15 день

Всем доброго времени суток! Вот решила написать отчет за две недели на 5 ложках. Хочу сразу сказать, что есть все не очень подошло. Так как мой вес был то в "-" то в "+". Короче... сделав определенные выводы я полностью исключила жаренное. Проблем со сладким и мучным нет, так как я не очень, хотя это мягко сказано я вообще не люблю сладкого. Значит исключила жаренное и жирное. И вуаля за вторую неделю -2,7 кг( правда не знаю радоваться ли..). Вот так внесла свои корективы в 5 ложок и есть результат Небольшой но все же. Может у кого то была похожая ситуация.

Тэги:  5 ложек

Рейтинг:  +13
natka_kr
6 мая 2015 года 307 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 15 день
Тэги: 5 ложек

Всем доброго времени суток! Вот решила написать отчет за две недели на 5 ложках. Хочу сразу сказать, что есть все не очень подошло. Так как мой вес был то в "-" то в "+". Короче... сделав определенные выводы я полностью исключила жаренное. Проблем со сладким и мучным нет, так как я не очень, хотя это мягко сказано я вообще не люблю сладкого... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета 5 столовых ложек":



Комментарии:

6 мая 2015 года
+1
Многие сочетают систему с разными диетами
Хорошо, что нашла свой вариант

6 мая 2015 года
+3
Очень надеюсь, что это мой вариант.

6 мая 2015 года
+1
Помогает очень многим
Я умудрилась тебе 2 + поставить сайт завис так

6 мая 2015 года
0
Я как-то 6 + поставила зараз.

6 мая 2015 года
0
natka_kr пишет:
Значит исключила жаренное и жирное. И
Мне пришлось пореже до самого минимума варить уху из сёмги. Казалось бы невинный рыбный бульончик, а поправляюсь с него хорошо. И если пару раз за день рыбку поем, то тоже поправляюсь. А один раз ничего.

6 мая 2015 года
0
Один раз рыбку, а остальные РАЗЫ что? И сколько разов?

6 мая 2015 года
+1
Зайди к Лене в профиль и посмотри ее темы - она меню свое пишет каждый день. Я тоже пишу, заходи и читай сколько и чего едим

7 мая 2015 года
+1
У меня в основном 4 раза в день получается. Так как, я рано ложусь спать. Редко до 11 часов засиживаюсь. И утром не люблю спозаранку завтракать, несмотря на то, что встаю в 5 часов. Хотя.... утренний кофе с ложкой сахара, тоже ведь еда. Иногда и 5 раз в день получается. Желательно, чтоб 5 раз в день получалось. Тогда точно не будет недостатка калорий. Но, ведь можно кусочек сала утром жевануть с картофаном или что-либо другое калорийное, всё и доберётся. Говорят, что свиное сало полезное. Но в меру!
Моё предпочтение овощи. Тушёные овощи, смесь. Комбинации могуть быть разными. Клетчатка в них. Туалет с ними регулярный. Супы из овощей со сметанкой.
Крупы. Каши на воде. Насыщаемость надолго. Медленные углеводы дают энергию.Тоже комбинирую. Редко каша из одной крупы у меня.
И белки должны быть в суточном меню. Жирной рыбе и курице отдаю предпочтение. Но иногда балуюсь гуляшиком из свининки. Также кисло-молочные продукты - их стараюсь вечером. Кефир убрала пока (изжога), заменила варенцом. Сыр люблю. Творог хорошее дело.
Да куча всего. Можно всяческие разнообразные меню составлять для себя! Можно к домочадцам пристроиться к общему котлу, только порции по норме, и закладывать в себя еду почаще будете, чем они. Ваш выбор неограничен!

7 мая 2015 года
+1
millafilin-2015 пишет:
И сколько разов?
Завтракаете - это первый раз. Потом едите каждые три часа. Сколько получится у Вас разов приёмов пищи, столько и надо. Только последний приём пищи лёгкий.

7 мая 2015 года
+1
А я рыбку очень люблю, вот вчера на ужин уху сделала с щуки вкусняшка получилась А вообще мой рацион был: Завтрак 6:30 суп картофельный и кусочек хлеба с отрубями (200гр), в 9:30 кофе без сахара, в 12:30 овощное рагу (200 гр), в 15:30 кефир 2,5% (200 гр) и ужин в 19:00 (задержалась на работе) уха с кусочком хлебушка с отрубями (200гр) и малость нарушила съела блинчик с творогом (50гр) . Сегодня отвес минус 400 гр.

7 мая 2015 года
0
natka_kr пишет:
в 9:30 кофе без сахара
Это не еда, это питьё считается

7 мая 2015 года
0
natka_kr пишет:
А я рыбку очень люблю, вот вчера на ужин уху сделала с щуки вкусняшка получилась
Сделала только что сельдь в кляре. Сейчас пробу сниму.

7 мая 2015 года
0
ну и как?

7 мая 2015 года
+1
Вкуснятина. С удовольствием поедала. Я в эту яично-мучную болтунью капельку коньяку плеснула. Фиг знает зачем. Делала из двух яиц и 8 чайных ложек муки. Селедку почистила от костей, раздвоив. Потом каждую половинку порезала на 4 части. Селёдины 2 штуки пожарила. Пока партия жарилась на одной стороне, я сверху немного добавляла ещё этой смеси. На вкус, как сочная запечёная селёдка в тонком пресном хрустящем печенье. Вспомнила. Почти как хворост этот кляр.

У меня осталось сельди в кляре больше половины того, что съела. Вот думаю сегодня прикончить её или завтра.

7 мая 2015 года
+1
Класс нужно тоже попробовать

7 мая 2015 года
+1
natka_kr пишет:
Сегодня отвес минус 400 гр.
Отлично!

7 мая 2015 года
0
Натка, а у тебя совсем нет свежих овощей, фруктов и зелени

8 мая 2015 года
+1
Почему нет, просто так день сложился, а вообще стараюсь овощи и фрукты добавлять в рацион каждый день овощные салатики очень люблю


Оставить свой комментарий
B i "