22/90 моя история

Доброе утро, стройняшечки!
Весы опять показали привес - 78.9кг. Нарушений не было, закончила есть около 6...так что это вода, все вода..у нас вчера гроза была страшная, погода поменялась, даже по лицу вижу, что отекла сильно... Радуют объемы, сама проблемная часть моя-бедра-похудели за месяц на 4 см, вернулась объемом в январь 2013, вес тогда был 77 кг. Так что все не так уж плохо)))
Идет мой 6-й круг, не за горами уже и водный первый))) Для себя решила, что будет хорошим для меня результатом после первого водного 77 кг, получится тогда за месяц 5,6 кг. Что ооочень хорошо лично для меня...твердо намерена дойти до конца, даже если оступлюсь, встану и пойду дальше...я чувствую, что смогу))))

Открыла для себя тв-шоу про стройнеющих людей - смотрю и мотивируюсь, причем в моем случае действует мотивация в духе "я не хочу дойти до ТАКОГО состояния"... Даже похудев пока еще на малое количество кг я стала более подвижной, активной и мне это нравится) Выслушала лекцию от мамы...на тему "почему нельзя было остановиться, когда набрала до 55 или 57 кг?" Просто ведь всего 15 лет назад я весила вообще 50 кг...затем было замужество, становилась на учет по бер я уже с весом 69 кг, в роддом поехала 81-82кг...из него те же 69..за 2 года сбросила до 58-59 кг. Затем вышла на работу, пыталась худеть дальше, т.к. помнила себя еще ту - 50-килограммовую...а вместо этого за 7 лет нажрала больше 25 кг...так что мой путь - это путь к себе прежней и я хочу дойти его до конца)))

Сегодня крахмал))) фрукты съедены, остался только чернослив))) поэтому:
З-кофе+чернослив

Далее планы - в обед доем свой итальянский суп))) который в прошлый круг наварила+слайс+помидорка
Ужин картофель отварной или рис с салатиком...буду много пить, чтобы ушли отеки

Всем сил и терпения в обретении себя!
Рейтинг:  +7
flat774
27 мая 2015 года 122 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 22/90 моя история
Доброе утро, стройняшечки!
Весы опять показали привес - 78.9кг. Нарушений не было, закончила есть около 6...так что это вода, все вода..у нас вчера гроза была страшная, погода поменялась, даже по лицу вижу, что отекла сильно... Радуют объемы, сама проблемная часть моя-бедра-похудели за месяц на 4 см, вернулась объемом в январь 2013, вес тогда был 77 кг. Так что все не так уж плохо)))... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

27 мая 2015 года
+1
И тебе доброе утро. Получается,что мы идём с тобой в ногу. У меня тоже 22/90.
Твоя история схожа со многими и у меня такая же только вес у меня поболе всегда был. 50 кг.я весила,наверно,в 4- Ом классе
Уверена,что твой теперешний настрой приведёт тебя к победе

27 мая 2015 года
+2
Спасибо, Лидушка Мне кажется, что истории многих здесь как из под копирки...но раз мы здесь, значит половина дела уже сделана)))

27 мая 2015 года
+1
Полностью с тобой согласна вместе-мы СИЛА. и делаем планету легче

27 мая 2015 года
0
Да уж действительно истории все как под копирку! Худеем вместе, правда у меня всего 16 день.... Но я с вами!!

27 мая 2015 года
0
И мы с тобой! И разница в днях не такая уж и большая))) да и отвесы у тебя вооон какие))) так что подтягивайся. Главное в нашем общем деле не опустить руки

27 мая 2015 года
0
Итак, пока все идет по плану, суп в обед доела вместе со свежими овощами..забыла съесть хлебец...но видно не очень и хотелось а то я ж обычно все что угодно могу забыть, но не поесть Погода у нас жесть - читаю вас у всех жара, а у нас со вчера дождь льет, на улице +12, мокро и ветрено Но говорят в холод организм больше энергии тратит, так что ща как схудну)))) И таки да, в связи с отеками сегодняшними я перевыполнила норму по воде - выпила уже 2,3 л...отеки вроде ушли...ща сварю себе пару картошек, купила салат из моркови и брокколи.....буду дегустировать))) И ждать завтрашний отвес))))


Оставить свой комментарий
B i "