Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
ВСЕМ ФИЗКУЛЬТ-ПРИВЕТ!!!


...
| Рейтинг: +7 |
|
13 апреля 2011 года | 347 | 7 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
ВСЕМ ФИЗКУЛЬТ-ПРИВЕТ!!! Я сегодня закончила 10 тренировок с Джиллиан 2-й сегмент!!! УРА!!! Можно танцевать!!! День: не смотря на то, что сегодня вторник, я чуть не проспала на работу... Встала на 20 минут позже и еще минут 30-ть медитировала над чашкой кофе (как обычно при подъеме в 6:30), затем быстро собралась, сдела пост бабушке и убедала наработу... Читать полностью |
Дневник Dalvira:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
поздравляю с пройденной 20 дневкой. какой результат по весам?
У меня не 20 дней, а 10-ть, я по второму кругу начала 2-й блок, т.к. на 3-м был перерыв...
Вес уже неделю на месте !!!
Прыгаю не на прямых ногах, да тут и прыжки такие, что на прямых не попрыгаешь... колени как-то горят и как-будто разбухают изнутри!!! странное такое ощущение!!!
Теперь ты на 3 уровне и осталось всего 10 деньков!!!