Пятница)

Пятница) Доброе утро! Хотя мое утро не очень удалось... Метро, народ, метро тормозит резко, люди испугано вскрикнули... Стоим 5,10,15 минут, опаздываю на работу... выключили свет, простояли минут 20.. оказалось метро сбило мужчину. приехала на нужную станцию и бегоом до работы, но на удивление даже не опоздала=)
Ну а теперь к хорошему не курю 6 дней... Тяжело конечно, но я держусь... Запахи, какие же все таки прекрасные запахи, я раньше этого и не замечала))) На выходных конечно держаться будет сложней я думаю) Но я верю в себя. Теперь к моей еде, вчера вечером наконец то доела свою рыбу из духовки и разбавила это салатиком овощным) Потом началось самое веселое решила я походить с Лесли, думаю для начала пройду 1 милю, но усмехнулась и подумала это легкотня я то легко смогу пройти))) Но оказалось, что не так то все и просто) Но я прошла)) Не поленилась и все таки это сделала) Так как я вчера была одна дома, жених мой работал, у меня был расслабон))) я приняла ванну с солью и пеной, натерлась кофе) релакс, релакс))) Потом намазалась вкуснейшим маслом) и выпила на ночь стакан кефира) и уснула ангельским сном) и так я было мне счастье=))
Проснулась конечно с трудом) Завтрак был овсяноблин с сыром и курогрудью и помидором) чай без сахара) на работе конечно выпила кофе и согрешила выпила кофе с сахаром 1 маленький кусочек) Я думаю ничего страшного) Пятница же) На перекус утренний банан, потом обед на него курогрудь, брынзы немного и помидор) на второй перекус яблоко) ужин еще не знаю)) даже не думала) ну а так хороших всем выходных) и мужчин с наступающим праздником!) и самое главное Берегите себя и своих близких=))
Рейтинг:  +3
dawanka
20 февраля 2015 года 96 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Пятница)
  Доброе утро! Хотя мое утро не очень удалось... Метро, народ, метро тормозит резко, люди испугано вскрикнули... Стоим 5,10,15 минут, опаздываю на работу... выключили свет, простояли минут 20.. оказалось метро сбило мужчину. приехала на нужную станцию и бегоом до работы, но на удивление даже не опоздала=)
Ну а теперь к хорошему не курю 6 дней... Тяжело конечно, но я держусь... Читать полностью
 


Дневник dawanka:



Комментарии:

20 февраля 2015 года
0
dawanka пишет:
к хорошему не курю 6 дней..
молодец,держись,курить это бяка Хороших выходных!

20 февраля 2015 года
0
dawanka пишет:
не курю 6 дней.
Это прекрасно! я тоже бросила в октябре прошлого года! Мой совет- когда хочется покурить, отвлекись, главное первые пять минут хочи перетерпеть...
dawanka пишет:
Но я верю в себя
Это самое главное в любом деле! Молодец!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль