5 столовых ложек, КД и отвес.

За вчерашний день минус полкило, и это при КД! Я в восторге! и продолжаю дальше...
С утра до завтрака выпила два стакана воды. Потом позволила себе в выходной немного понежиться в постели, пока малые не проснулись и не пришлось топать на кухню готовить им завтрак. А себя я порадовала яблоком, долькой грейпфрута.лвумя шоколадными конфетками, двумя хлебцами и чашечкой черного кофе без сахара.
Вот только что выпила чашку чая с имбирем. На обед у меня :тарелка щей, куриная грудка, хлебцы и зеленый чай. Полдник:два блинчика с мясом, зеленый чай
На ужин, как и вчера-позавчера:овсянка на воде с орешками, курагой и медом.
Жду завтрашнего результата.
Рейтинг:  +8
Оля-ля-ля86
26 апреля 2015 года 148 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 5 столовых ложек, КД и отвес.
За вчерашний день минус полкило, и это при КД! Я в восторге! и продолжаю дальше...
С утра до завтрака выпила два стакана воды. Потом позволила себе в выходной немного понежиться в постели, пока малые не проснулись и не пришлось топать на кухню готовить им завтрак... Читать полностью
 


Дневник Оля-ля-ля86:



Комментарии:

26 апреля 2015 года
0
А вы взвешиваете щи? Вижу что 5 столовых ложек и 150-200гр...отличаются по объему....

26 апреля 2015 года
+1
Щи,как и любые другие супы,ем целую тарелку,в меру густую.Сегодня,например,правда налила поменьше,т.к.ела потом куриную грудку.Чай,кофе идут как жидкости.Они не в счет.А воду пить лучше за 30 мин.до еды и не ранее чем через 30 мин. после.Ну и между приемами пищи.

26 апреля 2015 года
0
То есть вы не взвешиваете еду, а кладете примерно на глаз?

26 апреля 2015 года
0
Суп наливаю в кол-ве 2 половников.а твердую пищу,что на глаз,что уже знаючи накладываю.На некоторых продуктах вес на упаковках указан.Делю в уме его.

26 апреля 2015 года
0
А когда вы чаем или кофе запиваете еду, эта жидкость без учета съеденной нормы?

26 апреля 2015 года
+1
мы не запиваем еду, а пьем между приемами пищи

26 апреля 2015 года
0
Отлично! буду следить за вашими успехами!

26 апреля 2015 года
+1
А я за вашими уже слежу

26 апреля 2015 года
0
Я пробовала целый день кушать по 200 гр. еды, но на утро на 200гр. поправилась, может этот объем пищи мне не подходит, и надо перейти на 150 гр.?

26 апреля 2015 года
0
Смотря что кушать...а вообше,воды вы много пьете?

26 апреля 2015 года
0
А интервалы какие были?

26 апреля 2015 года
0
Интервалы 3 часа между приемами пищи, давно уже приучила себя к такому режиму...

26 апреля 2015 года
0
Значит проблема в воде... Ну и если 200 г не голодно совсем, то можно уменьшить немного порции, но не сразу до 150, а то потом уменьшать некуда будет

26 апреля 2015 года
0
Воды мало пью, иногда даже заставляю себя попить...а вы сколько съедаете граммов за один присест?

26 апреля 2015 года
0
Вам нужно жидкости добавить, чтобы отеки уходили

26 апреля 2015 года
+2
мне уже 200 грамм хватает.Съем от жадности больше-чувствую себя колобком

26 апреля 2015 года
+1
прям как я


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль