, просто про сушку не увидела

27 мая 2015 года
0
согласна с вами насчет нехватки углеводов. у меня так же в запасе ржаные вафли. с чаем или кофе кусочек и порядок.

27 мая 2015 года
0
Ой!как я тебя понимаю! пойдука я чайку с медком разведу!

27 мая 2015 года
0
Пойти погулять - в лес, в одежный или парфюмерный магазины

сделать уборку

горький шоколад (90%)

27 мая 2015 года
0
фигасе! из суточного каллоража 1912 ккал - - - 1154 калоши на ужин !!!! оригинально!!!! меняйте местами ужин и завтрак !!! СРОЧНО!!!!

27 мая 2015 года
0
Это скорее был не ужин, а непрекращающаяся вторая половина дня. Такой себе день исключение, а всё должно было на твороге закончиться

27 мая 2015 года
0
Чтобы в принципе не было мыслей о срыве на сладкое,нужно его есть,хоть каждый день,но понемногу. Можно приучить себя к зефиру и мармеладу,полезно,нет жиров.К чёрному шоколаду-отлично повышает тонус и настроение.Можно даже пломбир каждый день,но по чуть-чуть,к примеру,не 100гр.,а 50гр.Важна мера-только от меры зависит постройнение.А исключая что-либо из продуктов,норовишь рано или поздно сорваться и съесть всё,что попадётся под руку.

27 мая 2015 года
0
Смотреть на ютубе праноедов.)

27 мая 2015 года
0
я бы фиников поела,если прям хочу не могу сладкого


Оставить свой комментарий
B i "