Вес все стоит

совсем я отбилась от графика, вес встал. Двигаюсь много, а вот ккал не считаю потому что в процессе переезда все упаковала и найти не смогла. Вроде все тоже овощи ем, салаты, курицу и рыбу. Но может дело в кофе с молоком, глотаю больше обычного. От этого настрой пока средний. Послезавтра надеюсь открыть нужную коробку с настольными весами наконец!

Рубрика: -25

Рейтинг:  +2
aliona k
1 мая 2015 года 16 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вес все стоит
совсем я отбилась от графика, вес встал. Двигаюсь много, а вот ккал не считаю потому что в процессе переезда все упаковала и найти не смогла. Вроде все тоже овощи ем, салаты, курицу и рыбу. Но может дело в кофе с молоком, глотаю больше обычного. От этого настрой пока средний. Послезавтра надеюсь открыть нужную коробку с настольными весами наконец! Читать полностью
 


Дневник aliona k:



Комментарии:

1 мая 2015 года
0
Так, не раскисать, сейчас все войдет в норму, главное взять себя в руки


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль