18/90

привет...сегодня у меня крахмальный... наелась в обед бурого риса, да так, что кажется переела...кажется переоценила свои возможности..наверно желудок сильно усох уже... единственное добавила туда соевого соуса...как думаете не повлияет на отвесик?? я совсем чуток... ложечку столовую максимум... +пару стеблей сельдерея... ужин планирую такой же... только порцию раза в 3 меньше... а то лопну)))

кстати, за вчерашний белковый (на варенной грудке) отвесик очень хороший -700гр)) похудение идет полным ходом...я так счастлива от этого!
Рейтинг:  +7
rozhdestvenskaya v
9 апреля 2015 года 103 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 18/90
привет...сегодня у меня крахмальный... наелась в обед бурого риса, да так, что кажется переела...кажется переоценила свои возможности..наверно желудок сильно усох уже... единственное добавила туда соевого соуса...как думаете не повлияет на отвесик?? я совсем чуток... ложечку столовую максимум... +пару стеблей сельдерея... ужин планирую такой же... только порцию раза в 3 меньше... а то лопну)))... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

9 апреля 2015 года
0
http://polzavred.ru/soevyj-sous-polza-i-vred-dlya-zdorovya.html

9 апреля 2015 года
0
Все будет хорошо

9 апреля 2015 года
0
даже если отвеса не будет ) это же крахмал) в крахмалы часто чуток привесает) будь то рис либо картоха))) лушче после углеводного завешайся))) и будет тебе счастье)))

9 апреля 2015 года
0
ЖИРОБАСИНА?
Хде тут падающий в обморок смайлик?

В общем - если чо - я тама... в обмороке...

9 апреля 2015 года
0
я в салаты всегда соевый соус добавляю, ничего страшного

10 апреля 2015 года
0
От ложечки конечно ничего..)) я в свой крахмальный переборщила с ним, был привес 200 гр...) но там была не одна и даже не две ложечки...)

10 апреля 2015 года
0
Ну и конечно с шикарным отвесом тебя, дорогая... умничка...

10 апреля 2015 года
0
спасибо.......


Оставить свой комментарий
B i "