30.03.2015 - отчет с подсчетом. Все отлично)

Некоторое время назад считала калории блюд, съеденных за день. Но вышла на работу, и ни времени, ни желания продолжать это делать не было. Но волновалась, не мало ли я ем сейчас в условиях поста. Особенно интересовали дни, когда я занимаюсь танцами или в тренажерке. Так что вчера взяла себя в руки)) и забивала всю еду в приложение в смартфоне – FatSecret. А еще решила все фотографировать, потому что мне самой интереснее смотреть такие отчеты именно с картинками (например, как у Mys7ique ). Итак, вчера:

1) Завтрак – запаренная на воде горячая овсянка с наполнителями: семена чиа, сушеная вишня, замороженная вишня, подсолнечные семечки и ложка арахисового масла. С гренками не сравнить, но достаточно вкусно))


2) Первый перекус – запланированное яблоко + девочка на работе угостила хлебцом Dr. Korner с клюквой. Клюквы там не обнаружила, но вкусненько!


3) Обед – гречка с овощами (морковка и лук репчатый) и тофу. Вкуснотища! Иногда мне кажется, что я съем любое блюдо, где есть карри и зира)) Сразу скажу, что ношу горячий обед в термосе, потому что на работе есть столовая, но нет микроволновки. А я, конечно, предпочитаю домашнюю еду. Еще на обед был салат из свеклы, морковки и капусты, заправленного соком лайма и солью.




4) Второй перекус – ореховое что-то)) Вкусненькие орехово-сухофруктовые шарики. 50 граммов.


5) Ужин тоже был на работе, потому что домой я уже не попадала – шла на 2 часа танцев. Поэтому ужин такой вот – 200 граммов консервированной фасоли + банан.



После танцев я, конечно, проголодалась, но пришла домой где-то в 22:00. В 23:00 уже спать легла. Если бы дома был кисель, выпила бы, но его не было. А ничего тяжелее на ночь есть совсем не хотелось. Так что легла спать полуголодная. Но я не жалуюсь) Сегодня, надеюсь, дома «появится» кисель)

Итого по калориям:



Как по мне, все отлично. Меньше калорий мне пока и не нужно. Пусть организм привыкает к этому – «маленькому» - объему. БЖУ не идеально, конечно, но я тут поняла, что в пост идеального БЖУ невозможно добиться. Обычно очень много углеводов (вчера еще нормально), жиры часто вровень или даже обгоняют белки. Единственное, что успокаивает - факт, что это полезные жиры. Так что я довольна)
Рейтинг:  +7
annapixie
31 марта 2015 года 139 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 30.03.2015 - отчет с подсчетом. Все отлично)
Некоторое время назад считала калории блюд, съеденных за день. Но вышла на работу, и ни времени, ни желания продолжать это делать не было. Но волновалась, не мало ли я ем сейчас в условиях поста. Особенно интересовали дни, когда я занимаюсь танцами или в тренажерке. Так что вчера взяла себя в руки)) и забивала всю еду в приложение в смартфоне – FatSecret... Читать полностью
 


Дневник annapixie:



Комментарии:

31 марта 2015 года
0
Ой я тоже заполняю в этой программе и сегодня решила выкладывать свой рацион (есть в моем дневнике)) . Пишите дальше)) мне интересно, тк у меня спорт каждый день и тоже интересно меню девочек с похожим ритмом

1 апреля 2015 года
0
Ой, каждый день не обещаю, но раз спрос есть, буду дальше писать) Только у меня спорт не каждый день - 4 раза в неделю. Я буквально месяц назад в этом плане серьезно взялась за себя))

31 марта 2015 года
0
С фотографиями все намного красочней и аппетитней
Такое все вкусное
annapixie пишет:
ложка арахисового масла.
Моя вечная любовь

1 апреля 2015 года
+1
Точно! Я поэтому так твои отчеты люблю))

У меня с арахисовым маслом все сложно)) В пост ем как не в себя, а после - редко, по настроению только)

1 апреля 2015 года
0
Я бы его ела бы и ела


Оставить свой комментарий
B i "