
Привет) и опять я... попытка № 2.. но лучше пробовать чем, делать вид, что все отлично) я не похудела и даже прибавила 1 кг, курить я тоже не бросила хотя стала это делать гораздо меньше... да я тряпка... каких свет не видовал! Но смотрю на вас девочки, и каждый раз думаю какие же вы молодцы, вы просто герои, откуда.. откуда у вас такая сила воли?? Ну чтож попробую еще раз.. Я обещаю себе я перестану есть жирное, мучное, жаренное, сладкое, пить газировку и проходить мимо Макдака, и бургер кинга, я перестану есть бутеры с колбасой и прочей фигней, буду употреблять овощи и вареные и пареные продукты, ну и наконец то моя попытка номер...цать, бросить курить... Я ведь могу, я же человек, почему я так зависима от еды, и от прочих вредных привычек, мне же еще детишек хочется, а как же я смогу их завести если я вешу почти 90 кг... Я могу! Я все могу! Я пойду в бассей, я прям сегодня подниму свой жир и пойду... Хочумогуделаю!
Удачи!
дороже, чем бросить, раз в сто.
Ты сделай вот как - каждый день денюжку на сигареты откладывай в копилку. Через год на море сгоняешь на эти деньги