Нарушение диеты из за болезни

Всем привет. После 40 дней диеты заболела сильнейшим гриппом. Две недели потеряны. Естественно я не соблюдала диету и набрала 1.5 кг веса. Теперь опять хочу вернуться в ряды худеющих, но не знаю как сделать лучше: сразу начать с чередования или посидеть несколько дней на атаке? Подскажите пожалуйста что делать.
Рейтинг:  +5
mi-moza2014
23 марта 2015 года 188 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нарушение диеты из за болезни
Всем привет. После 40 дней диеты заболела сильнейшим гриппом. Две недели потеряны. Естественно я не соблюдала диету и набрала 1.5 кг веса. Теперь опять хочу вернуться в ряды худеющих, но не знаю как сделать лучше: сразу начать с чередования или посидеть несколько дней на атаке? Подскажите пожалуйста что делать. Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

23 марта 2015 года
+1
Начните с атаки, так проще будет организму опять войти в систему. Да и вам самой будет проще снова настроиться на нужный лад. Удачи!

23 марта 2015 года
0
Дюкан рекомендовал после срыва 2 ЧБ дня, а потом возврат к своему этапу...Мне тоже кажется,что лучше пару дней атаки Вам провести. Хотя Вы после болезни. Попробуйте сначала один день атаки, а второй смотрите по самочувствию, организм итак ослаблен Удачи и не болейте

23 марта 2015 года
0
Я два года назад после болезни сошла с дистанции
О чем сейчас очень сильно жалею, было сброшено почти 17 килограмм, с 92 до 75. Сильно простыла, валялась с температурой под 40 неделю. Потом еще две недели приходила в себя. Хотя было сброшено еще почти 2 кг.
И.... тут .... бы ..... взять себя в руки, но нет. Жалела себя, кушала, а потом майские праздники, а потом лето. К осени я весила уже почти 80. А потом понеслось.... За полтора года я набрала вес до критического: 99 с хвостиком.
Но на диету я не грешу, грешу только на себя. Потому что жрала не в меру. А держала бы немного себя в узде, и вес бы сдержался.
Сейчас снова на Дюкане.
Надеюсь не совершать подобных ошибок.
А тебе советую, начать с того где остановилась, а там по реакции организма посмотришь.

23 марта 2015 года
+1
Спасибо, девочки, за советы. Я так и поступлю - пару дней на атаке, а потом опять на чередование вернусь. Я не думаю что будут проблемы с атакой, очень спокойно восприняла 6 дней, даже понравилось. А сейчас понимаю что не хочу есть обычную еду, налегаю в основном на фрукты и соки.Их мне всегда не хватало. За время болезни не съела ни одной конфетки и ведь совсем не хочется. Правда еле картошку, но порции до смешного маленькие, видимо успела отвыкнуть от нормальных порций))) Все это внушает надежды на мое скорое возвращение в ряды Дюкановцев)))))

23 марта 2015 года
0
Ждем!!!!!


Оставить свой комментарий
B i "