01.04.2015 - День смеха прошел не очень смешно)

01.04.2015 - День смеха прошел не очень смешно) Вчера снова считала калории, правда, время выложить все сюда только сейчас появилось. Вчера превысила высчитанный FatSecret’ом лимит в 1800 калорий. Но я не особо расстраиваюсь, потому что, во-первых, не намного, во-вторых, все полезное, в-третьих, сегодня был отвесик)

Итак, завтрак: обычно я разноображу свои завтраки, но в пост с этим сложнее. Так что вчера снова на завтрак была каша. Такая же, как в понедельник. Овсянка на воде без сахара с разными наполнителями.



Первый перекус: батончик-мюсли Fitness. Вкусный, зараза! Только вот ненадолго его хватает. Ем в первый перекус, потому что там и до обеда недолго.



Обед был ооочень вкусным: вареная картошечка с огурцом + бабушкина свекольная икра. Вкуснотища!!



Второй перекус: банан. До ужина его не хватило, была жутко голодной. Но заметила такую вещь: вчера по работе было мало заданий, делать нечего, сразу хочется есть, ооочень хочется. Сегодня работы полно, а того же банана (правда, еще плюс маленькое яблоко) отлично до ужина хватило. Я всегда говорила, что мне нужно что-то делать, бегать по поручениям или даже просто быть занятой-занятой, тогда я буду меньше есть. Когда мне скучно, ручки тянутся к еде. Если я по ручкам бью и в рот ничего не беру, то чувствую жуткий голод((



Ужин: никогда так больше не буду делать и вам не советую! Повелась на калории. Так после 100 граммов козинака меня жутко тошнило, просто фу!



Хорошо, что потом у меня были танцы, все растрясла, почувствовала себя лучше. Но поняла, что так больше делать нельзя. И вообще, в пост, конечно, сложно придумать себе ужин, который можно взять с собой, чтобы съесть на работе (когда больше никто не ест!), который при этом должен быть вкусным без разогрева (потому что микроволновки нет) и чтобы хватило сил потом еще 2 часа скакать джайв или трясти попой на реггетоне. Но осталось всего чуть больше недели поста, так что скоро станет проще. И, надеюсь, будет меньше жира в моих БЖУ)

На ночь выпила 284 грамма киселя. Пью иногда на ночь вместо ряженки. Плюс у меня вчера было повышенное давление, после танцев чувствовала себя «очень не очень». А на фото моя собачка) Джой его зовут!



Вот что вышло по калориям:



Понимаю, что БЖУ совсем неправильное, но все пока списываю на пост - потом, по опыту, будет легче контролировать белки и жиры (а с углеводами как всегда ).

До встречи в эфире!
Рейтинг:  +6
annapixie
2 апреля 2015 года 225 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 01.04.2015 - День смеха прошел не очень смешно)
  Вчера снова считала калории, правда, время выложить все сюда только сейчас появилось. Вчера превысила высчитанный FatSecret’ом лимит в 1800 калорий. Но я не особо расстраиваюсь, потому что, во-первых, не намного, во-вторых, все полезное, в-третьих, сегодня был отвесик)
Итак, завтрак: обычно я разноображу свои завтраки, но в пост с этим сложнее. Так что вчера снова на завтрак была каша... Читать полностью
 


Дневник annapixie:



Комментарии:

2 апреля 2015 года
0
Вкусняшечки!
Ой, собачка какая лапуська

3 апреля 2015 года
+1
Да, вкусненько было) Только вот козинак подвел.)

За собачку спасибо!

3 апреля 2015 года
0
Ну и фиг с ним... вкусно было и немножко


Оставить свой комментарий
B i "