
Доброе утро! Ну сегодня у меня на завтрак каша-овсяша была и 2 хлебца с куриным рулетиком и сырком, кофе без сахара, на обед планируется: кабачки запеченные в духовке с грибами и свежий огурец и петрушкой, ужин хлебцы ржаные с сыром и кефир 1%. Надеюсь все это сделать до 18-00, вчера погрешила немного вечером приехала к маме в гости и после 18-00 захомячила салат овощной и кусочек лаваша тонкого, но удержалась от сигарет... Надеюсь это салат и лаваш ничего плохого мне не сделает))) Диета Миримановой, прочитала кучу отзывов, все пишут, что похудели, похудели=) интересно а я смогу? получится ли у меня? Хватит ли силы воли? Смогу ли я не есть по вечерам?) Очень бы хотелось чтоб через год я смогла сказать себе - Да я молодец! Да я смогла!
Как же все таки легко его набрать вес этот, а скинуть ну просто мучительно... Я даже не представляю себя стройной, я просто не представляю себя без складок на животе... Я смогу, у меня все получится! Хочумогуделаю!
в течение дня съедать меньше, чтоб вечером покушать)
если есть тренировки в образе жизни - вообще беспроигрышный вариант
После 6 не есть потом привыкаешь, но мне за собой строго приходилось следить, что бы лишку не съесть.