Попытка номер три миллиона три

Здравствуйте, коллеги!
Чего только я ни делала - принимала препараты неполезные, "сидела" на Монтиньяке и прочих системах, считала калории и устраивала разгрузочные дни... Однако поняла, что простого закона "двигаться больше, питаться правильно" ничем не заменить. Так что берите меня в своё сообщество. У меня на руках абонемент в бассейн на 10 посещений (подарок к 8 марта) и в спальне - тренажёр-степпер ТОРНЕО, подаренный тоже на 8 Марта, но себе самой. И - огромное желание перестать ежевечерне после ужина сидеть на кровати с ноутбуком и пол-выходных валяться на этой же кровати с книжкой.
Ещё у меня стимул имеется в виде маленькой внучки - она у нас шило, не очень-то прилично пыхтеть возле неё, а тут ещё она пойдёт с недели на неделю, бабушка должна соответствовать. К подружке в Испанию хочу в сентябре этого года на 15-20 кг легче приехать (если евро начнёт вести себя прилично). В декабре мне стукнуло 50, и жизнь только начинается... Вешу примерно 104-106, плюс-минус. Хочу максимум 80. Больше скидывать не рекомендует мой доктор - я всю жизнь крупная, а последние лет 10 - 100 кг, плюс-минус.
Так что - прошу помощи и поддержки. Расскажите, какими должны быть порции в метадиете, надо ли начинать с фазы атаки ( я так её называю по схожести с системой Дюкана), показаны ли тренировки человеку, который, с одной стороны, толстый, с другой - достаточно сильный и подвижный. Жду ваших рекомендаций.
Мой основной обмен - 2063 ккал. Меня устроит минус 1 кг в неделю...
Рейтинг:  +7
minys25
29 марта 2015 года 197 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Попытка номер три миллиона три
Здравствуйте, коллеги!
Чего только я ни делала - принимала препараты неполезные, "сидела" на Монтиньяке и прочих системах, считала калории и устраивала разгрузочные дни... Однако поняла, что простого закона "двигаться больше, питаться правильно" ничем не заменить. Так что берите меня в своё сообщество... Читать полностью
 


Дневник группы "Метаболическая диета (гормональная)":



Комментарии:

29 марта 2015 года
0
пить норму воды,мотивация есть-вперед и с песней,удачи


Оставить свой комментарий
B i "