Я с вами!

Привет всем! Хочется очень похудеть! Но кушать вкусно тоже хочется. Перепробовала множество способов. Попробую так. Но у меня вопросы: как насчет молока? (Очень его люблю) И как насчет фруктов? Тоже по весу?

Тэги:  молоко, фрукты

Рейтинг:  +10
stogova6
10 мая 2015 года 218 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я с вами!
Привет всем! Хочется очень похудеть! Но кушать вкусно тоже хочется. Перепробовала множество способов. Попробую так. Но у меня вопросы: как насчет молока? (Очень его люблю) И как насчет фруктов? Тоже по весу? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета 5 столовых ложек":



Комментарии:

10 мая 2015 года
0
stogova6 пишет:
как насчет молока?
stogova6 пишет:
И как насчет фруктов?
stogova6 пишет:
Тоже по весу?
Да

10 мая 2015 года
0
Молоко и фрукты -еда.все по весу, кроме воды и чая без сахара. С сахаром -еда.)))

11 мая 2015 года
0
stogova6 пишет:
Но у меня вопросы: как насчет молока?
Не 5 столовых ложек. конечно. А стакан, как приём пищи.

11 мая 2015 года
0
Добро пожаловать! И успехов!

11 мая 2015 года
0
Привет!
я вот тоже и молоко и фрукты люблю и ем эту вкусняшку между "большими"приемами пищи: между завтраком и обедом, обедом и ужином, очень даже хватает, , попробуй, может и вам понравится.

24 мая 2015 года
0
Спасибо всем! Начать никак не могу, всё время срываюсь и объедаюсь. Кто как начинал? Поделитесь!

25 мая 2015 года
+1
stogova6 пишет:
Начать никак не могу, всё время срываюсь и объедаюсь. Кто как начинал? Поделитесь!
Начала с того, что прекратила объедаться.
Может, для Вас важней объедаться, чем похудеть? Я ведь тоже долго не могла начать. Так приятно было набить утробу, заботиться только о ней любимой. И, когда она полная, приходил покой, чувствовала себя счастливой, ну или почти счастливой. Ничего не волновало, не беспокоило. Суррогат счастья. Переживания должны быть, мы ж не зомби. Как только брюхо начинало пустеть, я нервничала, и считала, что беспокойное состояние из-за проблем, недовольства тем, что вижу вокруг себя. На самом деле, кроме набитого брюха ничего особо уже не беспокоит человека, ставшего его рабом.

25 мая 2015 года
0
Считала, что важно это то, чтоб не было никаких волнений. Чтоб волнений не было, тут приходила еда на выручку. Битком набитая утроба была залогом спокойствия. Я вот сейчас подумала, а ведь это не еда наркотик, напрасно саму еду обвиняют, это человек слишком ленив бывает, чтобы подумать, разобраться в себе - почему он стал так жить, что еда заслонила всё, почему он отгородился едой от окружающего мира.

25 мая 2015 года
+1
Извините, что несколькими сообщениями. Просто отправлю, а потом опять начинаю думать. Обжорство у меня было не настоящей радостью на самом деле, а зашифрованной затяжной депрессией. Я заглушала недовольство едой, и казалась себе и окружающим людям довольной жизнью. Сыновья женились, во мне уже не нуждались. И часто даже вслух стали прорываться мысли "я никому не нужна". Нельзя так говорить! Я поняла это. Я нужна себе в первую очередь! Никогда не надо так говорить " я никому не нужна", ведь это же неправда. Не только себе нужна, когда себе нужна.
Когда я была жирной, со мной постоянно жило чувство вины. Я всегда чувствовала себя хоть в чём-то, но виноватой. А недавно сказала себе - я ни в чём не виновата! Может кто-то мной недоволен, но теперь это только их проблемы, а не мои.
И что получается в итоге? Я нужна себе, нужна своим близким. Меня любят, я не забыта на самом деле. И я ни в чём не виновата, так что нечего копаться в себе, в прошлом, с тем, чтобы поугрызаться чувством вины. Вспомнился анекдот "Доктор, почему меня все игнорируют". Мне кажется, в моём случае, это был какой-то изощрённый мазо эгоизм. Но, прозрела. Хорош уничижаться, жалеть себя. Обжираловка - тупик.
А нытьё действительно предпочитают игнорировать. Это я про анекдот, и про то, как себя вела. Нытьё - оно, и только оно никому не нужно, а не сам ноющий человек. Человек как раз может быть дорог.

25 мая 2015 года
+1
Права, абсолютно права!
Кошконда пишет:
Обжираловка - тупик.
Я бы сказала, даже, замкнутый круг: жрешь - толстеешь - чувство вины и недовольства - и, опять жрешь.


Оставить свой комментарий
B i "